Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
Phanatic_SoundДата: Среда, 15.10.2014, 00:22 | Сообщение # 241
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
... Всё произошло настолько быстро и как-то даже естественно, что я не успел даже обдумать что собственно произошло. Только откуда-то позади послышался старушачий голос: молодец милок, как ты ловко этих негодяев. Затем тот же голос произнёс...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Среда, 15.10.2014, 01:31 | Сообщение # 242
Хронический Рейвер
Награды: 41
А ты их доедать будешь? Если нет, то уступи бабушке, бабушка из них супа наварит для своих собачек. Я обернулся, и обнаружил что со мной разговаривает вовсе не старуха, а огромный серый паук. Паук подмигнул мне половиной своих глаз, и растворился в наступающих сумерках. Оставалось только сесть, разжечь костер и...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Среда, 15.10.2014, 01:36 | Сообщение # 243
~ Вечное Настоящее ~
Громко бздёхнуть! Чтобы пламя поярче разгорелось. Не долго думая именно это я и сделал, да настолько перестарался, что джинсы загорелись на причинном месте. С громким криком я бросился куда глаза глядят, не разбирая дороги, то и дело врезаясь в деревья и столбы, попадающиеся на пути. Выбежав на проезжую часть...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Среда, 15.10.2014, 02:04 | Сообщение # 244
Хронический Рейвер
я с разбегу уселся в самую большую лужу, дабы потушить пылающую промежность. Оглядевшись, я обнаружил, что вокруг лениво прогуливаются изящные спортивные костюмы. Адидас в кепке зычно рассмеялся, глядя на мой обгоревший зад. Я оскорбился, достал из-за пазухи фосфорную гранату, выдернул чеку и метнул ее под ноги весельчаку. Он вспыхнул, и с дикими воплями исчез в кустах акации за автобусной остановкой. Я встал, отряхнулся, оценил ущерб, и поймав проплывающие мимо треники с вытянутыми коленками, переоблачился в них. В кармане обнаружилась чекушка коньяку, и я запрокинув голову, залпом осушил ее.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Среда, 15.10.2014, 02:31 | Сообщение # 245
~ Вечное Настоящее ~
Что за странное, едкое пойло. Взглянув на этикетку я увидел, что срок годности даже не начинался, надпись гласила, что изготовление - 18 февраля 2019 года, а годность до 19 октября 2042. Хм... что за ипический театр, пронеслось у меня в голове, как снова что-то сильно завизуалил асфальт и небо стало фиолетовым. Вокзальные часы показывали полночь, но на улице было светло как днём. Ноги повели меня в сторону пруда, в который я вошёл по пояс, стянул с себя спортивки, стащил трусы и...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Среда, 15.10.2014, 17:42 | Сообщение # 246
Хронический Рейвер
обнаружил, что я стою совершенно голый на пороге частной психиатрической лечебницы. Через секунду дверь отворилась и на пороге появился внушительных размеров санитар, в ночном колпаке, больших студийных наушниках, из которых в тот момент отчетливо доносился трек selective_realities  от catatonic_despair. В руках у санитара была керосиновая лампа. Он придвинулся ко мне вплотную, долго разглядывал мои задубевшие голые телеса, а затем ни слова не сказав, сладко зевнул и захлопнул дверь, оставив меня наедине с моросящим дождем. Я хотел снова позвонить в дверь, но тут...

AlexP78Дата: Среда, 15.10.2014, 19:48 | Сообщение # 247
Астральный турист
Награды: 31
Но тут тут дождь прекратился и голоса сказали мне позвонить в дверь.Дверь мне открыла санитарка,бывшая соседка,она сказала мне  чтобы я алкоголик не просил галоперидол...я не скрывая пристрастия к препаратам сказал что я увлекаюсь астрономией>голоса подсказывают мне координаты звездных событий

Across the Stars...On the Edge of Time...

Phanatic_SoundДата: Среда, 15.10.2014, 23:50 | Сообщение # 248
~ Вечное Настоящее ~
... Вот к примеру завтра должно произойти серьёзное наводнение в Зимбабве, какого там не видели последние 250 лет, а через 3 дня в Никарагуа будет страшное землетрясение, погибнут тысячи людей. Мой дар не ограничивается будущими событиями, я так же могу видеть прошлые жизни и выходить на контакт с духами предков. Вынув что-то из левого уха, санитарка открапалила мне и произнесла шепотом древний санскритский гимн, после которого мне жутко захотелось...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

AlexP78Дата: Четверг, 16.10.2014, 03:08 | Сообщение # 249
Астральный турист
Награды: 31
спать...но эта депрессия меня доконала.Я уступил журналистке которая делала репортаж об голодных детях...

Across the Stars...On the Edge of Time...

RetropsyhozДата: Четверг, 16.10.2014, 03:42 | Сообщение # 250
Хронический Рейвер
которые почему-то отказывались есть, и все повторяли: "Мы же не просим хдебушка, дай нам НА ХЛЕБУШЕК!!!" Потом они попросили отвезти их в Магдак, а самый маленький пропитым басом всё декламировал откровения Венечки Ерофеева о невыносимости трезвости как факта. Тут я окончательно рассвирепел и влепил журналистке такого леща, что с нее сдуло парик и очки вместе с накладными ресницами. Губа взорвалась силиконовыми ошметками, забрызгав камеру и до усрачки перепугав оператора. Гордый и довольный собой я удалился к припаркованному неподалеку держателю. Веселый дедок, охранявший летательный аппарат, от скуки стрелял по надоедливой школоте из пневматики, и причем довольно успешно. Двум прыщавым батанам он разбил линзы глазных окуляров, а третьему метким выстрелом выбил глаз. Я попросил у деда закурить, и поинтересовался на предмет наличия у него летной лицензии, на что дед, лихо высморкавшись в мой галстук, ответил, что он "на бую вертел гайцов и труба шатал любюые документы". Все мои сомнения рассеялись, и я запрыгнул в корзину. Дед на прощанье прицельно харкнул в затылок проходившего мимо мента, рубанул якорь, и мы стали медленно подниматься в воздух. С высоты птичьего помета открывался чудесный вид на...

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Поиск: