Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 5 из 5«12345
Форум » Беседка » Обо всём » Tattoo (Ваши тату и мысли о синем теле -))
Tattoo
Phanatic_SoundДата: Вторник, 08.01.2013, 00:58 | Сообщение # 41
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
У самого нет татуировок и вообще каких-либо проколов на теле, к тату отношусь в целом чаще всего нейтрально, за малым исключением, когда сделано действительно красиво, чем-то даже гармонично дополняя внешность определённого типажа человека, а если его знаешь, то и возможно дополняя его характер и мировоззрение, или же кардинально наоборот, когда только портит и искажает моё восприятие касаемо той или иной личности.
Что касается татуировок у женского пола, то отношусь к этому более отрицательно, чем у мужского, (хотя и бывают редкие исключения), это возможно мой стереотип из той же оперы, если сравнивать курящих/пьющих/матом ругающихся мужчин и женщин, не сложно понять кого в данном случае это больше не красит. )

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

peyotemdДата: Среда, 09.01.2013, 10:56 | Сообщение # 42
Свадхистхана
Награды: 40
Цитата (Phanatic_Sound)
когда сделано действительно красиво, чем-то даже гармонично дополняя внешность определённого типажа человека, а если его знаешь, то и возможно дополняя его характер и мировоззрение, или же кардинально наоборот, когда только портит и искажает моё восприятие касаемо той или иной личности.

Вот ну красава просто , очень правильное отношение, я такова же мнения , и нащот девочек тоже - у моей нет и не будет татух, хоть и хотела когда то , я её переубедил wink

lsdance forever

Сообщение отредактировал peyotemd - Среда, 09.01.2013, 10:57

acid_greenДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:03 | Сообщение # 43
Муладхара
Награды: 6
хочу сделать, но еще не решилось что. скорее всего будет что-то на японском, учу счас этот язык)

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:28 | Сообщение # 44
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123

что то типо этого

Прикрепления: 4211905.jpg(14Kb) · 0725207.jpg(49Kb)

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Воскресенье, 13.01.2013, 10:32

Форум » Беседка » Обо всём » Tattoo (Ваши тату и мысли о синем теле -))
Страница 5 из 5«12345
Поиск: