Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 24 из 35«1222232425263435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
Phanatic_SoundДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:29 | Сообщение # 231
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
... то светили мощные флюро лампы, купленные неделю назад, свет от которых неравномерно подал на весящие высоко в ветвях деревьев геометрические фигуры остроконечных фракталов. Фигуры дышали, двигались и ухмылялись, периодически перетекая с одного дерева на другое. В какой-то момент они стали одной целой головой немыслимых размеров. Причудливая сущность смотрела из полуоткрытых век сквозь пространство, куда-то далеко в бесконечность, сосредоточив свой взгляд на глубокой медитации. В это время очень плавно из колонок заиграл космический гипноз откуда-то из прошлых жизней...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:20 | Сообщение # 232
Хронический Рейвер
Награды: 41
Откуда-то с заботливо запрятанных подальше от любопытных глаз и рук хардов, где в кристальной чистоте флака обычно скрываются космические гимны, неуправляемые мистические полеты сквозь время, и эфорийные пребрежные рассветы на пике эмоций, когда будоражащая нега с головой захлестывает подобно прибою... Фрактальная сущность медленно закатила глаза, и выдохнула в пространство: "Все за И-Мантрой...Все в Рагнорок"...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Вторник, 18.02.2014, 00:35 | Сообщение # 233
~ Вечное Настоящее ~
Отовсюду застучали барабаны, флейты, струнные и духовые инструменты, феерия караталов и мриданг рассыпались с небес на головы присутствующих, нескончаемая милость полубогов разливалась во все стороны в виде цветов, фруктов, орехов и различных головокружительных ароматов, одурманивающих и без того психоделическое, трансцендентное пространство. Отовсюду звучали ведические гимны и священные санскритские мантры, идеально гармонируя в купе с современными высокими технологиями мощных акустических систем. Мудрецы один за одним в позах лотоса то и дело появлялись посреди танц пола, кто медитировал на чётках, кто читал священные писания, а кто просто занимался мистической йогой, с лёгкостью левитируя в нескольких метрах над землёй. Девушки в индийских сари и золотых украшениях, спускались буквально из воздуха, взявшись за руки, они пели и вели головокружительные хороводы, прославляя верховную личность Бога. Перенос во времени был нешуточным, казалось всё ушло на много тысяч лет назад, в иные народы, культуры и духовные традиции, такова была в тот момент власть иллюзорного звука. То был гармоничный союз материи и духа, конца и края которому казалось бы не будет, как вдруг...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

AlexP78Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:55 | Сообщение # 234
Астральный турист
Награды: 31
действие психотропа кончилось и я войдя в обыденную реальность очутился в невообразимо грязной комнатушке,сродне притону.Я даже не помнил как попал сюда,купив у местного пушера новый препарат,который вырубив меня на раз вознес к небесам.Голова раскалывалась,в груди было жарко.С трудом привстав и перешагнув через несколько лежавших тел я направился к двери,как вдруг...

Across the Stars...On the Edge of Time...

RetropsyhozДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:06 | Сообщение # 235
Хронический Рейвер
меня снова некисло приходнуло, да так, что пол дважды с силой ударив меня в спину, пополз в сторону потолка. "Вот нахрена было брать бадягу в переходе у малдован" - только и успело пронестись в мозгу, прежде чем сознание снова вывернулось наизнанку, выбросив мои многострадальные телеса за пределы грязного притона. Когда я вновь открыл глаза...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

AlexP78Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:29 | Сообщение # 236
Астральный турист
Награды: 31
снова светило солнце,зеленела трава и 40 прекрасных девственниц стояли вокруг меня готовые выполнить любое мое желание.Где то в подсознании неотступно свербила мысль о проклятых молдаванах которые разбодяжили психотроп мукой и которых стоило наказать за это,но райская музыка лившаяся с небес стебашила сознание и напрочь отключала желание куда либо идти.Возвышавшиеся вдали белоснежные пики гор навевали мысли о мудрых гуру к которым я еще до обеда должен успеть прийти для получения пароля для явки на пати...

Across the Stars...On the Edge of Time...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:35 | Сообщение # 237
~ Вечное Настоящее ~
В который раз время казалось бы остановилось или его не существовало вовсе. Играла спокойная, умиротворённая музыка, отдалённого напоминающая медитативный эмбиент. Стала настолько хорошо, что все рамки и грани моих мыслей, желаний и целей размылись. Я решил полностью поддаться этому состоянию "здесь и сейчас" ...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:13 | Сообщение # 238
Хронический Рейвер
взял в магазине 0.7 приличного коньяка, коробок шишек, и много вкусного японского железа в цифре. Пришел на свой обрыв над водоёмом, осуществил несколько бесполезных телефонных звонков, выпил, закурил папиросу, и с некоторым душевным трепетом отметил, что весна в этом году наступила еще более неожиданно. Тут из кустов напротив показался...

Phanatic_SoundДата: Вторник, 25.03.2014, 22:19 | Сообщение # 239
~ Вечное Настоящее ~
Священный олень, на рогах которого переплеталось всё великолепие мироздания. Тонкие проявления законов и правил, систем йоги, медитаций и различных поклонений Всевышнему. Ради чего мы живём? - спросил я у священного оленя. Наполнив эфир вокруг себя на многие километры духовным знанием и дав мне ненадолго духовное зрение он неспешно скрылся из виду. Я так и остался стоять не шевелясь, меня переполняли видения, умиротворение и одновременно восторг. Истина сама собой открывалась мне, каждое мгновение я получал ответы на самые важные вопросы, которые мучили не только меня, но и всё человечество. Это продолжалось не больше каких-то нескольких минут, но даже этого мне хватило для того, чтобы...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Суббота, 11.10.2014, 23:17 | Сообщение # 240
Хронический Рейвер
Собраться с мыслями, и расталкивая напирающих зомби, направиться к местному отделению полиции, в надежде разжиться там огнестрелом. По дороге пришлось упокоить двух мородеров, пытавшихся затащить в подвал заплаканную и насмерть перепуганную малолетку. Один из них почти разрядил в меня обрез, но я ушел с линии огня и рубанул наотмашь серпом, так что ствол упал вместе со сжимавшей его кистью руки.Второй ублюдок видно был под кайфом, и не сразу сообразил, что я собираюсь внести некие коррективы в их грандиозные планы, однако оскалив желтые зубы двинулся навстречу с явным намерением воткнуть в меня заточенный кусок арматуры.Времени на церемониальные танцы не было, по этому я сбил его подсечкой с ног и воткнул в горло ржавый кухонный нож, который торчал из обглоданного не то собаками, не то кем еще трупа, лежащего на ступеньках в подвал. Малолетка, кинулась было мне на встречу, но вуруливший из-за угла дома мертвяк, впился ей в шею, и увлекая её за собой, рухнул в открытый канализационный люк.

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 24 из 35«1222232425263435»
Поиск: