Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беседка » Обо всём » ОСВОБОЖДЕНИЕ (КАК СТАЛО СРАЗУ ХОРОШО!)
ОСВОБОЖДЕНИЕ
Andrey:-)Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:06 | Сообщение # 21
AciD_sMiLe
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне близки подходы и ТРИЛЛИОНА и Трансера! Приятно слушать что то, то сам для себя определил шедевром по прошествии времени, но любое накопителбство рано или поздно приводит к зссиранию коллекции всЯким шлаком, типо "щас не понял с утра послушаю" короче фильтровать надо уметь не только базар biggrin

what does not kill us makes us stronger

RetropsyhozДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:09 | Сообщение # 22
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата (zhirkin)
оставлять то, что реально зацепило в данный промежуток времени

Цитата (ТРИЛЛИОН)
Пройдёт несколько лет и будет валяться всё где либо,вместе с кучей переживаний и киллограммами мыслей о как это прекрасно.Было.Всё. Когда то

+1

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:09 | Сообщение # 23
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Andrey:-), ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

RetropsyhozДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:11 | Сообщение # 24
Хронический Рейвер
Награды: 41
раньше собирал альбомы, теперь только треки. И ещё гоняю понравившееся неделю, прежде чем оставить что-то cool

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

mistДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:33 | Сообщение # 25
Гуру
Награды: 81
Терпеть не могу ученых. Ненавижу тех, кто коллекционирует, классифицирует и дает названия, а потом напрочь забывает о том, что собрал и чему дал имя. С искусством тоже так. Назовут художника импрессионистом или кубистом или еще как-то, уберут подальше в ящик и перестают замечать в нем живого человека, художника, личность.

Джон Фаулз, "Коллекционер"

Abyssus abyssum invocat

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:41 | Сообщение # 26
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Топ снова навёл на размышление о глобальной фильтрации накопленного. Придёт время и до этого действия, всему своё время.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:32 | Сообщение # 27
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
собирал-собирал как мне казалось лучшие трЭки,потом переслушивал,снова удалял,опять переслушивал и вот когда как кажется ты собрал лишь самое отборное,лучшее и т.д.......вкулючаешь и как то не особо то и рад. Ну есть,ну послушал,а второй раз как то уже не хочется. Проходит год,включаешь и как то уже не то всё! ВОБЩЕМ УДАЛЯТЬ НАДО,ЧТО Я И СДЕЛАЛ.

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

VisualMenДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:35 | Сообщение # 28
Сахасрара
Награды: 8
Замечания: 20%
Из альбома/сборника хорошо, когда есть 2-3 трэка оставить на переслушку в общую папку Отбор, затем из папки отбор оставляю только лучше, и бывает так, что и папку отбор удаляю. И скачиваю новое. Из 100 прослушанных трэков должны оставаться хотя бы 5-10 как The Best. Иначе смысл этих всех действий...

lifanДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:37 | Сообщение # 29
Свадхистхана
Награды: 28
ТРИЛЛИОН, от чего дальше будешь освобождаться? deal

ВеТеРДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:54 | Сообщение # 30
MAHADEVA
Награды: 9
Замечания: 20%
Очень Тебя понимаю. Напомнило мне себя, когда-то очень давно, фанател я по игре Халф-Лайф, собирал для неё все части, годные моды, модели сам рисовал. А потом настал момент, когда взял и все диски и выкинул в мусорник biggrin Прошло сколько времени, не жалею. хотя с тех дисков тоже пылинки сдувал smile
На чет транса, тоже понимаю что это ненормально, когда у меня весь жесткий диск ноута, до предела набит музлом. Поудалял все игры, фильмы, и всю хрень что занимает прилично места, для того что-бы хватало пространства под музло. у меня пси-музыки, быстрой, медленной, красивой и злой где-то около 6тысяч треков, четко понимаю, что хотел-бы процентов 20% удалить, но чет влом копаться и перебирать.
Я перестал как раньше следить за новинками музыки, ибо некда писать. Смотрю только за пару лейблами, че на них выходит. Вообще, Очень понимаю Триллиона, но я так немогу, эта музыка часть меня, я многие треки годами искал, находил, отсеивал. Я слушаю музло в режиме радио, тоесть мне приятно, загрузить всю свою коллекцию в плейлист и слушать в рендомном режиме как радио. Но очень приятно осознавать, что в отличии от радио, ты можешь всегда посмотреть название трека и переслушать еще раз, если трек попал в настроение.
У меня вчера был день немного насыщенный приятными событиями, и очень в тему подвел итог один трек, из рендомного плейлиста. Я вот лежу, спокойный, удовлетворенный, пять утра, рассвет, появляются первые лучи солнца и из рендомного плейлиста начинает играть трек, настолько в тему данного момента, что просто мурашки по коже, от мыслей в тот момент, насколько это было единение с внешней реальностью и моим внутренним миром. как говорится момент истины бытия. я немогу это четко передать, это надо было почувствовать. вот если-бы в тот момент не играл именно тот трек, небыло-бы тех эмоций и тех чувств smile
Я смогу расстаться с любимой коллекцией музыки, но только тогда, когда на смену придет нечто более вдохновляющее и действительное, чем это музло. biggrin Как говорится однажды расширенное сознание, уже никогда не сузить и всю эту пустоту нужно чем-то заполнять.
А так да, согласен, что от старого и ненужного, надо избавляться. Вот цитата в тему!

Жить — это значит: постоянно отбрасывать от себя то, что хочет умереть; жить — это значит: быть жестоким и беспощадным ко всему, что становится слабым и старым в нас, и не только в нас.

Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

Форум » Беседка » Обо всём » ОСВОБОЖДЕНИЕ (КАК СТАЛО СРАЗУ ХОРОШО!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: