Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 32 из 35«12303132333435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
RetropsyhozДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:27 | Сообщение # 311
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
И показалась та самая заспанная теща, которой вечно либо что-то просовывали в забор, либо показывали издали. Теща исчезла, а спустя мгновение снова появилась в окне с пятикилограмовым арбузом в руках, и принялась созывать кур, рывшихся в куче навоза неподалеку. Куры, заслышав знакомый голос и почуяв арбуз с диким кудахтаньем бросились к кормушке, в которую теща прицельно замахнувшись, метнула полосатую гигантскую ягоду. Арбуз с треском раскололся, и куры, выклевывая друг другу глаза и толкаясь, принялись пожирать сочную водянистую мякоть. Петух наблюдал за всей этой гастрономической вакханалией издалека, стоя на одной ноге. Второй ноги у него попросту не было. Но тут на пригорке показался старенький потрепанный ПАЗик, и стоящие на остановке люди зашевелились. Я тоже зашевелился, и стал нарезать взад и вперед лунной походкой, а затем сделал обратное сальто. Когда автобус пыхтя и попердывая подполз к остановке, я сел на шпагат, и из этого положения с выходом на тройной тулуп, проследовал в салон, попутно так влепив с вертушки кондукторше, что та потеряла очки, и запутавшись в билетной ленте выпала в толпу на остановке. Я же заняв место на галерке, растянулся во всю длинну сиденья и задремал.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:02 | Сообщение # 312
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Автобус чахлым урчанием мотора монотонно навевал к моему сну дополнительные спец. эффекты, запах дешёвой солярки и каких-то немытых баранов добавляли колорита и настроения. Незаметно наступила одна из самых глубоких фаз сна, где я уже полностью потерял контроль с внешним миром. Выпав откуда-то сверху из алюминиевой водосточной трубы в свой же сон, и приземлившись ловко на руки, я принялся изучать пространство вокруг себя. Вскочив с рук на ноги и сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, я неспешно побрёл вперёд. Перёд это был или назад, лева или права, определить было сложно. Пространство не имело никаких очертаний, стен, потолка или хоть каких-нибудь предметов или опознавательных знаков. Просто белая, полупрозрачная поверхность того, что я определил как пол и всё... больше ничего... На предмет какого-либо контакта с живыми или мёртвыми я стал кричать, сложив руки рупором. Ау!, есть здесь хоть кто-нибудь? Меня кто-нибудь слышит???

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:55 | Сообщение # 313
Хронический Рейвер
Эхо, предательски хлюпнув, увязло в пространстве. Затем кажется откуда-то сверху, прямо мне на голову упало что-то липкое и вонючее. Я осторожно потрогал зловонную субстанцию пальцем, затем облизнул его, и пришел к утешительному выводу, что это всего-навсего корвья лепешка. Задрав голову, и на всякий случай прикрыв ладонью глаза, я принялся сквозь пальцы выиискивать взглядом ту мерзопакостную тварь, которая вероломно облегчилась на мою скромную персону. Вторая лепешка уже не застала меня врасплох, и я резво увернувшись, лихо упаковал ее налету в целофановый пакет, параллельно отследив источник жидких испорожнений. Им оказалась свиноподобная самка гуманоида, с обвисшими до колен сиськами. При виде ее прелестей меня передернуло, я пустил весьма удушливового шептуна, и увернувшись от очередной лепехи, помчался прочь. Пространство вокруг вдруг начало менять цвета, от лилово-желтого до изсине-зеленого. Атмосфера наполнилась электричеством, волосы в подмышках и на лобке встали дыбом. И тут я увидел...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:11 | Сообщение # 314
~ Вечное Настоящее ~
Сильные шлейфы, искажения и деформации воздуха, из которого стали показываться очертания стен, своды, переходящие в потолок, напоминающий купол. Пол стал более устойчивый и цветной. Откуда-то сбоку стали прорисовываться двери, появились томные, драпированные занавесы. Стены более явно обрели свой вид, показались колонны, дорогие ковры, массивные светильники, средневековые картины и мебель из слоновой кости и мрамора. Прямо из пола вниз уходили ступеньки в бассейн с прозрачной водой, в который я чуть не свалился. Пахло чем-то тонким и возвышенным, мысли буквально повисли между осознанием и действием. Несколько раз моргнув я двинулся по направлению к...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 29.11.2014, 00:35 | Сообщение # 315
Хронический Рейвер
Бассейну, но наступив на морского ежа и подскользнувшись, сел на шпагат, до хруста в мошонке. На хруст сбежались дикие уругвайские муравьи, и через минуту я лишился сперва правого уха, а затем и кисти левой руки. Я заорал на забытом гималайском диалекте, но пара особо разгоряченных вкусом человеческого мяса муравьев вцепились мне в язык, и через секунду уже уносили его прочь. Собрав остатки сил, я вскочил и бросился в погоню. Язык резво мчался впереди,уносимый кровожадными насекомыми. Его по очереди обгоняли сперва мой левый глаз, затем правое ухо, несколько неопознанных хрящей и лоснящиеся ленты сухожилий. В определенный момент я осознал, что большей частью уже мчусь впереди себя, и впав в ступор, затормозил, наблюдая оставшимся глазом, как мои многострадальные органы исчезли за очередным поворотом.

Phanatic_SoundДата: Суббота, 29.11.2014, 01:17 | Сообщение # 316
~ Вечное Настоящее ~
... То был неожиданный эффект от кем-то оставленных возле бассейна яств, что я рискнул попробовать без разрешения. Именно всё вышеописанное я и почувствовал за какие-то несколько секунд, пока привыкал к горечи, смешанной с едкой кислостью и специфичной сладостью продукта, лежащего на золотом подносе. Рядом стоял узкий, высокий кувшин и несколько серебряных стаканов, вместе с ложками и рассыпчатой смесью, напоминающий сахар. На мои сдавленные крики и стоны, грациозно и бесшумно, вышла жёлто-рыжая кошка небольших размеров. Глаза её тепло переливались цветами радуги, а тело как бы говорило, следуй за мной, я тебе что-то покажу. Зачерпнув из бассейна пару пригоршней воды и моментально выпив их, я быстренько умылся и пригладил волосы влажной рукой. Кошка почти скрылась из виду, в одном из увесистых проёмов средневековых дверей. Только и успев увидеть кончик её пушистого хвоста, я мигом устремился в её сторону...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Суббота, 29.11.2014, 01:49 | Сообщение # 317
Хронический Рейвер
Кошка ждала меня за дверью. Она уже где-то раздобыла миниатюрный скейтборд, и облачившись в защитную каску лихо рассекала по коридору, исполняя замысловатые трюки. На полу я обнаружил пару роликовых коньков, и не долго думая, обулся в них, отметив про себя, что они мне малы размера как минимум на два.

Phanatic_SoundДата: Суббота, 29.11.2014, 02:00 | Сообщение # 318
~ Вечное Настоящее ~
biggrin
Лихо встав на ролики и тут же поехав не в ту сторону, в которую смотрел, я ухватился за лыжные палки и начал неистово себе помогать. Двигаясь куда только можно, но не куда мне надо и сшибая на ходу дорогие, увесистые вазы, я несся назад, вырисовывая сложные па. Окончательно потеряв кошку из виду и немного отчаявшись, я вздохнул... Мне пришлось приложить усилий на поиск предмета, о который можно было затормозить. Не успел я раскрутить эту идею, как увидел, что прямо на моём пути стоит огроменный, килограмм в двести, дубовый, письменный стол. Недолго думая я стащил прямо на ходу один роликовый конёк и...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Суббота, 29.11.2014, 02:33 | Сообщение # 319
Хронический Рейвер
...врубив на втором турбонаддув, балансируя на одной ноге, ускорился в строну ближайшей стены. Оттолкнувшись палками от пола, я запрыгнул на стену, и обдирая дорогие обои, устремился к потолку, где разнес в щепки хрустальную люстру и подпалив деревянный карниз, выскочил в вентиляционный люк.

RetropsyhozДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:14 | Сообщение # 320
Хронический Рейвер
Промчавшись на искрящем роликовом коньке по вентиляционному тонелю, я с диким воплем выскичил в технический колодец и наконец-то оттормозился в кучу бумажных коробок. Реактивный движок на ролике продолжал изрыгать пламя, от чего моя нога выписывала в воздухе забавные коленца. Затем застежки и шнурки не выдержали, и ролик, освободившись от меня, рванул вверх, подобно маленькой ракете. Я же, прийдя в себя, огляделся, и обнаружил...

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 32 из 35«12303132333435»
Поиск: