Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 20 из 35«1218192021223435»
Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Незаконченные предложения...
RetropsyhozДата: Четверг, 01.11.2012, 00:11 | Сообщение # 191
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
взять напрокат двухэтажный автобус и махнуть в тверские леса на викэнд, чтоб потом все вокруг завидовали, и просили ещё раз рассказать о том,как...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

РиариДата: Пятница, 02.11.2012, 15:19 | Сообщение # 192
Аджна
Награды: 1
Замечания: 20%
под сайкоделические сэты отжигали вместе с фольклорными обитателями в серебристом лунном свете, сдобренным флюорным отблеском декораций, о том как....

RetropsyhozДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:17 | Сообщение # 193
Хронический Рейвер
ближе к полуночи явился ацкий сотона,весь в порохе,и скрипя зубами принялся лихо отплясывать под псайкор вместе с остальными перекрывавшимися. И когда заиграл долгожданный Канибал Холокост...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Сообщение отредактировал psyhoz - Воскресенье, 04.11.2012, 02:17

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:15 | Сообщение # 194
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
То все слушавшие эти звуки тут же покинули тела и родились вновь,евреями в начале 20 века,в дальнейшем попавшие в концлагеря такие как холокост и освенцем. Выжившие , в старости,под конец своей жизни вспомнили свою глупую прошлую жизнь полную греха,осознав почему им пришлось так выстрадать в этой жизни,встали на колени и взмолили бога:........

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

RetropsyhozДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:01 | Сообщение # 195
Хронический Рейвер
о том, чтобы их уже наконец перестало переть. Вот тогда-то и появился добрый...

РиариДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:33 | Сообщение # 196
Аджна
Награды: 1
Замечания: 20%
блант и запечатлив навечно в памяти ночной трип, удалив все флэшбеки пустился по кругу начавших уже было безумить от пережитого друзей. Он то вспыхивал маленьким оранжево-голубым огоньком, то потрескивал от попавших ненароком в него семечек. Он смыл выражение испуга на лицах своим дымком, отдаленно похожим вкусом на ароматную вишневую жевательную резинку. Друзья стали....

RetropsyhozДата: Четверг, 08.11.2012, 00:47 | Сообщение # 197
Хронический Рейвер
менять контрастность и цвет,затем кто-то весьма находчивый предложил метнуться на ближайшую ферму за доярками, но предложение не встретив всеобщего одобрения,было отвергнуто.Тогда откуда-то появился ящик водки и добродушный грузин-шашлычник, а затем накрытый стол с закусками.Опасные опасности были вмиг позабыты, и...

Phanatic_SoundДата: Пятница, 09.11.2012, 00:40 | Сообщение # 198
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
ТРИЛЛИОН, опасно развернул сюжет. ))))

Quote (psyhoz)
и...

Началась банальнейшая попойка до фиолетовых чертей, отовсюду пахло пороками зелёного змия, разило похотью и невежественными действиями, казалось сам саунд, доносившийся из колонок, был пропитан групповыми утехами древне римского периода.

Неожиданно сменившийся...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Пятница, 09.11.2012, 14:52 | Сообщение # 199
Хронический Рейвер
трек Саваж Гардена многих заставил поперхнуться синькой, и все вспомнив о Страшном Суде рухнули на колени, и принялись со стонами раскаяния замаливать многочисленные грехи, щедро посыпая голову теплым пеплом из мангала добродушного грузина-шашлычника. И только одна юная,в дрыск окисленная нимфа, продолжала неистово топтать у левой, очевидно позабыв, про то, что...

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:58 | Сообщение # 200
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Скоро пропикает полночь, волшебные капли подотпустят и злобная действительность резко, холодным душем ударит по щщам. ))

Высоко на дереве уютно и в то же время непринуждённо расположились яркие...

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Беседка » Обо всём » Незаконченные предложения... (Читаем, думаем, дописываем.)
Страница 20 из 35«1218192021223435»
Поиск: