Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Трип. Все нормально или хватит?
ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 00:23 | Сообщение # 11
Гуру
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну закончит он явно не скоро и не ярко, все же допамин эт вам не бабку парализованную лапать)
ваще этот топ надо в ахтунг слить

Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.11.2012, 00:25 | Сообщение # 12
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Quote (psyhoz)
Депоминошизоид уже невольно начал этот топ, так что можно объединить и запускать wink

Было дело, но у него какие-то больше подопытные случаи, лечебница, конкретные дефекты, даже не связанные порой с психоделическими переживаниями, хахах) хотя многие скажут, что это одно и тоже в целом, нет, для меня это разные случаи. Одно, конечно может привести к другому, но частенько то, что описывал Допаминшизоид, возникает без психоделиков. Имхо само собой. ))))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 17.11.2012, 00:27 | Сообщение # 13
Хронический Рейвер
Награды: 41
любое отклонение от нормы есть НЕнормальность, согласись?

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

HaarpziegelДата: Суббота, 17.11.2012, 00:28 | Сообщение # 14
Зашедший
Награды: 0
Phanatic_Sound, Первую часть описанного трипом сложно назвать, так как длилось это всего полторы минуты. А вообще я не по темноте, мне больше гоа нравится. Я впервые слушал музыку в таком состоянии, потому и испугался. Поменял пластинку только тогда, когда пощупал как бьется сердце. По моему с ним реально нездоровая тема была. А как у тебя с сердцем при таком? Вообще было бы интересно узнать твои ощущения при трипе.

psyhoz, мурашки вообще ничто по сравнению с этим.

К слову, это была не химка, если у кого возникли такие подозрения.

Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.11.2012, 00:29 | Сообщение # 15
~ Вечное Настоящее ~
Quote (Zentyrion)
ваще этот топ надо в ахтунг слить

Погоди в ахтунг, у меня было и пока что есть другое к нему отношение, реально серьёзное и даже немного личное, но много раз замечал, на тему изменённого состояния сознания, многие не готовы говорить душевно, глубоко и без каких-то нарко подоплёк. )) Вечно нет-нет, да проскользнёт стебок, юмор и нравоучения. )

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 17.11.2012, 00:34 | Сообщение # 16
Хронический Рейвер
Quote (Haarpziegel)
мурашки вообще ничто по сравнению с этим.

да ноль базару, ничто,я и не спорю. Просто может быть что это твой внутренний мир и воображение, а трава тут совсем нипричем...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.11.2012, 00:39 | Сообщение # 17
~ Вечное Настоящее ~
Quote (psyhoz)
любое отклонение от нормы есть НЕнормальность, согласись?

Смотря что мы называем нормой в данном случае. ) Эту тему можно очень глубоко развить, глубоко до психоделиков и даже ещё глубже. smile

Quote (Haarpziegel)
А вообще я не по темноте, мне больше гоа нравится.

Я понял какое ты гоа в целом любишь, но в моём понятие ГОА, это далеко не только арповые, миловидные кислоты, приятный полёт в космосе, безмятежность, медитация и т.д. У Гоа тоже есть тёмная сторона и на мой взгляд, она намного черннее, эффектнее и опаснее чем у дарка. Я переслушал тонны и того и другого и лично меня старая школа тёмного, экспериментального гоа, (а как правило такой гоа с элементами именно экспериментальности) впечатляет сильнее дарка, тёмного фореста, ночных финов или чего-то ещё из темени псай транса.
Quote (Haarpziegel)
А как у тебя с сердцем при таком?

Примерно так же как у тебя, как и в жизни, когда на трезвую голову чего-то реально стрменулся, впечатлился (как допустим от романтических чувств) или запаниковал, как от реально страшной ситуации. Просто я этому такое значение не предаю, где-то на втором-третьем плане оно стучит быстрее обычного в 2-3 раза, на первом борьба и переживания, затмевающие его стук.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 00:44 | Сообщение # 18
Гуру
Награды: 25
Глеб причем тут стебки и нравоучения, это я пойму, ты поймешь, что бизобидный психоделик отличается от венозного шВырева,и ты его ешь для изучения феномена СИС,для самопознания, да и тупо трипануть(чо не говори а это есть) а простой народ, серые людишки почитав топ чо расскажут?
Нарки жрут херню всякую, и крышу им сносит!
)разве я не прав?

RetropsyhozДата: Суббота, 17.11.2012, 00:50 | Сообщение # 19
Хронический Рейвер
Quote (Phanatic_Sound)
Смотря что мы называем нормой в данном случае.

я имел в виду, что депоминошизоид и Haarpziegel вышли за рамки молчанки о своих переживаниях в измененке, тем самым по отношению к остальным молчунам и стебунам потеряли общепринятую нормальность,как-то так...

Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.11.2012, 00:53 | Сообщение # 20
~ Вечное Настоящее ~
Quote (Zentyrion)
разве я не прав?

Я ход твоей мысли понял, и даже соглашусь с этим ходом, поэтому-то меня уже не первый год останавливает создать серьёзный топ на эту тему и расписать кучу всего по сабжу. )))) Пожалуй оставлю эти мысли для личной прозы и узкого круга людей, кое чего более-менее безобидное иногда выкидывая, например к топ к Игорю, про бытовую фантастику. ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: