Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Обо всём » Чьи родители слушают транс?
Чьи родители слушают транс?
Morbid_666Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
мои предки уже пенсионеры под 60. в молодости росли на pink floyd, manfredd man, deep purple, uriah heep итд. недавно мой батя спросил шо я слушаю. поставил ему немного качественного фуфлона, он типа - "брось мне на комп немного". через месяц он у меня просит побольше. еще через месяц я навещаю предков, а батя мне как начал втирать, что ему больше нравится, что не очень... оказыватся он как заразился, до дыр заслухал gms, goasia, xsi, twisted system и тому подобное, кароче он очень любит фуллон 2004-2006 годов, а от goasia вааще балдеет. говорит типа че я ему раньше не показывал этот музон. так то у меня атэц прогрессивный, я его брал ссобой и на rammstein, cradle of filth, dismember, grave, unleashed, jean michel jarre там еще на разные концерты. мамка тоже с нип парой зажыгает. - они не пьют кстати. что удевительно, я не мог и подумать, что им понравится, сами вытянули из меня.
хотел узнать - это нормально? у кого еще родители полюбили транс?

"between 'lives' we all have a great laugh about the parts we have performed in the 'play', and look forward to and have great fun preparing the next chapters to act out."

ZentyrionДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 25
Замечания: 0%
прикольно запиилил темку
я думаю этто даже круто
мое окружение ток чил может понять
остальное у них кислота)))))

zhirkinДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:31 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 28
Quote (Zentyrion)
мое окружение ток чил может понять
остальное у них кислота)))))

у моего окружения остальное "бум-бум-бум".

RetropsyhozДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:33 | Сообщение # 4
Хронический Рейвер
Награды: 41
biggrin я батьку своему Koan пару альбомов в машину скачал, слушает до сих пор наверно, но тайком tongue так по шансону прикалывается,не палится cry а с мамой мы много чего мелодичного слушали, но не скажу что она самостоятельно была замечена за прослушкой электроники biggrin кароч мои предки нормальные biggrin думаю большинство родителей просто к музыке в целом относятся по принципу - фонит, и ладно wink

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

psymatixДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Свадхистхана
Награды: 33
мои тоже как то на чил ну если у меня что то другое играет дарк форост и.т.п им как то до лампачки иногда составляют мне компанию и танцуют по нрастроения ну мама у меня очень любит психаделические дизайны и хочет научица плести фактралы ( уважает моё увлечения) cool
когда на приват собираюсь мама говорит опять разликаца едишь и в дагонку говорит муля сильно не убивасья happy

пост"- Ваше творение" http://psy-music.ru/forum/2-7297-7 если кто -то за интересован- заходите, смотрите, пишете

Сообщение отредактировал psymatix - Воскресенье, 30.09.2012, 15:49

Andrey:-)Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:44 | Сообщение # 6
AciD_sMiLe
Награды: 70
Мои предки транс с дурдомом ассоциируют wacko , а вот недавно у друга своего в доме нашёл кучу кассет, он говорит что родители раньше слушали, так вот среди всего многообразия нашел альбом pleidians и trust & trance от астральной проэкции, был малясь шокирован, теперь вот изучаю кассеты из его ящика, что были без подписей, правда там в основном попса 90-х

what does not kill us makes us stronger

ake11aДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Гуру
Награды: 24
У меня отец, его друг, отец друга и еще несколько дядек знакомых слушают евро транс. Псай слушает только дядя))

ZentyrionДата: Вторник, 02.10.2012, 08:41 | Сообщение # 8
Гуру
Награды: 25
как акуительно когда.кто то из постоянного окружения хоть даже Хаус.минимал.прог
слушает.я про хард транс.дип.техно.уже промолчу.
но только не попсу.шансон.и каждодневное ретроФМ!

Morbid_666Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:38 | Сообщение # 9
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 20%
Просто те, кто понимают шо либо в музыке, любого возраста, услышав пси понимают, что музыка вобщем довольно умная и граммотно сформированная.

"between 'lives' we all have a great laugh about the parts we have performed in the 'play', and look forward to and have great fun preparing the next chapters to act out."

Сообщение отредактировал Morbid_666 - Вторник, 02.10.2012, 12:39

NostromoДата: Вторник, 02.10.2012, 14:36 | Сообщение # 10
Муладхара
Награды: 15
Мои слушают шансон, ретро 80ых, про пси культуру знают только то,что я в ней что то делаю.
Поддерживают, но не слушают.

Сообщение отредактировал Nostromo - Вторник, 02.10.2012, 14:39

Форум » Беседка » Обо всём » Чьи родители слушают транс?
Страница 1 из 212»
Поиск: