Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 26 из 35«1224252627283435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
AlexP78Дата: Четверг, 16.10.2014, 03:56 | Сообщение # 251
Астральный турист
Награды: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
На то как стирали твой галстук,при этом происходили жуткие вещи,чурки не вышли на работу и молдаване от плитки в отказ пошли...

Across the Stars...On the Edge of Time...

RetropsyhozДата: Пятница, 17.10.2014, 16:00 | Сообщение # 252
Хронический Рейвер
Награды: 41
Пришлось попросить деда спуститься пониже, и выбросив за борт корзины веревочную лестницу, я с дикими матюками надавал таджикам таких подсрачников, что те забыв про усталость и извиняясь на чистом русском языке, мигом замастили кафелем тратуар, прилегающий к нему сквер и в клубах пыли исчезли в ближайшем подземном переходе, оставляя за собой блестящий след из ровно уложенного узорчитого кафеля. Дед, все это время ждавший моего возвращения на борт дережабля, уже вскипятил на примусе медный чайник и заварил пуэра. Как раз в тот момент, когда я собирался отхлебнуть из чашки, неожиданно...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Суббота, 18.10.2014, 21:58 | Сообщение # 253
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Громко и выразительно заиграл Whrikk - Reaper's Indigest, чашка с пуэром выпала из рук и обожгла мне правую ляшку, от чего я сильно крикнул на каком-то неизвестном мне наречии. Крик эффектно вплёлся в сюжетную линию трека, а звон разбитой чашки, как по маслу вошёл на переходе, после небольшой паузы в саунде. Резко почувствовав полнейшую взаимосвязь всех живых существ я шагнул в любезно открывшуюся мне виртуальную комнату, дверь сразу же с противным лязгом захлопнулась, оставив меня наедине с психоделическими переживаниями, густо стекавшими разноцветными субстанциями со стен и потолка...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 18.10.2014, 22:35 | Сообщение # 254
Хронический Рейвер
Дед осторожно приблизился к всосавшей меня воронке, потрогал пальцем жидкое варево портала, и на всякий случай трижды перекрестив то место, где я исчез, развернул дережабль, врубил форсаж, и исчез за горизонтом. Я же, прийдя в себя обнаружил, что...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Суббота, 18.10.2014, 23:44 | Сообщение # 255
~ Вечное Настоящее ~
Нахожусь всё в той же виртуальной комнате, обои которой стали угрожающе шипеть и лохмотьями нависать над моей головой, это была всего лишь середина трека. Один стук бочки сменил другой, после которого я понял, что меня стало что-то сильно лупить прямо в задницу, нагло и неистово. Приятные вибрации от нижней чакры разливались по всему телу, эта бочка определённо нашла в моём теле ту самую точку джи и теперь вместе с мурлыкающей бас линией массировала там простату. Конвульсии скрутили туловище пополам, руками я взялся за шею, затем обхватил голову и начал неистово массировать третий глаз. Откуда-то сверху выпало...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Ras7afanДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:00 | Сообщение # 256
Гуру
Награды: 13
Цитата Phanatic_Sound ()
что меня стало что-то сильно лупить прямо в задницу, нагло и неистово
Ухахах  

Выпало....
Выпало....
Оно просто выпало... И я получил как-будто хлесткий удар в область лба. Но это было не больно, а скорее немного пугающе.

Находясь уже в сильно измененном состоянии сознания, я не мог понять, что или кто это было. Пластиковые, ровные очертания этого объекта вдруг сменялись резкими, иглообразными формами, отчего понять его размер не представлялось возможным.

Более того, понять, где находился объект, тоже было затруднительно. Когда я смотрел на него боковым зрением, то примерно представлял его форму и местоположение, которые оставались относительно стабильными.
Но как только я пытался посмотреть на него непосредственным взглядом, объект менял свою форму, и начинал хаотично перемещаться в пространстве, мелькая у меня перед глазами.

И сколько я не пытался обмануть этот объект, попробывать "подловить" его, резко перемещая на него взгляд, все было тщетно.

И тут я осознал, что пытаюсь обмануть саму природу вещей. Эта мысль буквально витала в воздухе, и рано или поздно она нашла бы меня.

Объект был неким "примером", наглядным пособием из соседнего микро-измерения,  как устроена природа вещей и взаимодействий между силами и материей.
В этот эпический момент я почувствовал, что понял как устроен мир

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:11 | Сообщение # 257
~ Вечное Настоящее ~
... Мне захотелось встать на голову, что я собственно и сделал, покрутившись по часовой и против часовой стрелки на голове, я нашёл где-то справа старую, выцветшую шапку адидас. Надел её на голову и принялся неистово крутиться, как напуганная, истерическая муха. Вдруг осознав что я гуру нижнего брэйка, мой ум начал испытывать меня на прочность. Я подчинялся командам своих чувств, они приказывали то стоять на одной ноге, опираясь лишь на большой палец, то чесать промежность о стены, то громко лаять и кататься по полу читая при этом болгарский рэп. Минула вторая половина трека Whrikk - Reaper's Indigest и мне нестерпимо захотелось отлить... Что за напасть, я перестал осознавать где реальная комната, а где виртуальная, грань полностью стёрлась, я стал искать туалет в виртуальной комнате...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:59 | Сообщение # 258
Хронический Рейвер
Общарив все закоулки и не найдя ничего кроме старого, подернутого пылью шлема от скафандра, я, переминаясь с ноги на ногу и приплясывая, наконец-то облегчился в импровизированный космический горшок, попутно обоссав всю комнату, третий глаз и большую половину собственных чакр. Когда я с блаженной улыбкой на устах давал прицельную финальную струю в потолок, в дальнем углу неожиданно открылся лаз, и в комнату на четвереньках вполз тинейджер в рыжем китайском пуховике и шортах. Он встал, отряхнулся, огляделся по стронам, и удивленно присвистнув, спросил: Мужик, а ты как сюда попал? Хотя можешь не отвечать. Ты на прошлой неделе в переходе у малдован таблетки брал? Я утвердительно кивнул в ответ. А, ну тогда понятно...ты наверное сразу пол-листа схомячил. Шура вот тоже третьего дня пожадничал, так теперь на больничку съехал в диких ментальных корчах. Мужик, кароче, с этой хаты сваливать надо, скоро хозяева должны вернуться. Я хотел было возразить что-то насчет ванны и чашечки кофе, но юнец направил на меня лазерную указку, и в следующий момент я очутился...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:56 | Сообщение # 259
~ Вечное Настоящее ~
В школе, сидящим за партой на уроке анатомии, самый обыкновенный класс, шла какая-то лабораторная работа. Учительница среднего возраста, на вид около 45 лет, отгадывала сканворд, а ученики тем временем пыхтели над заданиями, это были подростки лет 14-15. Я посмотрел в отражение окна и увидел себя 15-ти летним школьником, но мой ум и разум были раза в 2 взрослее, т.е. я остался прежним, но перенёсся в своё прошлое! Вон Ленка наливайкина, а впереди, как тогда, сидит сутулый Валерка коньяков, вместе с Серёгой Касоловым. Рядом со мной сидела не по годам развития, широкобёдрая и пышногрудая Галя Застёжкина. О как я её часто представлял до 17 лет в своих самых откровенных фантазиях... Вдруг прозвенел звонок, ребята засобирались, почти все сдали контрольные работы и начали выходить из класса, я сидел в полном ступоре и шоке. Так прошло ещё несколько минут, ко мне подошла учительница и сказала...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

TAURUS-GABBERДата: Вторник, 21.10.2014, 11:04 | Сообщение # 260

НЕ ВОЗМОЖНО ОСОЗНАТЬ СИЛУ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОПИРАЯСЬ ЛИШЬ НА ДОГМЫ ДЖЕДАЕВ, ОБРАТИСЬ К ТЁМНОЙ СТОРОНЕ И ПОЗНАЙ В ПОЛНОЙ МЕРЕ МОГУЩЕСТВО СИЛЫ!

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 26 из 35«1224252627283435»
Поиск: