Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 21 из 35«1219202122233435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
RetropsyhozДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:14 | Сообщение # 201
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
продолговато-синие огурцы в компании с невозмутимо-розовыми зябликами. Через некоторое время, когда начало светать, к ним подтянулись пара пухлозадых дятлов во главе со старым,облезлым вороном,который непринужденно извлек из кармана своего сюртука золотой портсигар, и ...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:42 | Сообщение # 202
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
величаво попросил дать ему каплю кирзового сапога чтоб подкурить,но шалавливые апараши были уже слишком далеко именно поэтому зяблики как то пасмурно захихикали.Эхо хохота и лязганье тел опарышей соединяясь навязывало на мысль что........

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

RetropsyhozДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:50 | Сообщение # 203
Хронический Рейвер
пора бы уже заканчивать заниматься всякой фигней, и включать уже наконец аплифтинг...тем более, что к берегу причалило древнее двухмачтовое судно запряженное водяным драконом, и на поляне появились греки,выставляя аппаратуру и пинками разгоняя зазевавшихся "пороховых". И с первыми лучами утреннего солнца...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Вторник, 13.11.2012, 15:33 | Сообщение # 204
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Зазвучал, застучал пинок старенькой, размееееренной гоанской бочки, вскоре послышались до боли родные и знакомые фоны и следом за ним, тепло и вальяжно тянущиеся арповые кислоты 303 синтезатора. К источнику звука постепенно начали слетаться и сползаться журавли, зяблики, опарыши, различные виды змей и ящериц, вороны, соловьи, дятлы, страусы, павлины, хомячки. То были люди, переодетые в животных, каждый был тем, кем остро ощущал себя в последнее время, в этой материальной реальности.

Голос, неожиданно объёмно зазвучавший из колонок сказал...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 13.11.2012, 17:48 | Сообщение # 205
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
ООООООООООООООООММММММММММММММММ !!!!!!!!!!!!!!!!

открвши рты и широко открыв глаза присутствующие провозгласили в ответ : .......

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

RetropsyhozДата: Среда, 14.11.2012, 00:29 | Сообщение # 206
Хронический Рейвер
"да снизойдет на нас космическая благодать, и да исчезнет в очищающем огне работа,быт и всё лишнее, и да останется только чистый звук,и способные слышать его...ОООООООММММММ.... и да прибудет с нами всепоглощающий ТРАНС до скончания времен... ". После этих слов...

Phanatic_SoundДата: Четверг, 15.11.2012, 23:24 | Сообщение # 207
~ Вечное Настоящее ~
Задрожала под ногами земля, посыпались с деревьев птицы и яблоки, попадали с небес облака, хлынули из колонок мощные струи света и любви.

На какое-то мгновение показалось...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Пятница, 16.11.2012, 00:07 | Сообщение # 208
Хронический Рейвер
что боги,услышав молитву, впервые задумались о том, что может уже наконец-то надо дать этим людям того, что они хотят. Но потом они вспомнили, что они - боги, и обрушили на молящихся два автобуса омона, который...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 16.11.2012, 00:13 | Сообщение # 209
~ Вечное Настоящее ~
Раскидал дубинками и ботинками все звуки в разные стороны, такого стерео эффекта не слышали люди со времён первой психоделической революции. Казалось всё вокруг перевернулось на 360 градусов, свернулось в трубочку и выжалось как мокрое полотенце.

Вот это дааа...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Пятница, 16.11.2012, 00:26 | Сообщение # 210
Хронический Рейвер
подумал леший, который всё это время сидел на верхушке старого дуба и наблюдал за танцующими внизу. "Это чегой-то эти пакостники в касках вытворяют??? Чего к мирным гражданам с насилием-то??? Это не порядок..." Леший достал из нагрудногот кармана своей куртки-невидимки ультрозвуковой свисток, и что было мочи засвистел в него. Внезапно земля мелко задрожала и пошла трещинами, и в разломе появился...

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 21 из 35«1219202122233435»
Поиск: