Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 33 из 35«123132333435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
mistДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:39 | Сообщение # 321
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
себя окруженным катакомбными троллями, громко чавкающими бурыми водорослями. Седой вожак, хмуря брови и угрожающе скалясь, взглянул на меня сверху вниз и строго спросил: "Ответь, человече, как тебе новый релиз Парвати?"  Обалдевая от сюрреализма вопроса и ситуации, в которой оказался, я прошептал: "Ниче так..".  Голова раскалывалась, в глазах туман. Видимо, удар головой об пол был сильный. Вожак рывком поднял меня с пола и, преданно глядя в глаза, спросил: Водку будешь?. Решив, что это поможет придти в чувство, я ответил: "Буду". На что, схватив меня в охапку, он сказал: "Когда будешь - позовешь" и вышвырнул меня куда-то вверх. Пробив своей многострадальной головой какие-то перекрытия, я зажмурился от яркого света....

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Среда, 03.12.2014, 00:27 | Сообщение # 322
Хронический Рейвер
Награды: 41
Концерт Валерия Меладзе был в самом разгаре, когда я проломив головой сцену и до усрачки перепугав певца, пронесся над первыми рядами, и по извилистой дуге спикировал прямо на интеллигентного вида парочку расфуфывенных не то педиков, не то метросексуалов. Охрана уже спешила по мою душу, когда я стащив с ноги носок и приставив его к горлу трясущегося мачо, потребовал сперва политического убежища, а затем заправленный дерижабль и абонемент на все концерты Валеры.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

RetropsyhozДата: Среда, 03.12.2014, 00:35 | Сообщение # 323
Хронический Рейвер
Валере от пережитого сделалось дурно, и он сославшись на форсмажор, незамедлительно отъехал в глубокий обморок. Охрана бросилась к нему, и утащила бездыханное тело за кулисы. В зале поднялся гул недовольства, и я привыкший к прозе жизни понял, что сейчас меня начнут метелить радикюлями и биноклями. На цыпочках я добрался до выхода из зала, попути вооружившись мехавым манто из цельного апоссума на случай, если придется отбиваться от фанатов.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Суббота, 06.12.2014, 04:22 | Сообщение # 324
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Кто-то всё-таки мне подставил подножку, прямо возле выхода. Я споткнулся о сиреневую, глянцевую туфлю на тонкой как спица шпильке. При падении задел чьё-то ведёрко с попкорном левой рукой, правой же, машинально ухватился за парик рядом сидящего пожилого мужчины в солнечных очках. Парик оказавшийся у меня в руке пах чем-то специфическим, напоминающим запах клея для цветной бумаги. Швырнув в панике его на сцену, я громко закричал: СМОТРИТЕ, КРИШНА!!! И тут же улизнул, под раскрытые рты и немигающие взгляды. Отдышавшись в холле, возле буфета, я купил маленькую бутылку тархуна и почти всю её осушил залпом, остатки взбрызнул на руки и прилизал отклеивающиеся брови. Неожиданно, глубокого в кармане, со стороны левого яйца, призывно завибрировал мобильник. Вибрация приятно щекотала яйко и я на какое-то время прикрыл глаза и довольно замурлыкал себе под нос. Так прошло 20 минут, после чего я нехотя достал телефон, дисплей экрана высветил изображение ведьмы, летящей на метле на фоне полной луны и капслоковую надпись БЫВШАЯ ЖЕНА, далее в скобочках шло (сергей). Я нажал на зелёный телефон...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 06.12.2014, 11:05 | Сообщение # 325
Хронический Рейвер
В трубке послышалось сперва натужное сопение, а затем вкрадчивый, пропитой голос произнес:
- Ну здравствуй, малыш. Куда же ты запропостился? Я уже всех своих фсбешных псов подключил, они тебя вели, пока ты на воздушном шаре не упорхнул. Ты гадкий, маленький засранец! Я не сплю вот уже третьи сутки, а ты, скотина такая, прячешься. В трубке послышалась какая-то возня, а затем мой визави протяжно втянул в себя что-то через нос, и шумно выдохнув продолжил:
- Вобщем даю тебе полчаса. Тебя запеленговали, и у центрального входа тебя уже ждет машина. И не вздумай мне яйца крутить, ты же знаешь, я этого не люблю. Так что если попытаешься снова слинять, мои пёсики продырявят тебе твою красивую и умную голову. Так что - до скорой встречи, мой сладкий...
Меня прошиб холодный пот. Я ясно вспомнил, тот хмурый сентябрьский день, когда я грохнул эту тварь на набережной. Вот я целюсь ему в спину из хромированого маузера. Вот первый выстрел толкает его на парапет набережной, второй опрокидывает на землю. Сережа карикатурно закрывается от меня своими пухлыми ладошками, но я снова и снова нажимаю на курок, пока не опустеет обойма. Потом тащу его к пролому в ограждении, словно мешок сталкиваю ногой в реку и молча наблюдаю, как его окроваленное свнячье лицо исчезает в толще мутной воды. Где же я просчитался? Ах да, у этой твари в отличие от всех нормальных людей сердце было справа, и в тот момент я об этом даже не вспомнил. Что ж, теперь придется расплачиваться за свою природную беспечность...
Я купил еще одну бутылку тархуна, отвинтил крышку и вылил содержимое бутылки себе на голову. Нужно было прийти в себя и действовать. Для начала я обмотал манто вокруг головы, так, что высушеная морда опоссума скрыла моё лицо.Закрепив конструкцию английскими булавками, я направился в гардероб, и не обращая внимания на протесты бабульки, сорвал с крючка первую попавшуюся лисью шубу и немедленно облачился в неё. Затем я уселся на пол, и монотонно покачиваясь из стороны в сторону и бормоча на карякском диалекте заклинание, вышел в Нижний Мир.

RetropsyhozДата: Вторник, 14.04.2015, 23:41 | Сообщение # 326
Хронический Рейвер
В нижнем мире было холодно. Холодно и пустынно. Я огляделся по сторонам, затем прерывисто свистнул два раза, и опоссум на моей голове зашевелился, оживая. Я присел, дав зверю спрыгнуть на серый валун. Он огляделся по сторонам, принюхался, и уловив что-то знакомое в воздушных потоках, рванул вперед. Мне оставалось только матюгнуться, и сбросив лисью шубу, побежать следом. Опоссум мчался довольно резво, поэтому я довольно быстро отстал и решил немного передохнуть. По близости оказалась приличная с виду пещера. Я чиркнул зажигалкой, и крадучись вошел внутрь...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:34 | Сообщение # 327
~ Вечное Настоящее ~
По едва заметному очертанию человеческого лица, я понял, что держу зажигалку прямо в бороде древнего йога-мистика, который жил в этой пещере лет 90, не меньше. Борода тут же вспыхнула ярким пламенем, уже полностью освещая лицо йога и тут же погасла. Я снова попробовал зажечь зажигалку, как вдруг увидел, что откуда-то сбоку, вспыхнули два факела, друг на против друга. Вокруг запахло сладким рисом, варёными овощами и какими-то молочными продуктами. Я вспомнил, что не ел уже четвёртые сутки...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 21.04.2015, 21:47 | Сообщение # 328
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Увидев-таки вожделенную миску с рисом стал жадно , прям руками есть содержимое...рис был удивительно вкусен но жирен, обилье масла и специй перепачколи руки, они стали жирные и скользкие. Доев рис принялся вытерать ладони прям о камни, но к моему удивлению камни были очень мягкие и нежные. Вдруг почувствовал не хилый удар подзатыльник, потом ещё и ещё.....Далее послышался голос: Ты что урод совсем что ли оборзел, алкашня поганая.....То что матерился я стерпела, потом поджёг пух у подушки, затем насрал в кровать и давай об меня говно обтирать ...ТЫ НЕ АХ...ЕЛ ЛИ ТОВАРИЩЬ. Сквозь ОР жены я стал смутно вспоминать как оказался дома после корпаратива.......

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

AlexP78Дата: Среда, 22.04.2015, 05:34 | Сообщение # 329
Астральный турист
Награды: 31
Но оказалось это я рано очнулся и не той вселенной,меня ночью оказывается кошмарило после глубокой пьянки,но совладевая с мыслями я проваливался в глубокий сон почему то оказываясь на жертвеннике древних индейцев инков,и вдруг лежа на алтаре я очнулся в кустисто заросшие промежности жирной цыганки....

Across the Stars...On the Edge of Time...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 08.05.2015, 22:03 | Сообщение # 330
~ Вечное Настоящее ~
Две толстые ляшки плотно сдавили мне голову, так, что я почувствовал гул в до красна зажатых ушах. Из глаз текли слёзы и падали на кашмирский ковёр ручной работы. По которому я неистово бил правой рукой, в знак того, чтобы она отпустила меня или хотя бы немного ослабила хватку. Цыганка что-то довольно мурлыкала себе под нос и казалось бы совершенно не обращала на меня внимания. Часы пробили полночь и неожиданно...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 33 из 35«123132333435»
Поиск: