Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
RetropsyhozДата: Суббота, 01.11.2014, 03:12 | Сообщение # 281
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
постояв так немного, я решилзаодно погадить по=крупному, но дверь в туалет была тупо заварена сваркой. Я вернулся в ванную, и не придумав ничего лучше, снял штаны и взгромоздился на раковину. Раковина была холодная, поэтому я срал оперативно, с интересом изучая окружающее пространство на предмет подтёрки. Кроме розового махрового банного халата подтереться было нечем, и я воспользовался его левым рукавом в своих корыстных целях. Дверной звонок продолжал надрываться, и я снова прильнув к дверному глазку обнаружил, что там трезвонит маленькая девочка. "Ну уж девочка-то мне голову не выстрелит..." - подумалось мне. Я открыл дверь, и в ту же секунду...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

RetropsyhozДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:52 | Сообщение # 282
Хронический Рейвер
Получил разряд электошокера в область шеи.Сознание свернулось, и лампочка освещавшая череп изнутри, погасла.На голову мне накинули мешок, и потащили вниз по леснице.Затем затолкали в какую-то тачку, насквозь провонявшую не то псиной, не то бомжатиной.Я попытался стащить мешок с голвы, но серия ударов чем-то тяжелым по затылку окончательно убедили меня в том, что лучше сидеть и не дергаться. В завершение всего голос с явным кавказским акцентом пообещал мне выпустить кишки, если я не перестану елозить. Пришлось угомониться. Тачка завелась, и рыча прогнившим глушителем покатила в неизвестном мне направлении. Ехали где-то около часа. Никто ничего не говорил, лишь старая кассетная магнитола переодически самопроизвольно добавляя громкости, вещала не то на арабском, не то на чеченском языке. Затем в салоне запахло жженой трвой, и кто-то задул мне мощного паравоза прямо через мешок. Я поперхнулся дымом, и разразился долгим, натужным, выворачиващим легкие наизнанку кашлем. Внезапно машина резко остановилась, и меня вытолкали наружу, не потрудившись даже снять мешок с головы. Подождав, пока шум дырявого глушителя окончательно стих где-то вдалеке, я рывком сдернул вонючую мешковину и огляделся, обнаружив себя на обочине проселочной дороги со всех сторон окруженной густым ельником.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Вторник, 04.11.2014, 00:38 | Сообщение # 283
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
... В стиле африканской кобры я пополз в сторону леса, который находился метрах в двухсот от меня. Через 12 часов я дополз до соснового массива и встал на ноги, сразу стало заметно легче передвигаться. Собрав каких-то ягод, грибов и соцветий, я решил всё это растереть в однородную кашицу и слопать. По пути мне попался небольшой родник, наклонившись к нему, я зачерпнул пригоршню воды рукой и хлебнул прохладненькой, освежающей жидкости. Умылся, подмыл кровоподтёки и ссадины, пустил шептуна и довольный пошёл глубже в лес. Постепенно начало светать, вокруг пели комары, чирикали лягушки и летали папоротники. Сидевший где-то высоко на сосне тетерев смачно серанул мне на голову какой-то серо-ораньжевой субстанцией, от которой разило откровениями дремучего русского леса. Я обиделся, взял первый попавшийся камень и...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Вторник, 04.11.2014, 02:19 | Сообщение # 284
Хронический Рейвер
тут увидел, как пара с виду очень деловых грибов о чем-то перешептываясь неторопливо пересекли просеку и исчезли в зарослях бузины. Приняв позу атакующего опоссума, я тихонько подкрался к деловитой парочке и что есть мочи заорал : "Стоять на месте, руки за голову!!!" От страха и неожиданности грибы скинули шляпки, и испустив облако сизого дыма, бросились врассыпную. В два прыжка я догнал улепетывающих беглецов, и недолго думая, отправил их в рот, смачно хрустя костями, и обливаясь грибным соком. Тетерев, осознав всю стремность своего положения, мигом ретировался на макушку высоченной ёлки, и долго что-то тревожно бубнил сверху. Я погрозил ему камнем, и он снова серанул на меня, однако я ловко увернулся, и показав хамоватому пернатому жест из трех пальцев, двинулся по просеке. Неожиданно вдалеке забухала бочка, и я мигом осознал, что...

Phanatic_SoundДата: Вторник, 04.11.2014, 23:05 | Сообщение # 285
~ Вечное Настоящее ~
Неподалёку проходят приват-танцы с трайблово-шаманским уклоном. Пройдя ещё метров 50, я стал более отчётливо различать остальные звуки, отблески ультрафиолетовых ламп, какую-то наскальную живопись и несколько здоровенных, в 4 метра высотой, костров. Публика насчитывала около 200 человеко-существ. На многих были, звериные шкуры и набедренные повязки, из волос торчали, перья, кости и разнообразные ракушки. Тела были разукрашены хной, глиной, навозом и пеплом. У некоторых были длинные, от пяток до ушей, переходящие по всему телу татуировки, нарисованные на древний, этнический манер. Уши проколоты, да так сильно, что вместо огромных тоннелей в них торчали блюдца, тарелки, а у нескольких даже подносы. Все босые, чем-то сильно одурманенные и постоянно воскуривающие какие-то мистические благовония. За пультами стоял какой-то старик, лет 70-ти, надпись за ним ядовито высвечивала "Гилберт", затем цвет менялся и тут же появлялось слово "Диско ДМТ" Колонок вовсе не было видно, но как я потом позже догадался, они грамотно были спрятаны в дупла деревьев и закамуфлированы лианами и гнилыми плодами манго. Неожиданно подошедший ко мне один из аборигенов громко свистнул и протянул...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Среда, 05.11.2014, 02:04 | Сообщение # 286
Хронический Рейвер
мне свой свисток. Я тож е свистнул. Абориген одобрительно хлопнул меня по плечу, и сняв с пояса армейскую флягу, протянул мне.
- Что это?
- Эээээ, братан, я сам хрен проссышь. У одной олдовой герлы сменял на лист хорошей бумаги. Она сказала, что это вывернет мои кошмары наизнанку, и выжмет мои яйца в песок. Да, чувак, так прямо и сказала. Ты хлебни самую малость, только не глотай, рот прополощи и сплюнь.
Он не успел договорить, так как я запрокинул голову, и в три глотка осушил флягу. Мою левую ногу моментально парализовало, а правая начала дергаться в конвульсиях. Руки самопроизвольно взметнулись в воздух, залепиив хипарю звонкую двойную пощечину. Он отшатнулся, и потеряв равновесие, упал на жопу. Моё левое ухо скрутилось в трубочку, а правое, уловив знакомый трек BPС-Antidote, отдало команду мозгу, и через минуту я уже неистово сокращался под наваристый олдовый гоа в центре танцпола. Перед глазами мелькали тотемные маски, странные одежды и перекошенные от блаженства лица, выхваченные из сумерек вспышками стробоскопа. Тут дед криво свел, и на танцполе произошло некоторое замешательство, в результате которого я оказался в объятьях таинственной, но при этом весьма привлекательной незнакомки, одетой по местному дресс-коду в платье из шкуры молодого кашалота-альбиноса. Она впилась в мои губы так естественно, как буд-то мы были давно знакомы. Оторвавшись от нее через несколько минут, я обнаружил, что мы оттанцевали к окраине поляны, туда где под деревьями тут и там торчали палатки и тенты, горели костры, а в котелках варились похлебки и отвары. Незнакомка прошептала мне на ухо, что у нее тут недалеко микроавтобус, где нам никто не будет мешать. Я молча подчинился, увлекаемый ею в заросли дикого жасмина, головокружительно воняющего на всю округу под таинственные переливы трека Intrigue отBlue Planet Corporation. Интрига, точнее интрижка, назревала действительно нехилая, так как моя спутница одной рукой принялась на ходу расстегивать молнию на своем платье, а другую запустила ко мне в джинсы, и уже вовсю терзала мою разгоряченную плоть своими умелыми пальцами.  

Phanatic_SoundДата: Среда, 05.11.2014, 23:02 | Сообщение # 287
~ Вечное Настоящее ~
... В её больших, бездонных зрачках малинового цвета я увидел своё отражение. Подозрительная шайтан-вода из фляги накрывала всё сильнее и сильнее, волной за волной, иногда переходя в цунами. Переходы по тонам в событиях треков настолько отчётливо слышались, что все мои части тела неистово сокращались, подёргивались и разливались водопадом мурашек, особенно конвульсией сводило анус, от чего время от времени меня немного поносило. Казалось незнакомка не обращала никакого внимания ни на вонь, исходившую от меня, не на дрожащее тело и сводившие скулы, не на бледную, почти прозрачного цвета кожу. Она немигающим взглядом пожирала меня, высасывала мою энергию, это шёл во всю тонкий секс с моим разумом. Я настолько обмяк и расслабился, что мой елдак непроизвольно выпустил пару толчков семени ей прямо в живот, а несколько секунд спустя я с диким, протяжным стоном опорожнил мочевой пузырь. В тот момент мне казалось, что я впал в самую настоящую нирвану, единение с лесом, музыкой, незнакомкой и всем мирозданием, настолько меня разорвало, что я упал на спину и вытянулся в струнку. Соединил ноги вместе, руки расставил по швам, громко рыгнул, открыв тем самым горловую чакру и давая понять девушке, что я практически готов. Незнакомка таинственно сверкнула в очередной раз своим потусторонним взглядом и я почувствовал лёгкость во всём теле, стал отрываться от Земли. Через несколько минут я левитировал где-то на полтора метра над землёй. Моя спутница ловким движением ног и рук, сбросила свою старую одежду, как змея сбрасывает старую, ненужную ей кожу и садясь по турецки, начала концентрироваться на моём фаллосе. Прочитав древний слог, она вдруг начала покрываться сетью из астральных, мифических символов, непонятный набор, кодов, комбинаций из цифр, арабских, латинских и китайских букв, иероглифов. Даже Высунутый в экстазе язык, был сплошь покрыт сеткой слов, напоминающих санскрит. Левитировав ко мне, а точнее прямо на мой возбуждённый фаллос, незнакомка закатила в самадхи глаза, выпустила газы, скопившиеся в районе нижней чакры и до упора села. Неожиданно в районе копчика, вырос метровый хвост, уши стали длинными и острыми, как у эльфа и на голове появилась пара небольших, коричневых рожек. С того самого момента я как бы ослеп для внешнего мира, у меня открылся третий глаз, калейдоскопы из прошлых жизней наслаивались друг на друга, создавая непроглядную пелену снов...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Четверг, 06.11.2014, 01:43 | Сообщение # 288
Хронический Рейвер
в которых я тут же заблудился, и постучал в первую же попавшуюся дверь. На стук вышел помятый с похмелья Ганеш, в семейных трусах и с обрезом двухстволки в лапах. Он вопросительно посмотрел на меня, и поинтересовался о цели моего визита. Я смущенно кашлянул в кулак, почесал третий глаз и осведомился о том, где, мать его так, я оказался, и что тут вообще происходит. И самое главное - куда делась та шикарная телка с хвостом и эльфийскими ушами, которой я намеревался повторно вдуть с особым цинизмом. Ганеш тем временем ни слова не сказав ударил меня хоботом в грудь, так что я шлепнулся в грязь, и по инерции проехался на мягком месте с добрый десяток метров. Похмельный слон тем временем надул резиновую перчатку, и бросил ее в грязь. "Следуй за белым кроликом!" - услышал я, и с удивлением обнаружил, что шар из перчатки резво прыгая по грязи, исчез за поворотом. Оставалось лишь подняться с земли и следовать за ним. Ганеш еще какое-то время стоял на крыльце покосившейся хижины, а затем выпалив из обреза дуплетом, и разорвав в клочья синюшного демона, растаял в сгущающемся тумане.

RetropsyhozДата: Пятница, 07.11.2014, 11:26 | Сообщение # 289
Хронический Рейвер
В следующее мгновение меня снова неожиданно вернуло к хвостатой нимфе, как раз в тот момент, когда она обхватив меня ногами, и прижавшись ко мне всем телом,яростно укусила меня за ухо. Ее грудь, покрытая сверкающими в лунном свете капельками пота, высоко вздымалась, а по кончикам пальцев, впивавшихся в мою спину, пробегали зеленые молнии. В глазах незнакомки пылал зеленый огонь, губы расплылись в довольной улыке. Тут она снова громко и протяжно прочистила нижнюю чакру, от чего нас окутало мерцающее серебристое облако.Я глубоко вдохнул серебристое мерцание, и в ту же секунду обнаружил себя бегущим по грязи вслед за резиновой перчаткой, резво скакавшей впереди. Вдалеке обозначились очертания старинного замка, и перчатка резко ускорившись, запрыгала направлении подъемного моста через глубокий ров, наполненный мутной дождевой сыростью. Доскакав до массивных железных ворот, она несколько раз подпрыгнула на месте и звонко лопнула, забросав меня резиновыми ошметками. С минуту я стоял неподвижно, изучая ворота на предмет калитки, или хотя бы дверного звонка, чтобы оповестить о свем прибытии того, кто мог бы меня пропустить внутрь. Внезапно, метрах в четырех над землей, прямо у меня над головой открылась маленькая дверь в стене, и кто-то сбросил мне веревку. Я еще немного постоял, опасливо озираясь, а затем вскарабкался наверх, попутно отметив про себя, что лазание по веревкам в недра незнакомых замков весьма пользительно сказываются на общем тонусе моего многострадального организма. Наверху меня встретил...

Сообщение отредактировал Retropsyhoz - Пятница, 07.11.2014, 11:57

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 07.11.2014, 13:35 | Сообщение # 290
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
....начальник транспортного отдела, достав из правого кармана пачку родопи, засунул не подкуренную сигарету в рот и начал безостановочно трындеть о плане который необходимо , обязательно выполнить в срок. Я еле сдерживал отвращение от его занудно болтавни,  в ушах и висках стучало, дикое похмелье перекрывало то тошнотой, то воспоминаниями о невероятном стыде за вчерашние пьяные выходки. Обсолютно не зная как отделаться от нападок своего начальника я растегнул ремень снял штаны и трусы, присел и начал срать прям на леснечном пролёте между пятой и шестой площадками напротив входа в коллекторную. Полупоносная говняная жижа источала невооброзимую вонь посколько вчерашняя самогонка закусывалась исключительно луком и свекольным салатом с чесноком и майонезом. Иногда действие прерывалось но через мгновение громких хлопком-пердком, вырывалось с ещё более настойчивым напором разбрызгивая в разные стороны каловые крошки которые обильно покрывали белоснежные брюки и лимонные туфли начальника транспортного отдела. Подчрпнув в лодошку содиржимое с пола я провёл ей по лицу своего БЫВШЕГО начальника и со славами я увольняюсь, заткнись ублю...ок пошёл в коллекторную сбрасываю по пути с каждой ноги по очереди спусившиеся штаны и трусы.....

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Поиск: