Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Обо всём » настройка эквалайзера
настройка эквалайзера
Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:58 | Сообщение # 11
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Изотопом довольно часто делают мастеринг, настроек там действительно предостаточно.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

romatmanДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:12 | Сообщение # 12
Анахата
Награды: 4
Мастерингом по мастерингу. Масло масляное получается smile Думаю такое проканает к трэкам начала-середины девяностых, когда звучание технически было слабым у многих, не было такой яркости и насыщенности звучания как сейчас вытягивают на современном оборудовании.

Атман — это Абсолют

klyavzunikДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:27 | Сообщение # 13
Зашедший
Награды: 0
Про Изотоп +1 smile Но вот в режиме реального времени я бы не стал его использовать, лучше уже тогда в каком-нибудь секвенсоре обработать файл Изотопом biggrin Но опять же неохота "вмешиваться" в оригинал)) Крути настройки на слух smile У меня например все стандартно, и мне этого хватает smile

Сообщение отредактировал klyavzunik - Понедельник, 24.09.2012, 17:27

zhirkinДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:13 | Сообщение # 14
Гуру
Награды: 28
Quote (romatman)
Мастерингом по мастерингу. Масло масляное получается

вот как-то с полгода назад пришла в голову такая же мысль )) и установил все программные эквалайзеры в 0. соответственно, стало хуже. полез в инет, почитал про свою акустику (как установить, какие куда встроенные в неё крутилки повернуть), сделал как написано, подкорректировал немного под себя, и - о чудо!!! заиграли-таки. правда, на усилке немного приподнял треблы с басом, но это уже "вкус и цвет", где товарищей нет. и сделал вывод: даже с тонким слухом - учите матчасть сначала, а потом уже не пытайтесь из недорогого оборудования выжать пресловутый Hi-End.

Форум » Беседка » Обо всём » настройка эквалайзера
Страница 2 из 2«12
Поиск: