Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
RetropsyhozДата: Вторник, 21.10.2014, 12:07 | Сообщение # 261
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня передернуло, когда я увидел перед собой Дарта Вейдера. Он начал было что-то сипеть про какой-то люк и звезду смерти, но я улучив момент нырнул под парту и на четвереньках засеменил в сторону выхода. Вейдер же медленно повернул голову в мою сторону, и когда я пересекал порог класса, ударил меня в жопу молнией, да с такой силой, что я дважды перекувырнувшись через голову отрекошетил от стены прямо на лестничный пролет, где с трудом поднялся на ноги, и ломанулся вниз по лестнице. Обернуться и проверить не преследует ли меня Дарт Вейдер, я не решался. Что-то подсказывало мне, что именно в его шлем я так яростно отлил будучи заложником виртуальной комнаты. Не разбирая дороги, я вломился в первый попавшийся на пути кабинет, и распугав первоклашек, которые что-то лепили из пластелина, сиганул в раскрытое окно. Полет мой закончился в кустах акации которая обильно произрастала вокруг школы. Я решил больше не испытывать судьбу, и отлежаться в кустах до темноты.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Среда, 22.10.2014, 21:17 | Сообщение # 262
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Откуда-то сверху прозвенел храмовый колокол, звук бил по барабанным перепонкам по нарастающей, пока я совершенно не оглох, в какой-то момент мне показалось, что это действительно произошло. Через очень короткий промежуток времени я снова оказался в знакомой виртуальной комнате, трек Врика доигрывал последние секунды своей истории, и до меня дошло, что всё это время меня телепортировало в разные места. Встав снова на голову и попробовав станцевать брэйк, я убедился, что моё могущество куда-то исчезло, я тут же с шумом повалился на пол... Странно, а что же мне... не успев договорить мысль в слух, я увидел красивый образ восточной девушки...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Четверг, 23.10.2014, 02:52 | Сообщение # 263
Хронический Рейвер
Образ немедленно материализовался, и незнакомка томно улыбаясь подошла ко мне. От неожиданности я вздрогнул, и совершив молниеносное сальто, отскочил метров на пять назад, дабы держать резвую незнакомку на безопасном расстоянии.
- Ну что же ты, глупый, я не обижу тебя.
- Ну да, вы тут все такие радушные, что я весь в синяках и ссадинах. Стой, где стоишь.
- Ну куда же ты, сладкий, Кали не обидит тебя...
После этих слов девушка странным образом преобразилась. Количество ее конечностей резко увеличилось, а выражение лица сменилось ужасной маской. От страха я протяжно и удушливо пернул, и стал пятиться назад.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 24.10.2014, 01:23 | Сообщение # 264
~ Вечное Настоящее ~
Споткнувшись о мирно спящую посреди прохода старушку я упал и ударился головой о люстру, мирно находившуюся на голове у бабули. Звон хрусталя разбудил её и она громко и внятно произнесла звук Аум! Вибрации этого короткого слога разнеслись по пространству окружавшему меня и вдруг стало невозможно ничего видеть. Яркие вспышки, похожие на стробоскоп вызывали в голове глубокие психоактивные переживания, связанные с далёким детством. Я начал плакать и терять сознание...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 25.10.2014, 20:44 | Сообщение # 265
Хронический Рейвер
Сквозь мутную пелену слез один за другим пронеслись сперва мой трехколесный велосипед, следом промчалась рогатка, сопровождаемая веселым звоном разбитого стекла, и наконец Машка Сорокина из соседней многоэтажки, подарившая мне мой первый поцелуй взасос. От нахлынувших флешбеков я разрыдался, и размазывая слезы умиления и сопли по лицу, и утираясь полой бабкиного халата, тихо сполз по стене на пол.

Сообщение отредактировал Retropsyhoz - Суббота, 25.10.2014, 20:48

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:38 | Сообщение # 266
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
ОЧНИСЬ ТЫ СЕРИШЬ!!!! вытащил из сна безпонтовый и обычный прикол старшины. Чё опять уснул на посту Retropsyhoz, ПАЛ ОТЖАЛСЯ   ......Хронический рейвер , после 30 отжиманий и ухода старшины буркнул под нос пару матерков в его адрес и уныло вытянулся.......до смены осталось пару часов и он стал размышлять о том как совсем не давно он сидел дома качал музон, общался с парнями на сайте, а сейчас? Боже, кто бы мог подумать что через каких то пару лет, после того что произошло в мире введут повтороную, обязательную воинскую службу......

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:39 | Сообщение # 267
~ Вечное Настоящее ~
ТРИЛЛИОН

По плацу бегали молоденькие солдаты, кто-то курил неподалёку, а где-то доносился отрывистый смех и чьи-то спешащие шаги. Вот мимо прошёл ещё совсем юный новобранец, у которого наш герой стрельнул пару сигарет и отвесил звонкого пендаля бедолаге. Положив одну сигарету за ухо и вытряхнув из другой табак, руки непроизвольно извлекли остатки пуэра из правого кармана гимнастёрки. Забив до отказа сигарету рассыпчатой смесью и сделав первую, глубокую тягу, Хронический рэйвер ощутил себя в середине девяностых на международном хроническом рэйве, где-то в одном из пригородов Голландии. Толпы полуодетых (а порой и вовсе без одежды) фриков, фривольно разгуливали по тому месту, которое когда-то называлось плацем. Мощные низкие частоты, приятно сочетались с хлопающей, как яйца о женскую задницу бочкой. Перкуссия приятно щекотала уши, а въедливые скрипы кислот, сладко скребли подсознание. ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙЯ - громко, с 3D эффектом, изрыгнули колонки, да так проникновенно, что сигарета выпала изо рта и упала, за воротник...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:02 | Сообщение # 268
Хронический Рейвер
В этот момент я пришел в себя.Бабка с люстрой на голове неистово лупила меня по щам, пытаясь вернуть в сознание. Теперь к люстре на ее на голове добавилось чучело енота, очумело вращавшее стеклянными глазами.В лапах енот сжимал маленькую книжку, которую я отобрал у мерзкой твари когда окончательно пришел в себя. Книжкой оказался мой военный билет, на последней странице которого красовалась красная гербовая печать, а снизу было написано: "Освобожден от любых видов призыва, в том числе во время межпланетных и межментальных конфликтов во веки веков". Далее стояло неразборчивое число непонятного года и подпись главного воинствующего архемандрида всея Земли. Еще раз пролистав документ и убедившись, что он действительно принадлежит мне, я сунул военник запазуху. Пора было сваливать из этой порядком поднадоевшей виртуальной комнаты, что я незамедлительно и сделал, попутно отметив, что старушка с люстрой как две капли воды похожа лицом на деда, с которым я путишествовал на дережабле. Я извинился, и поинтересовался у бабки, нет ли у нее случайно брата-близнеца, на что получил серию утвердительных кивков головы и нечленораздельное мяуканье, которое, походу исходило от енота.

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:38 | Сообщение # 269
~ Вечное Настоящее ~
... Что мне ещё оставалось делать, как только раскланиться в пол и уйти восвояси. Спускаясь с первого этажа куда-то вверх, я стал вслух размышлять над сакральной геометрией Мироздания, попутно что-то выводя балончиком на стенах подъезда. Увидев до боли знакомую надпись "Маша я тебе люблю!" Я решил исправить в ней одну незначительную, деталь, лежащую на поверхности фразы. В итоге получилось: Маша я тебя люблю! е*у! Поместив надпись в салатовый квадрат, а квадрат в оранжевый круг, который в свою очередь оказался в розовом ромбе, окружённый фиолетовым треугольником, я довольный пошёл дальше. Неожиданно каждая геометрическая фигура начала издавать отдельные, ритмичные звуки, идеально сочетающиеся между собой. Перила, ступеньки, потолок и стены, всё неожиданно приобрело новый смысл и пришло в движение. Боже... я услышал настоящий Бразильский карнавал, неожиданно захотелось...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Среда, 29.10.2014, 20:58 | Сообщение # 270
Хронический Рейвер
Снять штаны и потереться ляшками о перила, что я незамедлительно и сделал. Затем дверь ближайшей из квартир открылась, и из ее недр на лестничную площадку приплясывая и напевая вывалился табор цыган.Сверкая золотыми зубами и пестря разноцветными бесвкусными тряпками, они окружили меня, и принялись назойливо предлогать свои услуги, начиная от продажи сомнительных веществ и заканчивая интимной близостью с любым членом табора, включая старого, беззубого медведя в наморднике. Я брезгливо отнекивался от "заманчивых" предложений и пытался протиснуться сквозь толпу, но один особенно мерзкий и грязный цыганенок вцепился мне в колени, и попытался стащить с меня трусы, с явным намерением "сделать все быстро и качественно, мамой клянус!".Тут меня вырвало прямо на медведя, который принялся с аппетитом уплетать содержимое моего желудка. После этого я оконнчательно потерял связь с реальностью.

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Поиск: