Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Трип. Все нормально или хватит?
Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.11.2012, 00:54 | Сообщение # 21
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (psyhoz)
я имел в виду, что депоминошизоид и Haarpziegel вышли за рамки молчанки о своих переживаниях в измененке, тем самым по отношению к остальным молчунам и стебунам потеряли общепринятую нормальность,как-то так...

Ах ты об этом, всё, понял тебя! smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

HaarpziegelДата: Суббота, 17.11.2012, 01:03 | Сообщение # 22
Зашедший
Награды: 0
Еще тему распишу одну. Про измененку во время танца на дискотеке.
Я прочувствовал каждый сустав своего тела и мог управлять им как хотел. Словно мое тело поделилось на точки, которые я перемещал в пространстве. Я чувствовал каждую, знал где какая точка окажется, если я придам ей определенное усилие. Я предугадывал течение музыки и всегда попадал в ритм (ну это наверняка из-за ее попсовости, но все равно ощущение ништяковое).
В моем воображении представлялся темный шар вокруг меня с радиусом, достижимым для моих конечностей в данный момент. Мой мозг рисовал траектории внутри этого шара – в основном на плоскости прямо передо мной, но встречались и объемные фигуры. Эти траектории были похожи на след от молнии. Они появлялись сами собой. Я двигал по ним руками. Получались отличные движения – я не только описывал придуманные мной фигуры (которые, имели 2 уровня – один общий, второй – некий узор, который выписывался уже во время движения по общей тректории), также я двигал всем своим телом (мое тело также делилось на три уровня: первый – это конечности рук, которые очень гибки и выполняют основную работу, второй – это локти, они дополняли движения рук, третий – корпус: плечи, таз и середина туловища ). Ноги же двигались сами по себе.
Как-то так. За графомана не сочтите, все это отредактированный копипаст из дневника, в котором записываю яркие события. Вижу, обсуждение вас задело smile

Сообщение отредактировал Haarpziegel - Суббота, 17.11.2012, 01:03

Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.11.2012, 01:10 | Сообщение # 23
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Haarpziegel, это тоже была дудка, или уже что-то посерьёзней?

Quote (Haarpziegel)
Вижу, обсуждение вас задело smile

Позитивно или негативно, с интересом или философским размышлением, подобные темы мало кого оставляют равнодушным. Казалось бы, все ощущения, те, что ты описываешь, некоторые люди здесь (и я в том числе) испытывали много раз, но кто-то охотно о них разговаривает, а кто-то равнодушно, или вообще молчит, в силу тех или иных причин.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 01:11 | Сообщение # 24
Гуру
Награды: 25
ну ты как никак не в клубе анонимных анонистов на дешовую порнушку, вот всех и задело, ведь это выходит за рамки понимания осознания и осязания привычных всем людям

HaarpziegelДата: Суббота, 17.11.2012, 01:14 | Сообщение # 25
Зашедший
Phanatic_Sound, дудка. Меня под ней на танцы часто пробивает (есть друг, у которого аналогично). Только у него без молний в шаре.

Сообщение отредактировал Haarpziegel - Суббота, 17.11.2012, 01:16

ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 01:19 | Сообщение # 26
Гуру
интересный эффект от дудки)
может вам особый сорт впаривают?
простимулированный чем-нибудь?что потом передается через кровь в кору головного мозга, и там щОлк, и полетели.

HaarpziegelДата: Суббота, 17.11.2012, 01:23 | Сообщение # 27
Зашедший
Нет, обычный непрохимиченый. Тут в обоих случаях музыка действовала. Без нее такого не происходит.
Остальных так не кроет, хотя норма у них зачастую поболее. Наверное, у меня хорошее воображение.
Да, и "стаж" у меня небольшой - раз 20-30.

Сообщение отредактировал Haarpziegel - Суббота, 17.11.2012, 01:26

ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 01:26 | Сообщение # 28
Гуру
ну воздействие того или иного вещества, сугубо индивидуально, эксперементируй, да прибудет с тобой энтузиазм
но помни все хорошо, когда в меру!

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 17.11.2012, 15:20 | Сообщение # 29
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Статус: Online
Phanatic_Sound, Я СОГЛАСЕН НА ТОП ПО СОСТОЯНИЯМ НА ТРЕЗВУЮ,ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЛИШЬ МУЗЫКИ!
кстате что касается прослушивания под чем-то,то это детская фигня всё! Не серьёзно !!!!!!!!
Всегда когда я получал истинное удовольствие от транс музыки слушая её внимательно,скажем сидя на полу,через наушники или домашнюю аппаратуру, то Я БЫЛ ТРЕЗВ!!!!

Добавлено (17.11.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Что же касается дудки, то скажу своё мнение. ДА ВАЩЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ОЧЁМ! Потому что минут через пять ваще не охото слушать если честно. Сконцентрироваться невозможно, а если и пытаешься, то это совсем не та по качеству движуха сознания!
Вот только и занимаешься , борьбой с самим собой как сказал Глеб.
Короче мазАхизм. на ЙУХ нужен такой гемор ваще?

Добавлено (17.11.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Сколько раз слушал по накуре музыку,воссторгаясь, а потом будучи трезвым удалял её к херам!
это о чём говорит?
А о том, что не трезвая прослушка это ложное осведетельствование! Что же вообще говорить тогда о каком то поиске мистики в этом ложном состоянии!
И вобще мне ПОХ хоть что говорите,но в этом состоянии сам человек не постоянен , а сознание тем более.Толком ничего ни сделать нельзя,ни проанализировать. Разум скачет то туда, то туда. КАКАЯ НАФИГ КОНЦЕНТРАЦИЯ ВАЩЕ???? а без неё извините транс-психЭделическая музыка лишь просто досуг и балдеж,что в свою очередь попросту не соответствует серьёзному пониманию этого стиля,что он действительно может дать и для чего изначально рождался.Применить его для танцполов это ОШИБКА!!!!
Самые первые кто испортил (лично по моему мнению) ваще саму задумку дак это все эти танцоры под чем-то, на всяких пляжах/побережьях,в клубах и т.д. Жёстко сказано и обидно? но увы,для меня это именно так. Это уже барахло и не более. Обычная дискотека только под более качественную электронику и всё. ПсихЭделик транс это познание чего-то мистического в самом себе и не только.Это открытие потаённых дверей в сознании. Это нечто интимное. ПРИВАТ по моему это когда ты один и напротив тебя психЭделик транс и ты при помощи него проникаешь в нечто интригующее(А почему-то приватом принято называть компанию,которая состоит из друзей или так называемых поклонников какого либо стиля,которые его понимат.Мало понимания одного,хочу подметить) А куда ты проникнишь когда вокруг тебя пляшет обдолбанная движуха корча рожи и высовывая языки,пусть даже ты сам трезв? ДА НЕ КУДА, это максимум к чему может привести,дак только к выложенным фоткам на каком нибудь форуме,как мы типо отдохнули круто И ВСЁ! кстате и отдыхом это трудно назвать,кроме уставшего состояния мало чего хорошего в теле,это я молчу если ещё и употреблял.

кто не понял тот дурак tongue

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Суббота, 17.11.2012, 15:50

zhirkinДата: Суббота, 17.11.2012, 16:51 | Сообщение # 30
Гуру
Награды: 28
ндэээ... тут, на форуме, велось довольно много разговоров на предмет воздействий и восприятий. и сейчас лишний раз убеждаюсь в правильности трезвого подхода к чему бы то ни было вообще, и к музыке в частности. для того, чтобы отлично потанцевать, необязательно накачивать себя всякой гадостью, ровно как и для медитаций нет необходимости кушать-курить разную дрянь. стоит только вспомнить, как называется раздел медицины, который занимается последствиями употребления таких гадостей и дряней. и ещё у меня есть вопрос: чего такого в этих состояниях ценного, что ради него стоит так сильно бить по здоровью, как физическому, так и психическому?

Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: