Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 712367»
Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Трип. Все нормально или хватит?
HaarpziegelДата: Пятница, 16.11.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я попробовал послушать музыку по накурке. Результатом крайне удивлен.
Итак, я дунул, лег в постель – было ближе к 5 утра –, включил форест (Kiriyama - Reach Escape Velocity), одел наушники и закрыл глаза. Первые несколько секунд ничего необычного не произошло – просто хорошее ощущение звуковой картины. И тут началось. Я как будто приподнялся над самим же собой на пару метров. Перед глазами появилось что-то наподобие тоннеля, в котором я летел и мог видеть на стенах этого тоннеля образы, создаваемые различными звуками. Они имели цвет и постоянно меняли форму и скорость. Также, по ощущениям, чуть ближе к моим глазам появилась плоскость-калейдоскоп, которая покрывала всю область зрения. Эта плоскость была разделена на области, в каждой из которых была своя картинка, похожая на изображение из калейдоскопа или на фрактал. Каждая такая область могла расширяться или сжиматься, передвигаться по этой плоскости, крутиться, полностью менять изображение, находящееся в ней. Картинки в них были похожи на рисунки из серии «обман зрения» или «двигающаяся картинка». Причем, они содержали в себе несколько цветов – основными были черный, темно-серый, кислотно-зеленый, кислотно-розовый, кислотно-синий и т.п. Эти два «артефакта» были первым, что я заметил. На этой стадии я пока просто был удивлен. Но, через короткое время, к этим эффектам прибавились еще несколько. Из-за того, что музыка разгонялась – это было вступление к первому треку альбома. Вот тут я начал беспокоиться. Мне начали мерещиться нехорошие вещи: возник образ демона, который крутился прямо перед глазами. Он двигался в такт музыке, я даже видел его мимику. Он словно хотел меня напугать. К этому добавилась еще одна штука - сквозь меня словно проходил поток каких-то монстров, похожих на чертей. Как будто это была свита того демона и она начала атаку. И это все происходило на фоне описанных выше двух «артефактов». Я очень испугался – чувствовал беспокойство и панику. Также заметил что мое сердце начало очень часто биться. Прошло всего-лишь полторы минуты от начала альбома. Я снял наушники. Все как рукой сняло. Это было хорошим решением, потому что такими темпами и с ума сойти недолго.

Я решил включить кое-что посветлее (это был альбом California Sunshine – Infinity). Снова появились эти «артефакты», однако они уже были не зловещими, а какими-то космическими, мечтательными. Цвета на той плоскости и на туннеле заменились светлые и теплые – было много желтого, но не вырвиглазного, как в первом случае, а ванильного. На той плоскости перед глазами начали появляться не только калейдоскопические картинки, но различные мелкие изображения, похожие на иконки. Опять же, они появлялись по всей области зрения и двигались, сменяли друг друга в такт музыке. Я почувствовал прекрасное ощущение – словно я взлетаю в космос, уже покидая атмосферу. Внутри того самого тоннеля стали появляться различные космические объекты – я как будто летал в каком-то скафандре по вселенной и мог приближаться к звездам и планетам, при этом мог спускаться на самую их поверхность рассматривать ландшафт и атмосферу. У каждого из воображаемых космических объектов они были уникальными.

Внимание, вопрос: у кого-нибудь было что-либо подобное или со мной что-то не так?

Сообщение отредактировал Haarpziegel - Пятница, 16.11.2012, 23:54

ZentyrionДата: Пятница, 16.11.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 25
перестань употреБЛЯть наркотики и все будет ровно))))
сделай транс, своим самым сильным и триповым наркотиком, степень зависимости, которого не возможно измерить)

RetropsyhozДата: Пятница, 16.11.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Хронический Рейвер
Награды: 53
Quote (Zentyrion)
перестань употреБЛЯть наркотики и все будет ровно))))

+ много. Сейчас уже даже "насухую" без всего от некоторых треков покрываюсь мурашками, а от особо забористых мурашки перемещаются на заднюю подкорку головного мозга cool

...не пихай в себя лишнего,
...оставляй только важное
...выбирать - дело каждого...

ZentyrionДата: Пятница, 16.11.2012, 23:50 | Сообщение # 4
Гуру
впринципе твой случай не такой ужь и безнадежный, вот когда ты будешь спасаться от преследования музыки тебя, бегством на 120 км, вот тогда подзадумайся))

Phanatic_SoundДата: Пятница, 16.11.2012, 23:54 | Сообщение # 5
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 101
Quote (Haarpziegel)
Я очень как испугался – чувствовал беспокойство и панику. Также заметил что мое сердце начало очень часто биться. И снял наушники. Все как рукой сняло. Это было хорошим решением, потому что такими темпами и с ума сойти недолго.

Ты что обалдел чтоли? (хотя судя по описаниям да), надо эти моменты до конца пропускать через себя, сражаться, быть зрителем или просто ощущать - до конца, не поддаваясь тому, что стало до жути страшно и т.д. Это твой бой в данном трипе, твоя борьба, которую ты должен пройти или проиграть, в данном случае ты проиграл, они победили, напугали тебя, в жизни в подобных испытаниях тоже будешь наушники снимать? Я конечно хз, по какому ответвлению (подстилю) психоделик транса ты больше прикалываешься, но раз уж включил тёмную, мистическую сторону, то должен быть готов к серьёзным испытаниям.

Quote (Haarpziegel)
Внимание, вопрос: у кого-нибудь было что-либо подобное или со мной что-то не так?

Конечно было, и ты вполне нормален в данном случае, от дудки ты увидел то, что некоторые не видят даже от психоделиков, тебе очень повезло, довольно насыщенный и многогранный трип получился, для обычного накура. smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 00:10 | Сообщение # 6
Гуру
я канешь не силен в дудковых делах)
но чтобы дудка такого воспроизвела, эт до чего жь надо быть впечатлительным челом
(кстати один сайт заблочили недавно, как раз из за слова ДУДКА)

RetropsyhozДата: Суббота, 17.11.2012, 00:15 | Сообщение # 7
Хронический Рейвер
Quote (Zentyrion)
(кстати один сайт заблочили недавно, как раз из за слова ДУДКА)

сплюнь

Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.11.2012, 00:16 | Сообщение # 8
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 101
У меня кстати были сегодня довольно глубокие размышления, на тему создания в беседке подобного топа, именно без нарко пошлостей, а грамотного психоделического экспириенса и действительно интересных, психоделических историй, переживаний, именно СВОИХ переживаний. И тут на тебе, человек приходит и создаёт, делится своей историей. smile

Zentyrion, кстати Колян, если приедешь на встречу, в следующие выхи, прихвачу тебе Цигун, в твёрдой обложке. ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ZentyrionДата: Суббота, 17.11.2012, 00:18 | Сообщение # 9
Гуру
я не забыл Глеб, так что при первой же возможности я его у тебя изыму,интересн сам факт пролистывания, и вникание в мысли писавшего, развивает абстракцию кстати

RetropsyhozДата: Суббота, 17.11.2012, 00:21 | Сообщение # 10
Хронический Рейвер
Депоминошизоид уже невольно начал этот топ, так что можно объединить и запускать wink

Форум » Беседка » Обо всём » Трип. Все нормально или хватит?
Страница 1 из 712367»
Поиск: