Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 26 из 28«122425262728»
Форум » Беседка » Обо всём » Infected Mushroom - Army Of Mushrooms (2012) (Деградация Проекта)
Infected Mushroom - Army Of Mushrooms (2012)
peyotemdДата: Четверг, 10.01.2013, 21:15 | Сообщение # 251
Свадхистхана
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
давайте The Melowskys тоже апасрём blahblah

lsdance forever

VisualMenДата: Пятница, 11.01.2013, 13:44 | Сообщение # 252
Сахасрара
Награды: 8
Замечания: 20%
Давай smile

Andrey:-)Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:54 | Сообщение # 253
AciD_sMiLe
Награды: 70
знать бы чё это такое, и чем это самое перед общественностью провинилось

what does not kill us makes us stronger

peyotemdДата: Пятница, 11.01.2013, 14:05 | Сообщение # 254
Свадхистхана
Награды: 40
Andrey:-), они тоже запели , на ютубе глянь , а пипл хавает и радуецца , по сабжу альбом у них на тип ворлд - суперрр cool

lsdance forever

VisualMenДата: Пятница, 11.01.2013, 14:06 | Сообщение # 255
Сахасрара
Награды: 8
Замечания: 20%
Я тоже не знаю. Если peyotemd, предлагает, значит есть за что обсирать. А так дай лишь бы кого обосрать, стадный инстинкт ин да хаус, говномёты подтянутся, даже если их не звали. Ведь суть всего это пустотность, значит восхвалять или обсирать не имеет значения, дхармо-частицы пусты по своей природе smile

mistДата: Пятница, 11.01.2013, 15:03 | Сообщение # 256
Гуру
Награды: 81
Дело не в обгаживании всех и вся, кто не соответствует нашим представлениям о них и их деятельности. Повторюсь еще раз, мой приятель терпеть не может псай-транс в принципе. Но к сегодняшнему творчеству Грибов лоялен, т.к. лоялен к даб-степу и другим направлениям, не являющимся предметом внимания нашего сайта. Если парни своим творчеством достучались до него и, не сомневаюсь, до тысяч других людей, разве это плохо? Не удивлюсь, если рано или поздно он захочет познакомиться с их ранним творчеством (чем черт не шутит?). Я последние несколько дней пытался осмыслить происходящее с Грибами. И вот к каким заключениям пришел:
1. Тот факт, что парни отошли от полюбившейся ипостаси, конечно, прискорбен, особенно учитывая их место в транс-истории.
2. Радует сам факт, что они разносторонние музыканты, которым есть что сказать в другом ключе.
3. Забыли главное- человек в творчестве СВОБОДЕН (не нравится - не слушай, не читай, не смотри)
4. Очень легко и быстро из критика превратится в кретина-говномета (Инет анонимен, эх разгуляй..).
5. Страницы с транс-историей парни перевернули и пишут новую главу. На здоровье! Несколько параграфов я законспектировал, из антологий переписал пару рассказов, закладки расставил, ссылки сохранил, цитирую иногда.
6. Думаю, мы еще услышим грибной псай....
7. "Я хочу верить" - агент Фокс Малдер.

Abyssus abyssum invocat

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 11.01.2013, 19:32 | Сообщение # 257
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
я очень ортодксальный трансер и неприемлю малейшего отклонения от этого пути!!!!!!!!
Грибы с самого начало вызвали у меня сомнения,а их будуйщие поступки подписали себе приговор моего к ним отношения!!!!
evil
и плевать хотелось на их таланты,заслуги и т.д.
В этой культуре нет места измене и никаким оправданиям этой измене!!!!

evil

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

mistДата: Пятница, 11.01.2013, 20:12 | Сообщение # 258
Гуру
Награды: 81
ТРИЛЛИОН, не ожидал, что ты воинствующий ортодокс. Что ж, имеешь на это право. Но так недалеко и до инквизиции. Сначала в пламени праведного гнева сожжем Грибов, потом еще кого-нибудь из ветеранов-оборотней и пошло-поехало..Тем не менее, хочу верить, что мы еще услышим Грибной псай. Кстати, обрати внимание на обложку. Внизу, в правом углу, надпись: Dim Mak. В ориентальных боевых искусствах Дим Мак- искусство отсроченной смерти. Может парни готовятся к чему-то? Или их новое творение "убьет" слушателя, или группу как таковую (опыт сольного творчества у них будь здоров). Хотя, кто его знает..

Abyssus abyssum invocat

Andrey:-)Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 259
AciD_sMiLe
Награды: 70
а по мне так убили они всех своих фанатов и сочувствущуб публику cry

what does not kill us makes us stronger

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 12.01.2013, 16:25 | Сообщение # 260
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
mist, ИМЕННО ИНКВИЗИЦИЯ biggrin

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Форум » Беседка » Обо всём » Infected Mushroom - Army Of Mushrooms (2012) (Деградация Проекта)
Страница 26 из 28«122425262728»
Поиск: