Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 712367»
Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Трип. Все нормально или хватит?
HaarpziegelДата: Пятница, 16.11.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я попробовал послушать музыку по накурке. Результатом крайне удивлен.
Итак, я дунул, лег в постель – было ближе к 5 утра –, включил форест (Kiriyama - Reach Escape Velocity), одел наушники и закрыл глаза. Первые несколько секунд ничего необычного не произошло – просто хорошее ощущение звуковой картины. И тут началось. Я как будто приподнялся над самим же собой на пару метров. Перед глазами появилось что-то наподобие тоннеля, в котором я летел и мог видеть на стенах этого тоннеля образы, создаваемые различными звуками. Они имели цвет и постоянно меняли форму и скорость. Также, по ощущениям, чуть ближе к моим глазам появилась плоскость-калейдоскоп, которая покрывала всю область зрения. Эта плоскость была разделена на области, в каждой из которых была своя картинка, похожая на изображение из калейдоскопа или на фрактал. Каждая такая область могла расширяться или сжиматься, передвигаться по этой плоскости, крутиться, полностью менять изображение, находящееся в ней. Картинки в них были похожи на рисунки из серии «обман зрения» или «двигающаяся картинка». Причем, они содержали в себе несколько цветов – основными были черный, темно-серый, кислотно-зеленый, кислотно-розовый, кислотно-синий и т.п. Эти два «артефакта» были первым, что я заметил. На этой стадии я пока просто был удивлен. Но, через короткое время, к этим эффектам прибавились еще несколько. Из-за того, что музыка разгонялась – это было вступление к первому треку альбома. Вот тут я начал беспокоиться. Мне начали мерещиться нехорошие вещи: возник образ демона, который крутился прямо перед глазами. Он двигался в такт музыке, я даже видел его мимику. Он словно хотел меня напугать. К этому добавилась еще одна штука - сквозь меня словно проходил поток каких-то монстров, похожих на чертей. Как будто это была свита того демона и она начала атаку. И это все происходило на фоне описанных выше двух «артефактов». Я очень испугался – чувствовал беспокойство и панику. Также заметил что мое сердце начало очень часто биться. Прошло всего-лишь полторы минуты от начала альбома. Я снял наушники. Все как рукой сняло. Это было хорошим решением, потому что такими темпами и с ума сойти недолго.

Я решил включить кое-что посветлее (это был альбом California Sunshine – Infinity). Снова появились эти «артефакты», однако они уже были не зловещими, а какими-то космическими, мечтательными. Цвета на той плоскости и на туннеле заменились светлые и теплые – было много желтого, но не вырвиглазного, как в первом случае, а ванильного. На той плоскости перед глазами начали появляться не только калейдоскопические картинки, но различные мелкие изображения, похожие на иконки. Опять же, они появлялись по всей области зрения и двигались, сменяли друг друга в такт музыке. Я почувствовал прекрасное ощущение – словно я взлетаю в космос, уже покидая атмосферу. Внутри того самого тоннеля стали появляться различные космические объекты – я как будто летал в каком-то скафандре по вселенной и мог приближаться к звездам и планетам, при этом мог спускаться на самую их поверхность рассматривать ландшафт и атмосферу. У каждого из воображаемых космических объектов они были уникальными.

Внимание, вопрос: у кого-нибудь было что-либо подобное или со мной что-то не так?

Сообщение отредактировал Haarpziegel - Пятница, 16.11.2012, 23:54

ZentyrionДата: Пятница, 16.11.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 25
перестань употреБЛЯть наркотики и все будет ровно))))
сделай транс, своим самым сильным и триповым наркотиком, степень зависимости, которого не возможно измерить)

RetropsyhozДата: Пятница, 16.11.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Хронический Рейвер
Награды: 41
Quote (Zentyrion)
перестань употреБЛЯть наркотики и все будет ровно))))

+ много. Сейчас уже даже "насухую" без всего от некоторых треков покрываюсь мурашками, а от особо забористых мурашки перемещаются на заднюю подкорку головного мозга cool

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ZentyrionДата: Пятница, 16.11.2012, 23:50 | Сообщение # 4
Гуру
впринципе твой случай не такой ужь и безнадежный, вот когда ты будешь спасаться от преследования музыки тебя, бегством на 120 км, вот тогда подзадумайся))

Phanatic_SoundДата: Пятница, 16.11.2012, 23:54 | Сообщение # 5
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Quote (Haarpziegel)
Я очень как испугался – чувствовал беспокойство и панику. Также заметил что мое сердце начало очень часто биться. И снял наушники. Все как рукой сняло. Это было хорошим решением, потому что такими темпами и с ума сойти недолго.

Ты что обалдел чтоли? (хотя судя по описаниям да), надо эти моменты до конца пропускать через себя, сражаться, быть зрителем или просто ощущать - до конца, не поддаваясь тому, что стало до жути страшно и т.д. Это твой бой в данном трипе, твоя борьба, которую ты должен пройти или проиграть, в данном случае ты проиграл, они победили, напугали тебя, в жизни в подобных испытаниях тоже будешь наушники снимать? Я конечно хз, по какому ответвлению (подстилю) психоделик транса ты больше прикалываешься, но раз уж включил тёмную, мистическую сторону, то должен быть готов к серьёзным испытаниям.

Quote (Haarpziegel)
Внимание, вопрос: у кого-нибудь было что-либо подобное или со мной что-то не так?

Конечно было, и ты вполне нормален в данном случае, от дудки ты увидел то, что некоторые не видят даже от психоделиков, тебе очень повезло, довольно насыщенный и многогранный трип получился, для обычного накура. smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 00:10 | Сообщение # 6
Гуру
я канешь не силен в дудковых делах)
но чтобы дудка такого воспроизвела, эт до чего жь надо быть впечатлительным челом
(кстати один сайт заблочили недавно, как раз из за слова ДУДКА)

RetropsyhozДата: Суббота, 17.11.2012, 00:15 | Сообщение # 7
Хронический Рейвер
Quote (Zentyrion)
(кстати один сайт заблочили недавно, как раз из за слова ДУДКА)

сплюнь

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.11.2012, 00:16 | Сообщение # 8
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
У меня кстати были сегодня довольно глубокие размышления, на тему создания в беседке подобного топа, именно без нарко пошлостей, а грамотного психоделического экспириенса и действительно интересных, психоделических историй, переживаний, именно СВОИХ переживаний. И тут на тебе, человек приходит и создаёт, делится своей историей. smile

Zentyrion, кстати Колян, если приедешь на встречу, в следующие выхи, прихвачу тебе Цигун, в твёрдой обложке. ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 00:18 | Сообщение # 9
Гуру
я не забыл Глеб, так что при первой же возможности я его у тебя изыму,интересн сам факт пролистывания, и вникание в мысли писавшего, развивает абстракцию кстати

RetropsyhozДата: Суббота, 17.11.2012, 00:21 | Сообщение # 10
Хронический Рейвер
Депоминошизоид уже невольно начал этот топ, так что можно объединить и запускать wink

Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Страница 1 из 712367»
Поиск: