Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Обо всём » ОСВОБОЖДЕНИЕ (КАК СТАЛО СРАЗУ ХОРОШО!)
ОСВОБОЖДЕНИЕ
ZentyrionДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:51 | Сообщение # 31
Гуру
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну вы блин даете biggrin
все фильтруется с самого начала.поэтому жертвую слухом.таская плеер везде где надо и не надо.и только отслушанные треки и особенно цеплянувшие проходят в следующий тур отбора.прост может как Триллион у меня еще не дошло до этого этапа))супер игра может в переди.пока еще от папки бест гоа/бест псай/бест чилл/еще торчу и регулярно слухаю.по этой вот причине не особо пока "кастинг"продвигается)

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 05.03.2013, 15:54 | Сообщение # 32
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Zentyrion, бест гоа/форес/пси транс и т.д. и я оставил,но очень не много.
Больше так копить не буду как раньше.

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

mogulДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:57 | Сообщение # 33
Свадхистхана
Награды: 3
С ТРИЛЛИОНом согласен и испытывал и понимаю то чувство когда "стало сразу хорошо"! И уже не приемлю для себя: "жалко выбрасывать, ведь это частичка себя", если по факту уже не нужно. Всё хватит, со старым наигрались, выбрасываем и тем самым освобождаем место для НОВОГО. Это как пыль с себя стряхнуть! Так со всем в жизни, не только с музыкой! В данном случае, сожаление, оно призрачно, а вот выброси вопреки, и станет легче!

Forest56Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:40 | Сообщение # 34
Зашедший
Награды: 3
Цитата ТРИЛЛИОН ()
Прослушать ничего не получается,нет времени,а на следуйщий день опять новое.

То же самое. Только из всего, что скачиваю и слушаю я избираю треки, которые мне близки либо просто по предпочтениям, либо по ассоциациям каким-тою либо еще что-то, и оставляю их. Остальное удаляю.

Цитата Andrey:-) ()
короче пришёл к выводу, что не так сильно она и нужна мне была, та коллекция))))

У меня как-то были проблемы с ноутом, пришлось все заново переустанавливать, музыку зафиксировать ни на чем не успел, только в голове и на lastfm. Но со временем она действительно не понадобилась так срочно.

Добавлено (16.11.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата transer ()
а насчет прослушать все а это и не надо просто берешь из коллекции альбомчик и слушаешь с превеликим удовольствием потом когдато другой и т.д. в этом и заключается прелесть коллекции

Это замечательно.

Добавлено (16.11.2013, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Phanatic_Sound ()
собирал-собирал как мне казалось лучшие трЭки,потом переслушивал,снова удалял,опять переслушивал и вот когда как кажется ты собрал лишь самое отборное,лучшее и т.д.......вкулючаешь и как то не особо то и рад. Ну есть,ну послушал,а второй раз как то уже не хочется. Проходит год,включаешь и как то уже не то всё!

Думаю это отчасти связано с постоянной переменой в себе. Трек или альбом, понравившийся в определенный момент времени зависит и от обстоятельств в тот момент времени (он может длиться довольно долго). Ну а по прошествии его все пропадает.

Форум » Беседка » Обо всём » ОСВОБОЖДЕНИЕ (КАК СТАЛО СРАЗУ ХОРОШО!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: