Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Беседка » Обо всём » ОСВОБОЖДЕНИЕ (КАК СТАЛО СРАЗУ ХОРОШО!)
ОСВОБОЖДЕНИЕ
zhirkinДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:43 | Сообщение # 11
Гуру
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм... весьма спорные точки зрения... всё выкинуть - крайность, но и оставлять всё (и то, что нравится, и "на потом", мол, вдруг понравится) - не меньшая крайность. моя позиция - оставлять то, что реально зацепило в данный промежуток времени. остальное - лишняя информация, зазря занимающая мегатонны кластеров. кстати, с таким объёмом альбомов и ЕП реально не переслушать по второму разу даже то, что понравилось - банально некогда.

transerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:22 | Сообщение # 12
///Космический Странник\\\
Награды: 142
Andrey:-), кто то распродает а кто то бережно хранит

zhirkin, я же писал коллекция это не тонны хлама . коллекция - это тщательно отобранный бриллиант ...а насчет прослушать все а это и не надо просто берешь из коллекции альбомчик и слушаешь с превеликим удовольствием потом когдато другой и т.д. в этом и заключается прелесть коллекции

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Только во тьме свет, только в молчании слово.

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:43 | Сообщение # 13
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
да я раньше царапинку на диски в сантиметр под углом замечу,дак расстройств было куча!
Понял сейчас что это просто беспокойство материальное и всё! Собирать что либо под предлогом коллекционирования это проявления ложного эго. Там такое можно напридумывать,что кто не собирает то или это,чуть ли не морально-бездуховный урод Проходили всё это! это филлософия пустоты! Пройдёт несколько лет и будет валяться всё где либо,вместе с кучей переживаний и киллограммами мыслей о как это прекрасно.Было.Всё. Когда то biggrin
У меня так же вкладыши ТУРБО с таким же успехом лежат где то. Кстате нужно найти и выбросить срочно. Только про ценность детства не начинайте пожалуйста

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

transerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:00 | Сообщение # 14
ТРИЛЛИОН, все это бред . свою коллекцию собираю уже 27 лет и чем больше собираю тем больше кайфую и хера с два я с ней расстанусь

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:10 | Сообщение # 15
master ДАРТ ПЛЭГИУС
transer, на самом деле против я ничего не имею и не имел! Я свой опыт описал. Как то всё прошло у меня smile
Дарк эмбиент оставлю и сам. Под него делать много что можно с интересом. А долбёжку нет смысла собирать мне. Если захочу послушать,то скачаю за 20 секунд и всё smile

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

transerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:15 | Сообщение # 16
ТРИЛЛИОН, а можа и дарк эмбиент не выкладывать а то как подумаю что ты мучаешся мол оставлять или нет совесть гложет

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:43 | Сообщение # 17
master ДАРТ ПЛЭГИУС
transer, нет его надо. Он у меня сутками крутится. Я под него духовными практиками занимаюсь! так что он мне необходим как психологическое подспорье. Мистический настрой,и ничего лишнего biggrin

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Воскресенье, 03.03.2013, 16:45

zhirkinДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:40 | Сообщение # 18
Гуру
Награды: 28
Цитата (transer)
я же писал

да тут не ответ тебе лично... мысли вслух вообще, так сказать...

mistДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:45 | Сообщение # 19
Гуру
Награды: 81
ТРИЛЛИОН, я через такое проходил лет 10-12 назад. Только тогда на музыку вообще положил с прибором. Думал, никогда не притронусь ни к одному диску, кассете и т.д. Потом понял, что в попытке избавиться от этого груза, чуть не избавился от части себя. В итоге, когда зарегился на сайте, оказалось, что поделиться-то и нечем. С другой стороны, восстанавливая утраченное, многое переосмыслил, особенно в части общего подхода к музыке как таковой, без стилистических акцентов. Так что, нет худа без добра.

Abyssus abyssum invocat

ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:53 | Сообщение # 20
master ДАРТ ПЛЭГИУС
mist, я всегда к ней буду притрагиваться!
А накопительству излишнему ДОЛОЙ!!!!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Форум » Беседка » Обо всём » ОСВОБОЖДЕНИЕ (КАК СТАЛО СРАЗУ ХОРОШО!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: