Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Трип. Все нормально или хватит?
RetropsyhozДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:03 | Сообщение # 51
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (spellhowler)
у меня от нее появляется дикая измена, иногда кажется, что могу умереть или просто боюсь людей и боюсь выходить на улицу.

spellhowler, тут мариванна не причем... разберись с тараканами в голове wink и будет тебе ровный, позитивный кайф biggrin

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

HaarpziegelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:19 | Сообщение # 52
Зашедший
Награды: 0
psyhoz, согласен, нужно научиться контролировать свои мысли. Это как управляемый сон. Становишься чувствительным ко всему и впечатлительным. Точно так же, как и, смотря на красивую девушку, думаешь насколько же она прекрасна, так и, думая о чем-нибудь нехорошем, тебе становится очень хреново.
spellhowler, у меня тоже бывает измена (но в очень легкой форме). Но бывает она уже после покура, даже через день может проявляться легкое беспокойство. Достаточно просто занять себя чем-нибудь. Будет измена или нет очень зависит от сорта. Бывает вообще настолько бэдтриповый стафф, что постоянно кажется что вот-вот помрешь =)

RetropsyhozДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:49 | Сообщение # 53
Хронический Рейвер
Награды: 41
эх, странные вы какие-то...от мариванны на измену падаете biggrin че ж с вами под окислителями может случится, даже представить страшно

Quote (Haarpziegel)
Бывает вообще настолько бэдтриповый стафф

Натурпродукт не несет в себе позитивного или негативного заряда, всё формируется в сознании... с учетом,конечно,того факта, что это натюрель, а не химия. Ну и плюс состояние психического и физического здоровья играет немаловажную роль.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

HaarpziegelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:03 | Сообщение # 54
Зашедший
Quote (psyhoz)
Натурпродукт не несет в себе позитивного или негативного заряда

В целом, для всех людей, да. Но у каждого конкретного человека каждый конкретный сорт вызывает конкретные ощущения, характерные именно для этого сорта, действующего на мозг именно этого человека. Такие ощущения могут быть и негативными. Настроение и обстановка, безусловно, влияют, но в определенных рамках. Редко курю один, в компании почти всегда и почти всех от одного сорта прет практически одинаково. Все имхо и мои наблюдения, могу быть неправ.

peyotemdДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:29 | Сообщение # 55
Свадхистхана
Награды: 40
Quote (psyhoz)
эх, странные вы какие-то...от мариванны на измену падаете че ж с вами под окислителями может случится, даже представить страшно

прям мысли прочитал biggrin

lsdance forever

Forest56Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:13 | Сообщение # 56
Зашедший
Награды: 3
Quote (Zentyrion)
вот когда ты будешь спасаться от преследования музыки тебя, бегством на 120 км, вот тогда подзадумайся))

А зачем от нее спасаться? Разве слушать музыку почти целый день, а потом и засыпать под нее - болезнь?
Или просто она мешает что-то делать, на чем-то сосредоточиться?

Andrey:-)Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:40 | Сообщение # 57
AciD_sMiLe
Награды: 70
Forest56, это просто случай из жизни

Добавлено (21.12.2012, 14:40)
---------------------------------------------
а зачем и почему, долгая история

what does not kill us makes us stronger

2WFДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:44 | Сообщение # 58
Зашедший
Награды: 15
Очень понимаю spellhowler насчёт измен.

Добавлено (23.06.2013, 18:44)
---------------------------------------------
За все те несколько раз, что пробовал тему, получал лишь дикую дереализацию и стрём fear

ANDROMEDIA
Плотность магнетара составляет более ста миллионов тонн на кубический сантиметр.

Сообщение отредактировал 2WF - Воскресенье, 23.06.2013, 19:03

ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:18 | Сообщение # 59
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
есть разные типы людей. У кого то, от анаши измена,и он никогда не сможет разобраться, как советуют, там у себя в голове и она пройдёт навсегда!Это психика такая от рождения и это просто не его препарат!!!!
Что по мне дак самое комфортное состояние от хороших опиатов (лучше всего мак самому сварить,проехаться в июле по деревням и насобирать,на худой конец героин хороший) а если нужно действительно кайфануть то экстази и только по вене!
всё остальное лично для меня депрессия сплошная и тяжёлая работа!
Если ты под чем то находишься и там требуется какая та работа над собой,какой то контроль,все эти встречи с самим с собой....это херня какая то тяжкая,НЕНУЖНАЯ! Интоксикация это в первую очередь отдых!
Работать над собой,побеждать страхи,триповать под музыку,мистерии и т.д. нужно делать только трезвым и причём вести определённый образ жизни,а кайфовать нужно под наркотиками причём именно кайфовыми типо MDMA а бодряк можно схватить только опиатами.
И ТОЧКА!!!!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Понедельник, 24.06.2013, 16:24

PsyVoiceДата: Пятница, 05.07.2013, 20:01 | Сообщение # 60
Анахата
Try bromazepam and alcohol is sex biggrin

Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: