Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 41234»
Форум » Беседка » Обо всём » ОСВОБОЖДЕНИЕ (КАК СТАЛО СРАЗУ ХОРОШО!)
ОСВОБОЖДЕНИЕ
ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 02.03.2013, 15:55 | Сообщение # 1
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Статус: Online
Не раз задумывался зачем я собираю всю эту музыку. Раньше как то ещё часто переслушивал , то что у меня есть,но с этим современным интернетом,тонны музыки,причём новой поступает каждый день. Я понял что лишь занимаюсь накоплением каких то файлов. Прослушать ничего не получается,нет времени,а на следуйщий день опять новое.
Сначала я собрал в мешок все свои диски и болванки с трансом око 700-800 штук и выбросил сегодня, а теперь удалил всё с компа к херам. Оставил Гб 10.
Буду слушать каждый день новое,да удалять. ОДИН ХРЕН ВТОРОЙ РАЗ ВАРЯД ЛИ ПОСЛУШАЮ.
Есть сайт хороший,его достаточно!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

SdVerДата: Суббота, 02.03.2013, 17:01 | Сообщение # 2
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
А я пришёл к тому,что почти сразу определяю что у меня останется,но не всегда.Из десяти релизов одна треть сразу в корзину,вторая чуть позже,а то что остаётся ещё позже всё равно половинится.Ну а так,гигов 11 шести направлений постоянно прописаны,(да,ещё тяжеляк ну это не в тему)

transerДата: Суббота, 02.03.2013, 17:12 | Сообщение # 3
///Космический Странник\\\
Награды: 142
ТРИЛЛИОН, ты чё курил когда такое решение принимал ? из новья 90% хлам многое слушается просто на перемотке и никакого наслаждения от этого не получаешь а коллекция это бриллиант (если ты конечно не оставлял все подряд) . я лучше лишний раз прослушаю что то из своей коллекции чем буду вдумчиво отслушивать кучу нового хлама

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Только во тьме свет, только в молчании слово.

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 02.03.2013, 17:19 | Сообщение # 4
master ДАРТ ПЛЭГИУС
transer, я никогда не копил ничего подряд. только методом отсеевания.
Ничего вдумчиво слушать не собираюсь. не много,псая,гоа и суоми оставил. Дарк эмбиент оставил. Остальное удалил и оставлять вряд ли буду в будущем. Скачаю,прослушаю и удалю.

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Суббота, 02.03.2013, 17:21

AlexanderPsy604Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Гуру
Награды: 16
Я также недавно кикнул немного не мало 3 гига материала, согласен что уши разьезжаются от количества и в данный момент среди нового очень мало хорошего выходит. Нужно оставлять и храниить лишь то что действительно произвело восторг!!

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется...

RetropsyhozДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:29 | Сообщение # 6
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата (ТРИЛЛИОН)
Буду слушать каждый день новое,да удалять. ОДИН ХРЕН ВТОРОЙ РАЗ ВАРЯД ЛИ ПОСЛУШАЮ.

все чаще прихожу к похожим мыслям...вот насобирал в своё время фуфлона 70 гигов, сортировал-сортировал, а потом взял и кикнул. А когда-то торчал на нем biggrin Да и думаю, скоро многие остальные стили в моей колекции тоже постигнит сия злая участь biggrin Минимализм решает, причем во всех своих проявлениях cool

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:41 | Сообщение # 7
master ДАРТ ПЛЭГИУС
РАНО ИЛИ ПОЗДНО КАЖДЫЙ ПОСТУПИТ КАК Я !!!!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Andrey:-)Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:10 | Сообщение # 8
AciD_sMiLe
Награды: 70
К стати недавно потерял жёсткий с примерно 500 Гб музыки и чёт не сильно и жалею) нет, есть конечно вещи, которые тут же восстановил, но это единицы, короче пришёл к выводу, что не так сильно она и нужна мне была, та коллекция))))

what does not kill us makes us stronger

transerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:27 | Сообщение # 9
///Космический Странник\\\
Награды: 142
Цитата (ТРИЛЛИОН)
РАНО ИЛИ ПОЗДНО КАЖДЫЙ ПОСТУПИТ КАК Я !!!!

ТРИЛЛИОН, так поступит человек который праздно слушает музыку . как говорится просто так . истинный же меломан собирающий свою коллекцию годами а то и десятилетиями . скрупулезно с классификацией низачто с ней не расстанется

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Только во тьме свет, только в молчании слово.

Andrey:-)Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:37 | Сообщение # 10
AciD_sMiLe
Награды: 70
transer, да лааадно, народ вон виниловые коллекции распродаёт бесценные, а ты про мп3 на харде biggrin

what does not kill us makes us stronger

Форум » Беседка » Обо всём » ОСВОБОЖДЕНИЕ (КАК СТАЛО СРАЗУ ХОРОШО!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: