Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 28 из 35«1226272829303435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
AlexP78Дата: Среда, 29.10.2014, 22:28 | Сообщение # 271
Астральный турист
Награды: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
В это время летя над вами и смотря беспредел с цыганами и т.д. я решил окружить все ореолом таинственности и конщунственности.Привязав к к колу старого чОрного козла призвал несколького кругов сатанистов твроить свой дьявольский обряд в окружении юных нимфоманок заметно ожидающих оргии...

Across the Stars...On the Edge of Time...

RetropsyhozДата: Четверг, 30.10.2014, 01:54 | Сообщение # 272
Хронический Рейвер
Награды: 41
Нимфоманки смешались с цыганами, сатанисты облепили медведя, и понеслось... Я чудом успел вскочить в распахнутую дверь, и захлопнуть ее за собой. Снаружи доносились сладкие звуки оргии, в дверной глазок можно было разглядеть, как черный козел неистово блея, слился в клубке любви сперва с медведем, а затем к ним присоединился цыганенок, и пара сатанистов. Меня снова вырвало. Отплевавшись, я двинулся на ощупь в кромешной темноте по направлению к кухне. Нащупав холодильник, я проинспектировал его содержимое, и завладев парой банок пива и душистой воблой, расположился на табурете у окна.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

AlexP78Дата: Четверг, 30.10.2014, 02:53 | Сообщение # 273
Астральный турист
окно развеяло мои грустные мысли об совокупляющемся сомнище,особенно когда напротив моего окна повис с веревкой на шее голый сосед 5-ью этажами выше живущий.Он судорожно что то размахивал руками цепляясь за шею,показывая что она его душит.Попивая зеленый чай AKBAR я флегматично смотрел на его конвульсии и думал,не хреновый ли чаек подогнал ли мне торговец-араб в чалме...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 31.10.2014, 01:30 | Сообщение # 274
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
... Вертя таинственную коробку так и сяк, попутно рассыпая половину чая на пол, я всё-таки нашёл место и время производства продукта. Надпись гласила: Брахмалока, 32.000 лет назад, по местному лето исчислению, срок годности до: окончания тринадцатой Кали юги. По старой привычке захотелось его не только пить, но и скурить. Достав вторую, лежащую за ухом сигарету и выхаркнув из неё табак, я ловко, одним движением забил в неё чай, прикурил от толстой одиноко горящей на подоконнике свечи. Скрипнув табуреткой наклонился к полу, на котором стояло старинное радио шарп, на вид ему было лет 30, одна кассетница вырвана с корнем, вторая не закрывалась, в ней зияла давно зажёванная кассета с альбомом группы Кино, Звезда по имени Солнце. Остановив свой выбор на фм частотах я включил первое попавшееся радио. Сразу же послышался громкий, раскатистый и высокий голос, в Москве 15.00, жадно затянувшись и выдохнув фиолетовое облако я услышал: За окном минус 35 градусов, без осадков, ясно, ночью ожидается до минус 50. Доллар на завтра 80 рублей 49 копеек, евро 140 рублей 15 копеек. Вы на радио Дача, далее в программе Лев Лещенко, Валерия и группа Серебро. Неожиданно динамики прохрипели: Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой, если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Пятница, 31.10.2014, 09:21 | Сообщение # 275
Хронический Рейвер
Затем Алегрова неожиданно поперхнулась, и разразилась долгим и натяжным кашлем прямо в середине песни. Минус при этом продолжал играть. Затем ведущий объявил, что это был Nekurite Chai Mix который певица записала совместно с хором областного туберкулезного диспансера. Затем началась реклама ароматизированных презервативов, и я сменил волну. Там распинался небезызвестный Дима Ди со своей УЕ-бандой. Я поднял приемник с пола, открыл окно, и размахнувшись, проводил его вниз. Весело разлетевшись на куски по асфальту, он продолжал изрыгать в пустой колодец двора, обрывки песен и рекламных слоганов.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

AlexP78Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:42 | Сообщение # 276
Астральный турист
Услышав это местные коты и бомжи создали обряд пляски,пуская некоторых котов на еду,а часть из особо прогрессивных сделало из котов астральные материалы,чем они были явно недовольны.Тем не менее с упрямой жестокостью продолжалось избиение мяукающих,они типа неправильно танцевали.Их это не скрасило и им это явно не нравилось,шкурки в виде тотемов висят на копьях местных аборигенов.Смотря в окно и видя этот беспредел мне становится неловко в душе

AlexP78Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:49 | Сообщение # 277
Астральный турист
внезапно пришел егерь и из моего окна начал палить в летающих птичек.Мои уговоры не подействовали на него и он заклиная древнеиндийского бога Кали наставил плазменный винторез образца цивилизации древних майа сшибал перья в средние века эпохи Дантэ Алигьери,усмехаясь что каждое перо это душа человека.Однако,облив его кипятком,остудил укурка,однако в реальности все оказалось как в фильме Джеймса Камерона

RetropsyhozДата: Пятница, 31.10.2014, 20:26 | Сообщение # 278
Хронический Рейвер
Которого я с детства призерал и люто ненавидел. Бомжи под окнами доели оставшихся котов и угомонились.Снова стало тихо. Я почти задремал, когда в дверь аккупированной мной квартиры робко постучали. Я одним глотком допил оставшееся в банке пиво, и вооружившись аккумуляторной электродрелью на цыпочках подкрался к двери и приник к глазку.

AlexP78Дата: Пятница, 31.10.2014, 22:23 | Сообщение # 279
Астральный турист
было страшно.в глазок торчал глушитель пистолета от миловидной женщины.я спрятав труп убитой оленины,начал судоржно искать причину всего

Phanatic_SoundДата: Пятница, 31.10.2014, 23:33 | Сообщение # 280
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
... сущего. Пока я искал эту ссущую причину, мне казалось что я обоссу от страха не только ляшки, но и потолок в прихожей. Пришлось зайти ненадолго в ванную. Открыв кран с горячей водой на всю, я принялся мощнейшим напором облегчаться прямо в ванну. Жёлтой струёй я вырисовывал в воздухе нехорошие слова, соединяя их в итоге со струёй горячей воды. Наслоение моей мочи и горячей воды из крана придавало по итогу едко салатовый цвет стекающей в сливной сток жидкости. В дверь снова позвонили, восемь коротких и два длинных звонка, я сделал вид что не слышу и начал рисовать в воздухе очередное слово, открыв при этом немного холодной воды, жидкость в ванне сразу приобрела бирюзовый оттенок. Звонко запев: "Антошка-Антошка, пойдём копать картошку..." я засунул голову в стиральную машину, подняв правую ногу...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 28 из 35«1226272829303435»
Поиск: