Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 512345»
Форум » Беседка » Обо всём » Tattoo (Ваши тату и мысли о синем теле -))
Tattoo
peyotemdДата: Суббота, 15.12.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Свадхистхана
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю выкладывать сюда фото ваших татушек , мысли и желания по теме.
Я вообще счетаю что что в каждой культуре есть свои склонности к тем или иным тату,
ну а PSY - это святое, и мы не боимся испачкать тело какойто хернёй которая нам потом надоест smile
Так шо погнали - делимся чем можем, или чо хотим wink

вот начал бить, не закончил , это должна быть одна целая, как соеденить пока не придумал cool

Прикрепления: 4627162.jpg(93Kb)

lsdance forever

Сообщение отредактировал peyotemd - Суббота, 15.12.2012, 11:05

AnniezeДата: Суббота, 15.12.2012, 17:58 | Сообщение # 2
Alien Disco
Награды: 21
извините, просто навеяло фоткой)))

лично для меня татуировки это что-то обязательно символичное, только для меня или для узкого близкого круга лиц, то есть никаких бабочек, кошечек и прочего (просто как красивых картинок, а не символов). ну если конечно бабочка для вас имеет какое-то глубокое значение и вы что-то вкладываете в него, тогда другое дело. но это уже будет не огромное насекомое с размашистыми крыльями и мега-орнаментами, заколорированное и на всю спину)) я так к этому отношусь, касательно себя. вообще хочу мини-тату 3-4 см в диаметре, чисто контурную. пока не могу придумать месторасположение)) смысл для себя знаю, но не додумала, как это могло бы быть реализовано в рисунке-надписи.
в целом отношусь положительно к таким вещам)) но для девушек больше нравится что-то миниатюрное, пусть и не в количестве 1 шт, но никаких трешей, мультперсонажей (вспоминая мега-крутого даффи дака Аркашиного biggrin ) и прочего такого. для парней тут другой вопрос)) идет-не идет человеку, ну и тут, думаю, всякие стебы и "картины" приемлемы более)
тем не менее, не мотря на вышесказанное, оч нравится Олькин слон) но тут скорее опять-таки значимость символа для человека и ассоциирование) все индивидуально!
если сделаю сама, фотку не покажу))) biggrin наверное))

ВеТеРДата: Суббота, 15.12.2012, 18:28 | Сообщение # 3
MAHADEVA
Награды: 9
Замечания: 20%
Annieze
Картинка убила гг biggrin

Я Отрицательно отношусь к татуировкам. Когда-то сам чуть не сделал глупый, но поостыл и слава богу!
у девушек тату, у меня ассоциации, вообще нехорошие..

Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

Сообщение отредактировал ВеТеР - Суббота, 15.12.2012, 18:30

peyotemdДата: Суббота, 15.12.2012, 21:27 | Сообщение # 4
Свадхистхана
Награды: 40
Annieze , членОМ подь....нула, красава biggrin

lsdance forever

Сообщение отредактировал peyotemd - Суббота, 15.12.2012, 21:31

RetropsyhozДата: Суббота, 15.12.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Хронический Рейвер
Награды: 41
сам ничего не делал себе, да и не сделаю наверное уже - все время тормозит мысль о том, как это будет выглядеть лет через 20, если повезет так надолго задержаться biggrin Русунков пять наверное себе подбирал на разных отрезках жизни, но к счастью так ни один и не набил. Подумываю о шрамировании, как об альтернативе тату.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Forest56Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 6
Зашедший
Награды: 3
Отношусь к ним так же как к челкам, крашеным волосам, наращиванием ногтей, сменой цвета глаз при зрячности, пластической хирургии, косметики, стероидам, и.т.д. То есть искусственная красота...

Простите меня девушки если что, я прост Only Natural

Сообщение отредактировал Forest56 - Воскресенье, 16.12.2012, 15:33

ZentyrionДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Гуру
Награды: 25
да пох.есть у меня тату.и епще будет.а место самое что ни на есть практичное.и не будет там жопы различной.у мужчин сиськи редко обвисают))) biggrin (но у меня тату не на сиськах)

AnniezeДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:46 | Сообщение # 8
Alien Disco
Награды: 21
кстати о теме того, что через время пропадает желание или хочется уже другую картинку... было так в подростковом возрасте)) ну тогда вообще всякий бред в голову лезет без фильтрации в принципе. так вот поймала на мысли, что идея, что есть сейчас, уже пару лет точно прочно сидит в моей голове. ну и вообще... если татуировку вижу только я, ничего плохого в этом не вижу)) но на вкус и цвет конечно.

AsygenДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:53 | Сообщение # 9
Аджна
Награды: 8
Forest56, причем тут искусственная красота и татуировки и цвет волоси пирсинг и другие вещи придающие отличие и индивидуальность носителю? вообще все это кроме женских стандартных уходов за своей внешностью,приичиствует транс культуре и рейв культуре в целом,к коей думаю ты себя причисляешь,если нетмода на музыку быстро пройдет для тебя.
прошу не принимать все вкрайности,я не говорю что все должны носить тату и быть фриками,просто все тут в трансе так сказать и ниче в этом нет удивительного,вы же не на форуме балерин и симфоний..
у меня есть тату,сделал я только в этои году и меня все устраивает на 100%

dafДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:23 | Сообщение # 10
полоний 210
Награды: 289
слышал такую темку, как ...типо кто себе набивает тату и пирсинг делает)) это психическое ростройство))) на сколько это правда хз конечно))

Форум » Беседка » Обо всём » Tattoo (Ваши тату и мысли о синем теле -))
Страница 1 из 512345»
Поиск: