Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
Phanatic_SoundДата: Суббота, 08.11.2014, 01:35 | Сообщение # 291
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действие продолжалось ещё какое-то совсем небольшое время, пока я не почувствовал приятное тепло в районе муладхары и анахата чакры. Головка приятно пульсировала разгоняя часть крови по организму, сердце же в свою очередь перегоняло свою часть крови. Идиллия двух чакр дошла до пика и я медленно, с блаженным стоном приоткрыл глаза. Увидев прямо перед собой всё ту же незнакомку, я широко улыбнулся и расслабился до предела. Девушка легко и естественно скользила по моему половому органу, переливаясь разными цветами радуги. Она казалось то юной, недавно окончившей школу девочкой, то молодой девушкой лет 25, то зрелой 45 летней женщиной, то совсем подростком. Её волосы меняли оттенки, от самых светлых и седых, до тёмно коричневых и чёрных. ритм при этом оставался стабильным, в районе 140 ударов в минуту. Остановив силой мысли очередную смену её тела, я сосредоточился на психологии наших тонких тел. Ум сканировал строение её внутреннего мира, мне казалось, что девушка настолько невесомая и прозрачная, что не кажется ли мне всё это моим бурно разыгравшимся воображением. В этот момент я успел в очередной раз непроизвольно выпустить семя, но казалось бы равномерный ритм, ничуть не сбавил оборотов, стояк оставался по прежнему. Постепенно левитация начала ослабевать и я почувствовал что спускаюсь с небес на землю. Действие волшебной фляги постепенно ослабевало. Начали откуда-то появляться бородатые комары и дредастые клещи, то заиграл Деранго, в ремиксе Галлюциногеник хорсес. Меня резко начало мутить, запахло какими-то жижами стоячего, гниющего болота. Срыгнув на себя остатки выпитого пойла из фляги и до смерти напугав незнакомку, слетевшую как птица с моего елдака, я пошатываясь пополз в сторону танц пола...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 08.11.2014, 03:12 | Сообщение # 292
Хронический Рейвер
Награды: 41
когда я понял, что семенить на карачках весьма утомительно, я был уже на середине танцпола. Дед в это время как раз закончил свой экзерсис с винилом и перешел на пленочные бабины. Пленку то и дело жевало, и и треки самопроизвольно начинали воспроизводиться то наизнанку, то задом наперед, что вызвало в толпе танцующих бурю оваций переходящих в групповое соитие. Добравшись наконец до генератора, я открутил крышку бензобака и обильно помочился в него. Генератор несколько раз чихнул и заглох, отключив свет, звук, а заодно и деда от аппарата искусственного дыхания. В толпе раздались недовольные возгласы, когда дед, синея и хрипя рухнул на пульты. Я же опасаясь быть уличенным в диверсии, накинул на себя оленью шкуру и стараясь не привлекать внимания, встал на руки и быстро покинул мероприятие, скрывшись в кустах орешника. Отдышавшись и убедившись что погони нет, я...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:43 | Сообщение # 293
~ Вечное Настоящее ~
Вдруг остановился и крепко задумался... Какой же я негодяй, так резко, в самый разгар священного действа, обломал приход десяткам людей. Собрав волю в кулак, а кулак засунув в рот, я поспешил обратно к месту действа. Тишина колонок и возмущенные голоса, иногда срывающиеся на плачь и откровенную истерику, сводили меня с ума. Поблизости сплошным звуком пикал аппарат деда, показывая на экране длинную, прямую линию, его фиолетового цвета лицо говорило о том, что он практически без помех оставил грубое тело и отправился на низшие планеты получать очередное новое облачение из костей, крови, мышц и кожи. Отфутболив безжизненное тело в сторону, я одним рывком прочистил заглохший генератор, продул вековую пыль с пульта и вытер от слюней и перхоти старика дэки. Быстренько просмотрев его бабины и поняв что многие из них пришли в негодное состояние, а некоторые вообще были без плёнки, я пришёл к выводу, что пора толпу взгреть более современными носителями. Силой мысли я вышел на контакт с тонким миром и спросил разрешения у слуг Шивы на временное обладание самыми топовыми и редкими анрелизами по всем ответвлениям электронной музыки за последние 800 тысяч лет. Благословение пришло спустя полторы секунды и вот я уже запускал первый трек с новенького компакт диска. Послышались первые фоновые звуки древне-австралийского эйсид хауса, с нотками гоа и прогрессива. Через пару коробок начали вступать тарелочки, застучали редкие удары снэйра, запели шаманы, ворвалась бас линия. Как волны океана, раскачивающие лодочку, бас начал призывно надрывать и раскачивать пространство, толпа восторженно зааплодировала, отовсюду слышались восторженные крики и одобрительный свист. Вступила бочка, эффектно соединившись с низкими частотами и остальными звуками, толпа громко ахнула, выдохнув разом свой первый экстаз после смерти деда в ночное пространство леса. Отовсюду тут же запахло одурманивающими веществами, справа на лева и обратно, ходили по рукам огромные самокрутки. Костры зажглись с новой силой, ярко и мистически освещая танц пол. Ожили полотна, развешанные по периметру площадки, психоделичнее начал подать свет от ультрафиолетовых ламп. Улыбки и глаза стали более спокойные, глубокие, даже блаженные. Публика стала на глазах молодеть, скидывая на ходу пару-тройку десятков лет. О Боже, теперь большинству из них на вид было не больше 10 лет! Казалось что сам Повелитель времени снизошёл к нам и находится где-то поблизости. Люди переживали у меня на глазах свои прошлые жизни, прямо в танце! Каждому из них было дано побыстрее отработать тяготы кармы именно здесь и сейчас, пока звучит музыка. Так прошло 64 часа, во время которых я крутил практически все стили электронной, танцевальной музыки и ни разу никто не сомкнул глаз, не захотел отлучиться по нужде или просто поесть и попить воды. Казалось что всю энергию они вбирали из Космоса. Все это время я находился вне времени и пространства. На 65-м часу, почувствовав сильную слабость и изнеможение, я решил включить 18-ти часовой микс Филателиста из самых-самых лучших частей олдового гоа и психоделика и упал в обморок...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Вторник, 11.11.2014, 20:10 | Сообщение # 294
Хронический Рейвер
Но обморок резво увернулся, и я упал мимо него прямо в толпу, которая меня тут же подхватила и понесла подобно бурной реке.Сотни рук передавали меня подобно гигантскому джоинту. В довершение всего какой-то наглухо просветленный факир в изящных лахмотьях с зрачками-блюдцами изрыгнул огонь, и волосы на моей голове вспыхнули ярким пламенем. Пара хипарей стащила с меня ботинки, и принялась раскуривать меня прямо через мои зловонные от бесконечных странствий носки, хлюпая носочной сыростью. Затем к ним присоединилась грязная, беззубая хипоза неопределенного возраста, которой пригрезилось, что я вовсе не джоинт, а бонг. Она принялась искать свисток в районе моего елдака, обмякшего после головокружительного полуастрального порева, и присосавшись попыталась втянуть в себя дым. Я полностью расслабил мочевик, и закачал в страждущую всю жидкость, что отягощала меня. Хипоза хватанула воды из бонга, поперхнулась, и не выпуская свистка изо рта, принялась жадно глотать, лишь бы не выпустить дым из легких.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:42 | Сообщение # 295
~ Вечное Настоящее ~
... Силой всё той же воли я отделился в тонком теле от грубого и поплыл обратно за вертаки. Оставив толпу дальше развлекаться с моими волосами, ногами и половыми органами. Долетев через несколько мгновений до пульта, я обнаружил предпоследний доигрывающейся трек из 18-ти часового микса. Не торопливо выплюнув табак из беломорины и забив туда 60-й экстракт сальвии дивинорум, я повернулся в сторону позеленевшего трупа деда. Мы уже были полностью на одной волне, он отделившись от своего полусгнившнего за несколько дней тела, ехидно улыбался и ждал меня, парив в воздухе над танц полом. Жадно затянувшись где-то на треть папиросы, он закашлеваясь протянул её обратно мне, я сделал тоже самое, задержав на несколько минут воздух в лёгких. Выпустив дым из заднего прохода и эффектным жестом руки пригладив свои густые локоны, я громко произнёс: ЦОЙ ЖИВ!!! Давай сейчас им это докажем! Встав как неразлучные друзья вдвоём за пульт, мы начали играть свой незабываемый лайв, на все песни Цоя, в гоа трансовой, форестовой, финской, хард кор и драм-н-бас обработках. Дед неожиданно откуда-то из кустов достал пару миди клавиатур и микрофон и начал петь! "Перемеееен, требуют наши сердца, перемеееен, требуют наши глаза, в нашем смехе и в наших слезах и в пульсации веееен. Перемеееен, мы ждём перемен! Я подыгрывал на электро гитаре, толпа бросила мой труп куда-то в сторону бара и начала неистово подпевать, показывая козу и размахивая футболками с изображениями Боба Марли...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:21 | Сообщение # 296
Хронический Рейвер
Тут небо с пронзительным треском порвалось, словно видавшая виды простыня, и на сцену один за другим в ореоле голубого сияния спустились сперва Курт Кобейн, затем Сид Вишис а следом за ними в облаке золотого дыма приземлился сам Егор Летов. Когда я на секунду осознал, что все мои кумиры сейчас находятся здесь,слезы радости и восторга брызнули из моих глаз. В довершение всего тучи, плотной пеленой облепившие небосвод на мгновение разошлись, и я увидел лик Цоя, который улыбнулся мне, и подмигнув,растаял без следа. Тут со мной приключился катарсис. Я впился руками в пульт, и заливая слезами аппаратуру, рванул ползунки частот на максимум.В это время Курт расчехлил свою гитару и под нарастающий гроход техноидной бочки, взял начальные аккорды Smells like a teen spirit. От накатившего экстаза у меня намокли трусы, вспотели ладони и задергался левый глаз. Сид наконец-то настроил свою электруху и ударил по струнам, загнав меня на вершину блаженства, где я машинально кончил три раза подряд, и снова рухнул за пульты. И в этот самый момент дед и Егор на два голоса затянули "Русское поле экспериментов"... Толпа взвыла, рухнув на колени, и простирая руки к сцене. Я, находясь уже на грани выхода в астрал, на последних мгновениях успел вплести в полотно особо жирный и фонящий перегруженными верхами трек Касола, от которого земля под ногами загудела и пошла трещинами, из которых игриво пузырясь, поперла болотная жижа.

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 17.11.2014, 03:08 | Сообщение # 297
~ Вечное Настоящее ~
... Из под густых, психиатричных бас линий, то и дело выпрыгивали горбатые тролли и бородатые лягушки, над которыми обильно вились православные комары и дредастые мухи. Дед зажёг толстые, размером с сардельку поминальные свечи, и длинные, полтора метра в высоту арома палочки. Помогая ему, я поочерёдно достал изображения основных божеств из индийского пантеона. Семи килограммовый образ Шивы в мраморной оправе, инкрустированный самоцветами, трёх килограммовую фигурку Лакшми, сидящую лёжа на одной ноге, изображение Господа Вишну, в медитации на вечное настоящее и Сарасвати, что-то усердно показывающую сонному Ганеше. Дед достал массивные чётки из дерева туласи, состоящие из 108 бусин, две выцветшие фотографии со своим изображением на гоа, на фоне пальм и океана 40 летней давности, несколько кораллов и небольшой панцирь тибетской черепахи. Стол на котором стояла вся аппаратура, дед заботливо покрыл жёлто-оранжевым покрывалом с многочисленными санскритскими надписями, среди которых то и дело повторялся всеврзможных размеров. К играющему треку Ка-сола, я незаметно стал добавлять с миди клавиатуры дополнительные эффекты и накручивать мелкие призвуки, от чего ко всем остальным насекомым стали добавляться кряхтящие совы и визгливые летучие мыши. На пике событий я наложил много реверба и добавил средних частот, вибрации стали настолько угнетающими, что кто-то неистово завизжал на танц поле, после чего раздался резкий звук, напоминающий выстрел. Деда вдохновили мои шаманские манипуляции, он одобрительно осклабился и хитро прищурил левый глаз, неожиданно прибавив треку 30 бпм. Публика разродилась неистовыми стонами, мне пришлось убрать реверб и вместо него поддать низов и произнести в микрофон: "Чрезмерное употребление наркотических веществ может вызывать необратимые последствия в мозгу" Сразу же раздалось ещё несколько резких звуков, похожих на выстрелы, бпм ещё немного поднялся, теперь лупило в районе 195 ударов, раскидывая всех комаров и лягушек прямо к бару, а болотная жижа хлестала по лицам впереди стоящих. Дед начал впадать в транс, а я тем временем готовился впустить в эфир новый трек, мой выбор пал на...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

AlexP78Дата: Вторник, 18.11.2014, 06:08 | Сообщение # 298
Астральный турист
Награды: 31
Это пришел я,в авангарде,отстреливая нескольких нелепо при наведения ствола огнестрельного оружия зверьков непонятного происхождения,мне не доставило удовольствия когда я и санитарка отлепливали чудовищные кровососные твари,когда моя бригада выжигала все кругом в радиусе жижу,.Я. Сказал принес брат тебе несколько пластинок пластиду и пару генераторов с канистрами топлива,но моя братва жжет все вокруг расчия пространство...тут я услышал звук который старый слесарь-сантехник горловым утопающим ржучанием из меншанины пытается  протянуть руку помощи,я как индеец не думая вынул из колчана винторез и выстрелил в руку которая уже тянула в помойку деда Ефима,тот жалобно ахнув повалился вниз было,но я предупредив  огнеметом сжег все что там могло двигаться.Дядя Ефим вспорхнулся как птица Феникс,будто его обдали струей огнемета и не взирая на наши препятствия и проклятия сиганул внутрь за своей Марфой....

Across the Stars...On the Edge of Time...

RetropsyhozДата: Вторник, 18.11.2014, 10:55 | Сообщение # 299
Хронический Рейвер
Марфу уже изрядно пожевал мохнатый троль, так что скорее всего она просто умерла бы от потери крови. Когда медсестра нашпиговав монстра скальпелями все же смогла добраться до неё, Марфа уже навсегда покинула грубое тело. Ее душа, вынырнув из заляпаной оплавленной напалмом расщелины в жиже приблизилась к пультам. Она долго смотрела на меня немигающим взглядом, а затем вложив в мои руки пластинку,растаяла подобно миражу в рассветной мгле. В руках у меня оказался двойной винил с дико-редкими анрелизами Holymena. Дед одобрительно кивнул, и плавно запустил волну кристально чистого нидзонота над дымящимся танцполом. Души существ и людей, заживо изжаренных струями зажигательной смеси стали подниматься вверх, образовав гигантскую воронку, засасывающую в себя материю и сущности. Воронка поднялась над лесом, и подобно святящемуся смерчу унеслась вдаль. Дед как-то сразу погрустнел. Он крепко обнял меня, и исчез. Я еще какое-то время постоял на опустевшей сцене, а затем в очередной раз моргнув, обнаружил себя сидящим в позе лотоса на автобусной остановке в окружении стаи голубей. Стряхнув с головы птичий помет, и разогнав летучих тварей, резво улепётывающих от моего праведного гнева, я ...

AlexP78Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:02 | Сообщение # 300
Астральный турист
Награды: 31
Понял что это был голубиный налет изначально извергающий синильную кислоту,тут подхватив его под мышку я сделав 2 шага увидел как перед нами воскрес дед,как волшебник из страны колец.Взмахнув посохом все вокруг опустело,только живые застыли как в тумане с с СПутишехся в небес,однако старой демон дернул волосок с бороды и сказал взирая высоко-закажите желание...сцуко не тут то было.Завязли оказывается в самой простой тине и сил небыло после недоедания  вытянуть ноги из кед,Гендальф дал своим посохом очередной энергетический удар несоженным жертвам ефрейторши Гоблинз и те побежали вверх по узкой козьей,тропе,однако один незаметн прошмыгнув между ног волшебика и оставаясть в тени бросился к истокам диска "Astral Projection" в нежной девичьей промежности ефрейторши...

Across the Stars...On the Edge of Time...

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Поиск: