Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 33 из 36«12313233343536»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
mistДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:39 | Сообщение # 321
Гуру
Награды: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
себя окруженным катакомбными троллями, громко чавкающими бурыми водорослями. Седой вожак, хмуря брови и угрожающе скалясь, взглянул на меня сверху вниз и строго спросил: "Ответь, человече, как тебе новый релиз Парвати?"  Обалдевая от сюрреализма вопроса и ситуации, в которой оказался, я прошептал: "Ниче так..".  Голова раскалывалась, в глазах туман. Видимо, удар головой об пол был сильный. Вожак рывком поднял меня с пола и, преданно глядя в глаза, спросил: Водку будешь?. Решив, что это поможет придти в чувство, я ответил: "Буду". На что, схватив меня в охапку, он сказал: "Когда будешь - позовешь" и вышвырнул меня куда-то вверх. Пробив своей многострадальной головой какие-то перекрытия, я зажмурился от яркого света....

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Среда, 03.12.2014, 00:27 | Сообщение # 322
Хронический Рейвер
Награды: 53
Концерт Валерия Меладзе был в самом разгаре, когда я проломив головой сцену и до усрачки перепугав певца, пронесся над первыми рядами, и по извилистой дуге спикировал прямо на интеллигентного вида парочку расфуфывенных не то педиков, не то метросексуалов. Охрана уже спешила по мою душу, когда я стащив с ноги носок и приставив его к горлу трясущегося мачо, потребовал сперва политического убежища, а затем заправленный дерижабль и абонемент на все концерты Валеры.

...не пихай в себя лишнего,
...оставляй только важное
...выбирать - дело каждого...

RetropsyhozДата: Среда, 03.12.2014, 00:35 | Сообщение # 323
Хронический Рейвер
Валере от пережитого сделалось дурно, и он сославшись на форсмажор, незамедлительно отъехал в глубокий обморок. Охрана бросилась к нему, и утащила бездыханное тело за кулисы. В зале поднялся гул недовольства, и я привыкший к прозе жизни понял, что сейчас меня начнут метелить радикюлями и биноклями. На цыпочках я добрался до выхода из зала, попути вооружившись мехавым манто из цельного апоссума на случай, если придется отбиваться от фанатов.

Phanatic_SoundДата: Суббота, 06.12.2014, 04:22 | Сообщение # 324
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 101
Кто-то всё-таки мне подставил подножку, прямо возле выхода. Я споткнулся о сиреневую, глянцевую туфлю на тонкой как спица шпильке. При падении задел чьё-то ведёрко с попкорном левой рукой, правой же, машинально ухватился за парик рядом сидящего пожилого мужчины в солнечных очках. Парик оказавшийся у меня в руке пах чем-то специфическим, напоминающим запах клея для цветной бумаги. Швырнув в панике его на сцену, я громко закричал: СМОТРИТЕ, КРИШНА!!! И тут же улизнул, под раскрытые рты и немигающие взгляды. Отдышавшись в холле, возле буфета, я купил маленькую бутылку тархуна и почти всю её осушил залпом, остатки взбрызнул на руки и прилизал отклеивающиеся брови. Неожиданно, глубокого в кармане, со стороны левого яйца, призывно завибрировал мобильник. Вибрация приятно щекотала яйко и я на какое-то время прикрыл глаза и довольно замурлыкал себе под нос. Так прошло 20 минут, после чего я нехотя достал телефон, дисплей экрана высветил изображение ведьмы, летящей на метле на фоне полной луны и капслоковую надпись БЫВШАЯ ЖЕНА, далее в скобочках шло (сергей). Я нажал на зелёный телефон...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 06.12.2014, 11:05 | Сообщение # 325
Хронический Рейвер
В трубке послышалось сперва натужное сопение, а затем вкрадчивый, пропитой голос произнес:
- Ну здравствуй, малыш. Куда же ты запропостился? Я уже всех своих фсбешных псов подключил, они тебя вели, пока ты на воздушном шаре не упорхнул. Ты гадкий, маленький засранец! Я не сплю вот уже третьи сутки, а ты, скотина такая, прячешься. В трубке послышалась какая-то возня, а затем мой визави протяжно втянул в себя что-то через нос, и шумно выдохнув продолжил:
- Вобщем даю тебе полчаса. Тебя запеленговали, и у центрального входа тебя уже ждет машина. И не вздумай мне яйца крутить, ты же знаешь, я этого не люблю. Так что если попытаешься снова слинять, мои пёсики продырявят тебе твою красивую и умную голову. Так что - до скорой встречи, мой сладкий...
Меня прошиб холодный пот. Я ясно вспомнил, тот хмурый сентябрьский день, когда я грохнул эту тварь на набережной. Вот я целюсь ему в спину из хромированого маузера. Вот первый выстрел толкает его на парапет набережной, второй опрокидывает на землю. Сережа карикатурно закрывается от меня своими пухлыми ладошками, но я снова и снова нажимаю на курок, пока не опустеет обойма. Потом тащу его к пролому в ограждении, словно мешок сталкиваю ногой в реку и молча наблюдаю, как его окроваленное свнячье лицо исчезает в толще мутной воды. Где же я просчитался? Ах да, у этой твари в отличие от всех нормальных людей сердце было справа, и в тот момент я об этом даже не вспомнил. Что ж, теперь придется расплачиваться за свою природную беспечность...
Я купил еще одну бутылку тархуна, отвинтил крышку и вылил содержимое бутылки себе на голову. Нужно было прийти в себя и действовать. Для начала я обмотал манто вокруг головы, так, что высушеная морда опоссума скрыла моё лицо.Закрепив конструкцию английскими булавками, я направился в гардероб, и не обращая внимания на протесты бабульки, сорвал с крючка первую попавшуюся лисью шубу и немедленно облачился в неё. Затем я уселся на пол, и монотонно покачиваясь из стороны в сторону и бормоча на карякском диалекте заклинание, вышел в Нижний Мир.

RetropsyhozДата: Вторник, 14.04.2015, 23:41 | Сообщение # 326
Хронический Рейвер
В нижнем мире было холодно. Холодно и пустынно. Я огляделся по сторонам, затем прерывисто свистнул два раза, и опоссум на моей голове зашевелился, оживая. Я присел, дав зверю спрыгнуть на серый валун. Он огляделся по сторонам, принюхался, и уловив что-то знакомое в воздушных потоках, рванул вперед. Мне оставалось только матюгнуться, и сбросив лисью шубу, побежать следом. Опоссум мчался довольно резво, поэтому я довольно быстро отстал и решил немного передохнуть. По близости оказалась приличная с виду пещера. Я чиркнул зажигалкой, и крадучись вошел внутрь...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:34 | Сообщение # 327
~ Вечное Настоящее ~
По едва заметному очертанию человеческого лица, я понял, что держу зажигалку прямо в бороде древнего йога-мистика, который жил в этой пещере лет 90, не меньше. Борода тут же вспыхнула ярким пламенем, уже полностью освещая лицо йога и тут же погасла. Я снова попробовал зажечь зажигалку, как вдруг увидел, что откуда-то сбоку, вспыхнули два факела, друг на против друга. Вокруг запахло сладким рисом, варёными овощами и какими-то молочными продуктами. Я вспомнил, что не ел уже четвёртые сутки...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 21.04.2015, 21:47 | Сообщение # 328
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 140
Увидев-таки вожделенную миску с рисом стал жадно , прям руками есть содержимое...рис был удивительно вкусен но жирен, обилье масла и специй перепачколи руки, они стали жирные и скользкие. Доев рис принялся вытерать ладони прям о камни, но к моему удивлению камни были очень мягкие и нежные. Вдруг почувствовал не хилый удар подзатыльник, потом ещё и ещё.....Далее послышался голос: Ты что урод совсем что ли оборзел, алкашня поганая.....То что матерился я стерпела, потом поджёг пух у подушки, затем насрал в кровать и давай об меня говно обтирать ...ТЫ НЕ АХ...ЕЛ ЛИ ТОВАРИЩЬ. Сквозь ОР жены я стал смутно вспоминать как оказался дома после корпаратива.......

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ ИБО Я ВСЕГДА ЛГУ ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА (ТРИЛЛИОН)
....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

AlexP78Дата: Среда, 22.04.2015, 05:34 | Сообщение # 329
Астральный турист
Награды: 51
Но оказалось это я рано очнулся и не той вселенной,меня ночью оказывается кошмарило после глубокой пьянки,но совладевая с мыслями я проваливался в глубокий сон почему то оказываясь на жертвеннике древних индейцев инков,и вдруг лежа на алтаре я очнулся в кустисто заросшие промежности жирной цыганки....

Across the Stars...On the Edge of Time...

Мне пожалуйста крепкий черный космос, и не забудьте добавить млечного пути.

Phanatic_SoundДата: Пятница, 08.05.2015, 22:03 | Сообщение # 330
~ Вечное Настоящее ~
Две толстые ляшки плотно сдавили мне голову, так, что я почувствовал гул в до красна зажатых ушах. Из глаз текли слёзы и падали на кашмирский ковёр ручной работы. По которому я неистово бил правой рукой, в знак того, чтобы она отпустила меня или хотя бы немного ослабила хватку. Цыганка что-то довольно мурлыкала себе под нос и казалось бы совершенно не обращала на меня внимания. Часы пробили полночь и неожиданно...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 33 из 36«12313233343536»
Поиск: