Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 31 из 35«1229303132333435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
Phanatic_SoundДата: Среда, 19.11.2014, 17:18 | Сообщение # 301
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я крепко задумался, когда дед в очередной раз добавил в танц пол пяток бпм и криво ухмыльнулся. Перебирая пальцами ног огроменную папку с дисками, весившую 17 килограмм, а руками раскладывая напротив пульта карты таро, я вдруг увидел целый музыкальный путь (микс), который надо воспроизвести в ближайшие 4 дня. Созвездия отчётливо показывали и нужный бпм, и названия проектов с треками, и годы выпуска треков, и даже лэйблы и их основателей. Посоветовавшись с дедом, (который в свою очередь телепатически посоветовался с Мистом) и буквально за несколько секунд проработав детали и некоторые нюансы по расположению треков и наложения на них дополнительных эффектов, я так же без слов, общаясь лишь одним духовным зрением, поставил на стол кальян и передал шланг своему напарнику. Гилберт в 3 затяга раскурил угли и пространство вокруг диджейки наполнило, густым молочным дымом с ароматом каких-то фруктов, с привкусом ванили и тонкими, едва ощутимыми нотками мяты и мелиссы. Веки его ещё на четверть опустились и он принялся шаманить со своими девайсами, лежащими на столе, что-то невнятно мурлыкая себе под нос. Я же запустил микс, начав с начала 80х, и плавно переходя до середины 90х. Снова менялись эпохи над танц полом, менялись настроения, запахи, вкусы и образы. Дед ненадолго вышел к публике на самую середину, поставил высокую стремянку и забравшись на неё начал устанавливать в 5 метрах над землёй огромный диско-шар. На какое-то время я тоже вышел ему на помощь, оставив в свободном полёте какой-то трек дримового прогрессив транса, идущий 15 минут. Направив разноцветный луч прожектора на уже крутящийся шар и от восторга от увиденного свалившись со стремянки, я сказал: АЛИЛУЯ!!! Публика довольно ахнула и сразу же в сотнях глаз я увидел психоделические блики других планет, отражавшиеся в их сердцах. Идиллия сладкой сетью окутала пространство на много километров вокруг, так, что даже звери из близ лежащего леса начали в глубоком гипнозе параллельного сна выходить к танц полу. Кто выползал, кто вылетал из деревьев и нор, кто-то просто приспокойненько семенил на своих четырёх, незаметно смешиваясь с толпой. Неожиданно подключился к феерии бликов и света, массивный стробоскоп, аккурат в тот момент, когда я менял направление мысли пространства по средствам звука. Это плавно входил эйсид техно, со своим настроением рэйва начала 90х. Катакомбы, бункеры и заводские цеха вдруг стали проявляться на тонком плане. В полную мощь заработали конвейеры по выпуску астральных кораблей. Кислотные звуки едко и настойчиво выжигали и выпиливали для них свои сложные детали. Перкуссия как наждачкой полировала их и доводила до совершенства, бочка всеми видами кувалд и молотов придавала нужную форму и размер. Протяжные фоны на заднем плане и напористый бас, добавляли нужные оттенки в многочисленном вихре палитры из тонов и полутонов. Неожиданно эфир вокруг стал полностью чёрно-белым, я открыл рот и громким командным, роботизированным голосом произнёс в микрофон...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Phanatic_SoundДата: Пятница, 21.11.2014, 02:08 | Сообщение # 302
~ Вечное Настоящее ~
Всем покинуть танц площадку!!! megaphone Сначала выходят женщины и дети, за ними старики, инвалиды второй и третьей группы, следом за ними полубоги и сущности в тонком теле. Через 20 минут танц пол был пуст, остались только я и Гилберт. В кромешной тишине и темноте старик неожиданно заплакал...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Пятница, 21.11.2014, 02:20 | Сообщение # 303
Хронический Рейвер
Награды: 41
Оказывается, его балонка по кличке Фи-Фи слопала всю бумагу из зиплока, после чего ее разорвало в клочья, а голова, продолжая неистово тявкать, вцепилась зубами деду в лопатку. Вооружившись монтировкой, я сковырнул собачью голову со спины деда, успокоил его, дал воды, и проводил на автобусную остановку, с которой он, распрощавшись со мной, телепортировался в неизвестном направлении. Я же, оставшись в гордом одиночестве, принялся ловить попутку до города.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 21.11.2014, 02:33 | Сообщение # 304
~ Вечное Настоящее ~
Взяв по пути трёхлитровую банку солёных огурцов, хлеба, паштета из гусиной печени, влажных салфеток и пару банок страйка, я принялся искать в телефоне номер своей бывшей жены... На меня вдруг нахлынула дикая ностальгия, переплетённая меланхолией и романтизмом, который бывает в 17 лет. Захотелось написать стихи, что-нибудь нарисовать на асфальте, попеть песни под не отстроенную гитару. Мне стало мучительно больно за так бездарно прожитые годы. Неожиданно, обрызгав меня с ног до головы талой водой и взвизгнув тормозами, подъехала Бакинская, тонированная шестёрка. Номера заляпанные грязью и остатками шаурмы, одна горевшая не в полную мощность фара, светила мне прямо в живот. Стекло с протяжным скрипом поползло вниз и из салона послышался низкий, вальяжный голос...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Пятница, 21.11.2014, 02:49 | Сообщение # 305
Хронический Рейвер
ЭЭЭЭЭ, паринь, ты зачем тут свои пешком стоишь, куда ехать будешь? Я поперхнулся паштетом, и протянул водителю огурец, и с набитым ртом принялся объяснять, куда мне надо и почему это у меня вся рожа в паштете. Ара захрустел огурцом с интересом вникая в хитросплетения моего повествования, открыл дверь и жестом пригласил меня сесть. Я с ногами залез на сиденье, и разложив на торпеде свои съестные припасы, стал крутить ручку регулировки громкости на магнитоле. Через мгновенье до меня дошло, что я вращаю прикуриватель, и мне пришлось закурить, дабы не спалиться.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 21.11.2014, 03:02 | Сообщение # 306
~ Вечное Настоящее ~
Вытянув тонкой струйкой квадратный корень из 25 и пропустив его через звезду давида, я прочёл всю утреннюю службу. Довольный, своей феноменальной памятью и немного повеселевший, я всё-таки набрал номер бывшей жены, но как назло никто не брал трубку. Машина то и дело скрипела и взвизгивала после резких рывков со светофора. Каждый поворот был настоящим экстримом и серьёзным препятствием, нас то заносило круто влево, то неожиданно разворачивало слишком вправо, от чего мы то и дело проезжали нужные повороты и сшибали на остановках мусорные баки. Вай, так куда тэбэ гаваришь ехать нада???

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Пятница, 21.11.2014, 03:11 | Сообщение # 307
Хронический Рейвер
я... мне.... да я вот тут сойду - неожиданно заорал я, и на ходу выскочил из машины, прихватив с собой лишь банку соленых огурцов и зачем-то еще остывший прикуриватель. Но водитель увлеченный маневрами своего неуправляемого авто даже не заметил что пассажир вышел, и на очередном повороте поддал газа так, что жигуль лопнул пополам и вспыхнув веселым пламенем, исчез в близлежащем овраге.

mistДата: Пятница, 21.11.2014, 11:41 | Сообщение # 308
Гуру
Награды: 81
Из оврага раздался горестный вопль и звон лопнувших струн какого-то азиатского инструмента. Неожиданно из провала оврага появилась недоеденная лошадь и с радостным ржанием умчалась прочь, припадая на левую ногу. Вслед за ней вскарабкались несколько бравых молодцев азиатской наружности, с крайним неодобрением глядящих на всполохи пламени, мерцающие в глубине оврага. Видя, что парняг реально мучит дикий голод, я протянул им банку огурцов. Радостно взвигнув, хлопцы быстро расстелили ковер -самолет, достали кумыс, натянули на инструмент жилы с левой ноги чудом спасшейся лощади и рассевшись рядком, улетели прочь. С небес грянуло "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем.." Смотрите, не обоср..есь", злорадно подумал я, представив, как пассажиры узбекского НЛО пьют кумыс и закусывают солеными огурчиками. В душе жила надежда, что к этому моменту они уже пересекут границу матушки-России. И так своего говна хватает. Завидев остановку, я двинул к ней. Присев на лавчонку в ожидании маршрутки, решил закурить. Спичек не было, поэтому, пришлось использовать остывший прикуриватель догорающих в овраге жигулей. Тщетно втягивая несуществующее тепло, я вызывал сочувствие у толпящихся пассажиров. Сидевшая рядом сердобольная старушка, которая помнила потрясающие "лайвы" Клавдии Шульженко и лично знала Фаину Раневскую, отчаявшись дождаться своего "социального" автобуса, подхватила сумки и озорно подмигнув мне в стиле Соньки Золотой ручки, сказала: " Не ссы, милок. Еб..ло спортивное, растянешь". Я молчал, потрясенный этим откровением. Душа наполнилась покоем и я с надеждой взглянул в завтрашний день, в котором меня ожидало...

Abyssus abyssum invocat

RetropsyhozДата: Суббота, 22.11.2014, 10:09 | Сообщение # 309
Хронический Рейвер
Самое гуманное в мире правосудие, в лице сотрудника ППС, нарисовавшегося передо мной.Я оставил тщетные попытки прикурить от прикуривателя и приготовился к идиотским вопросам и проверке документов. Однако страж закона был больше заинтересован двумя гастарбайтерами, робко трущимися по соседству. Я облегченно вздохнул, вытряхнул из штанины лишнее, и стал с интересом изучать надписи и рисунки на стене.

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:59 | Сообщение # 310
~ Вечное Настоящее ~
Что-то мне казалось в надписях и рисунках гармоничным и идеальным для уличной философии, где-то приходилось чёрным, зелёным и красным выправлять положение. Неожиданно на меня нахлынуло некогда забытое, ещё со школы, изобразительное озарение. Не обращая внимание на сотрудника ППС и двух гастарбайтеров, которые казалось бы мило, уже через 10 минут, ворковали между собой. Я рисовал, то остервенело и яростно, выводя строгие, размашистые линии, выкрикивая матерные частушки, то короткие, неуверенные мазки, еле слышно начитывая Есенина. Настроения одно накатывало на другое, волнами, неожиданно я стал пририсовывать к уже получившемуся ночное, неспокойное море. Это во мне заиграл несостоявшийся в училище марьянист. Всегда любивший и восторгающийся от картин Айвазовского я выплеснул всё что думал на этой обшарпанной стене спальной многоэтажки, в стиле великого художника. Перевозбудившись, остатки я уже начал выплёскивал из мочевого пузыря. От чего появился золотистый отблеск волн, исходящий как бы от света полной луны. Заправившись и застегнув джинсы, я снова громко затянул: мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то им х*р в забор просуну, то им ж*пу покажу! Неожиданно в близ. лежащем доме, у второго подъезда на третьем этаже зажёгся свет...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 31 из 35«1229303132333435»
Поиск: