Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Обо всём » Настройки эквалайзера
Настройки эквалайзера
ТРИЛЛИОНДата: Среда, 13.03.2013, 18:18 | Сообщение # 11
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Статус: Offline
nihorex, да у меня никогда его не было и не будет этого эквалайзера, а что касается хороших колонок и т.д. то ептать...БАЗАРА НЕТ! это само собой!
и как это ты интересно настроишь эквалайзер под своё ухо? в одном трЭке таоя настройка будет нормально,а другой трЭк с этими же настройками будет звучать как минимум не корректно!
эквалайзер нужен лишь для того когда по какой то причине аудиозапись пришла в негодное качество и нужно что то выправить! А качать современную электронику и прибавлять/убовлять это просто неУЙХ делать называется....чисто по эксперементировать.

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

nihorexДата: Четверг, 14.03.2013, 03:38 | Сообщение # 12
Зашедший
Награды: 0
ТРИЛЛИОН, дело в том, что у меня ухо жутко презирает слегка завышенные частоты или наоборот...Поэтому иногда корректирую- просто для комфорта ушей smile Бывает доходит даже до тошноты и т. д. Вот такой у меня слух, что поделаешь. Ползунки моего эквалайзера находятся фактически всегда в одном положении- с уклоном на ярко выраженный бас, но без фанатизма... Опять же для комфорта только МОИХ ушей smile Настроил и наслаждайся музыкой... Больше я его не касаюсь. Треки ниже 320 kbps , не слушаю, поэтому эквал. не трогаю.Другое дело, если трек по качеству говно соответственно надо что-то делать.А стоит ли? Думаю надо не обломиться и найти трек в качественном исполнении, дабы слух не насиловать.

Добавлено (14.03.2013, 03:38)
---------------------------------------------
Ни в коем случае, свое мнение никому не навязываю biggrin

ТРИЛЛИОНДата: Четверг, 14.03.2013, 15:54 | Сообщение # 13
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
nihorex, smile

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

magnigoolДата: Четверг, 14.03.2013, 22:14 | Сообщение # 14
Зашедший
Награды: 0
Спасибо за вашу точку зрения

Добавлено (14.03.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Был бы еще больше благодарен если опытные пользователи поделились своими настройками. если это не сильно затруднит спасибо.

Форум » Беседка » Обо всём » Настройки эквалайзера
Страница 2 из 2«12
Поиск: