Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 34 из 35«1232333435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
RetropsyhozДата: Пятница, 08.05.2015, 22:20 | Сообщение # 331
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цыганка взвыла, соскочила с меня и принялась метаться по комнате, не то приплясывая, не то переминаясь с ноги на ногу в поисках двери в сан-узел. Я рывком вскочил и опрометью бросился прочь, не разбирая дороги. В полумраке я наскочил на фарфоровую урну величиной с холодильник, урна зашаталась и рухнула на метавшуюся цыганку. Под грохот бьющегося фарфора и проклятия в мой адрес, я покинул пещеру, отбежал на пару километров, и только потом позволил себе выматериться от души и обильно испустить газы.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:35 | Сообщение # 332
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Сразу же что-то тёплое потекло по левой штанине вниз, аккуратненько затекая в ботинок. Стало совсем хорошо и даже как-то умиротворённо... Вокруг чирикала и трещала знакомая птичья симфония, воздух был свеж и немного влажен. Вальяжно расположившись под сосной, я начал доставать из рюкзака...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:43 | Сообщение # 333
Хронический Рейвер
Баранью лопатку с хреном, пятилитровую канистру свежевыжатого коровьего сока с мякотью, дюжину запеченных в фольге котят и ароматную лепешку из тандыра. Разложив снедь на скатерти, я подвязал салфетку и принялся вгрызаться в баранью лопатку, прихлёбывая коровий сок прямо из бутыля. С ветки дерева на меня взирала пара светло-салатовых белок, и я жестом пригласил их к столу. Белки обнюхали сперва баранину, затем коровий сок. На лепешку они почему-то даже не обратили внимания, а вот кошатина пришлась им по вкусу, и они весело захрустели набивая полные рты и чавкая от удовольствия. Сыто и звучно рыгнув, я откинулся на спину и выудив из потайного кармана эвкалиптовую самокрутку, закурил. Белки, поканчив с котятами, весело скакали по мне играя в догонялки. Я зтушил окурок и проволился в глубокий сон.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:36 | Сообщение # 334
~ Вечное Настоящее ~
Снилась как всегда какая-то ахинея, меня периодически переносило в разные тела, хорошо мне знакомых людей и я их глазами смотрел на ситуацию, но действовал уже по своему желанию. ))) Когда я снова очутился в теле моей соседки, с 4го этажа, Светки Нагибаевой, мне захотелось не пойти в спорт зал, как она это обычно делает по средам и субботам, а остаться дома и заняться чем-нибудь другим. Я сразу же подошёл к зеркалу, снял с себя всю одежду и начал любоваться молодым, подтянутым телом. Прошло минут 40, с тех пор, как я пустив слюну поперетрогал и перетеребил себя во всех местах, наровясь в себя постоянно что-то засунуть. Затем достал из холодильника баклажку 2.25 мочакова классического, взял чипсы из шкафа и в одном носке поплёлся на балкон. Забыв снять с головы лифчик и нормально смыть косметику, я сразу же с мизинца дал пронзительного свистка, какой-то местной шпане старшеклассников. Ребята сначала было в диком шоке, от представшей им неожиданной картины, а потом начали посмеиваться и снимать меня на мобильник. Я вальяжно почесал яйца промежность, сплюнул на чью-то двумя этажами ниже, лысую голову, присел на банкетку и закурил сигарету, прихлёбывая из бутыли...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Вторник, 12.05.2015, 12:53 | Сообщение # 335
Хронический Рейвер
Пацаны снизу еще долго что-то кричали, но пивчага уже дала в мою девичью голову, и я решил включить музыку. Прицельно метнув окурок в парочку милующихся на соседнем балконе кошек, и в усмерть перепугав их, я подошел к музыкальному центру. Светкина фонотека не блистала изысками современной электроники, но FatBoySlim у неё все-таки нашелся. Еще я обнаружил диск Chemical Brothers и сингл Апекс Твина Come to Daddy. Его я и запустил.

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 13.07.2015, 02:14 | Сообщение # 336
~ Вечное Настоящее ~
Но почему-то вместо него в очень пережатом, хриплом и приглушённом битрейте завыл Лев Валерьянович Лещенко... huh Потыкав несколько раз на кнопки плэй, пауза, стоп и перемотать вперёд/назад, я обнаружил что в ванной включился неоновый свет, душевая кабинка призывно распахнула свою дверь, а пол с подогревом начал приятно нагревать мои аккуратненькие ступни, с покрашенными в разные цвета ногтями. Хм... интересно, только и пронеслось у меня в голове, как вдруг....

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

AlexP78Дата: Понедельник, 13.07.2015, 05:17 | Сообщение # 337
Астральный турист
Награды: 31
...Внезпно из дуршлака вылез образ  водяного,он спросил у объевшийся водорослей бомжихи невназначай,а Леди Гага тута не прохшмыгнула  ли?  Пешком на подводной лодке в местном речном песке для сооружения космической базы на отдаленной базе в степях замутненного сознания алкоголика дяди Степы, спившегося милиционера,образа детей лихих 90-хх который курнув разрушил мечту пост-советским последователям,решившим из глубокого космоса вернушившись похомячить и ебнуть самогону который ему предки оставили в связи с сингулярнустью обрелившись внеземную крепкость...

Across the Stars...On the Edge of Time...

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:53 | Сообщение # 338
~ Вечное Настоящее ~
Немного успокоившись и приведя мысли в порядок я огляделся. Первое что я увидел в ванной, было огромное двухметровое в диаметре зеркало из которого на меня смотрела пара маленьких поросячьих глазок. Включился напор очень горячей воды, шлепки капель отлетали от бортов ванной и падали мне на живот и ноги. Из комнаты по прежнему призывно тянуло мягким баритоном Льва Лещенко... "Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края, прощай! и ничего не обещай...." Кто-то включил подсветку на потолке и раннее мной незамеченный диско шар стал крутиться по часовой стрелке отбрасывая различные осколки грёз на мою радужную оболочку....

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Четверг, 03.11.2016, 00:57 | Сообщение # 339
Хронический Рейвер
переминаясь с ноги на ногу, я зажмурился, и почесав левой рукой правую подмышку, принялся намыливать мочалку . К диско-шару прибавились мыльные пузыри. Пена медленно выползала из ванной, заполняя прихожую, и превращая мою квартиру в подобие пенной вечеринки. Лев-Лещ окончательно материализовался,и сидел в кресле, меланхолично покуривая "Приму". Похож он теперь был на льва с рыбьим хвостом и человеческим лицом.

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:55 | Сообщение # 340
~ Вечное Настоящее ~
Я быстро перебрался из ванной в прихожую и в одних кружевных трусах, которые только и успел стащить с верёвки над диско-шаром, осторожно вошёл в комнату где сидел народный артист и пал ниц перед ним. Не смея пошевелиться и осторожно дыша, а порой и вовсе останавливая дыхание, я боялся даже открыть глаза. Так прошло 20-ть минут, а потом ещё минут 35, после чего в животе у меня заурчало, нарушив сакральный момент единения времени и пространства. Мне послышалось что кто-то надо мной отрывисто и громко бздёхнул, тем самым давая мне понять, что уже можно встать и согласно этикету, продолжить званный приём. Я быстро поднялся, отвесил несколько коротких поклонов и под сменившуюся новую песню, ушёл на кухню искать подходящий сервиз и яства, чтобы достойно встретить дорогого гостя...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 34 из 35«1232333435»
Поиск: