Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Форум » Беседка » Обо всём » Infected Mushroom - Army Of Mushrooms (2012) (Деградация Проекта)
Infected Mushroom - Army Of Mushrooms (2012)
AcidanceДата: Суббота, 18.08.2012, 00:00 | Сообщение # 171
Свадхистхана
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (daf)
вот тебе и еврее, даже тут они себя показывают во всей своей красе!

понравилось! daf гуру!
в целом все точно так и есть.
cry cry cry

Не забывай:
информация не есть знание, знание не есть мудрость, мудрость не есть истина, истина не есть красота,
красота не есть любовь, любовь не есть музыка, музыка лучше всего, что есть на свете.

Morbid_666Дата: Суббота, 18.08.2012, 03:53 | Сообщение # 172
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 20%
писец, даже в psy коммунити антисемиты.

"between 'lives' we all have a great laugh about the parts we have performed in the 'play', and look forward to and have great fun preparing the next chapters to act out."

Perfect0Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:27 | Сообщение # 173
Зашедший
to daf Никто и не оспаривает ваши вкусы, слушайте что хотите, это ваше дело. Но засирать их последними словами, когда они что то стоили для вас, это полный бред. Или просто не "тру"? smile Уже пишут не то (по вашему мнению) и всё - они гавно?

Добавлено (19.08.2012, 13:27)
---------------------------------------------
to Morbid_666 Это ребятам уже не за что зацепиться, теперь обсудим кто они по национальности. Дальше что будет?

Сообщение отредактировал Perfect0 - Воскресенье, 19.08.2012, 13:29

dafДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:36 | Сообщение # 174
полоний 210
Награды: 289
Perfect0, я повторюсь, они продались за волюту. это как был мужик а потом стал пидором! так вот они из этих, предатели!
Quote (Perfect0)
теперь обсудим кто они по национальности

а что они не еврее??? в России живут русские, в Израили живут еврее, чет не так? где тут подвох?

Morbid_666Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:57 | Сообщение # 175
Зашедший
daf, ты админ/мод этого форума - обязан показывать пример и не разжигать национальные конфликты среди форумчан. люди ушедшие в psy культуру ассоциируются с позитивом и полит корректностью. форум psy направления тем и отличается от быдлафорумов, что здесь собираются группы людей насыщенные позитивом и в них нет ненависти - по крайней мере высказывать это среди товарищей тут не клево. подвоха тут нет, но ты отписал, что грибы типа продались деньгам подчеркивая свою натуру будучи евреями. я еще раз тебе напомню они не евреи - они изралетяне. еслиб ты хоть раз там был то понял бы, что там живут и украинцы, русские, таджики, арабы, мороканцы, евреи итд. я тебе открою огромную тайну - в россии не только русские живут, да и вообще термин "русский" можно также использовать как сейчас есть национальность "американец" - на территории россии перемешалось стока национальностей за последние 600 лет, что уже сложно понять кто есть кто. в израеле многие себя не считают евреями, они изралетяне т.к. приняли современный образ жизни. ты этим высказыванием выкрикнул всем известный факт что типа все евреи жлобы и жадные т.к. ушли в бабло. а когда русский человек это зделал он подчеркивает в себе какую натуру? daf, еще раз напомню твою позицию в этом форуме и как ты высказываешься. у меня до недавних пор было желание всетаки поехать в москву на время и ощутить русское psy движение и возможно состыковаться с вами, а особенно с тобой т.к. ты являешься одним из представителей московского потока. лично видел грибов дважды в 2005 и в 2010, первый заход был еще хоть както терпим но во второй раз меня чуть не стошнило. я не еврей и не подумай что я лично был обижен, мне както по*, просто мне обидно за то что даже в самом либеральной отрасли современного движения в россии всеравно осталась жилка антисемитизма. так же как и расизм это ужасное качество человека. в следующий раз думай что пишешь и не будь плосколбовым.

"between 'lives' we all have a great laugh about the parts we have performed in the 'play', and look forward to and have great fun preparing the next chapters to act out."

dafДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:55 | Сообщение # 176
полоний 210
Награды: 289
не путаем русский с россиянами, все что ты написал бред! я своих нравов! что то не устраивает извеняй, пройди мимо!
Quote (Morbid_666)
в следующий раз думай что пишешь и не будь плосколбовым.

поверь мне поумней тебя буду! а ты дальше защищай мерзких и грязных!

romatmanДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:00 | Сообщение # 177
Анахата
Награды: 4
Столько шума вокруг еврейчиков, а я еще альбом-то и не слышал! biggrin Вот скачиваю, и основываясь на бурлениях говн не прошу в 320 битрейте. biggrin :D biggrin

Атман — это Абсолют

Сообщение отредактировал romatman - Воскресенье, 19.08.2012, 19:01

belii5178Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:28 | Сообщение # 178
Заслуженный Пситрансер
Награды: 196
romatman, я бы не стал качать biggrin

если нужно обновить что либо из того что я заливал в гоа и суоми пишем пожалуйста в личку

romatmanДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:44 | Сообщение # 179
Анахата
Награды: 4
Надо ж было такую ох*евшую обложку засрать таким пиликающе-пукающим дерьметцом biggrin

Добавлено (19.08.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Думаю, такая обложка бы больше подошла! biggrin biggrin biggrin

Атман — это Абсолют

Morbid_666Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:59 | Сообщение # 180
Зашедший
Quote (daf)
поверь мне поумней тебя буду!

мне интересно чем ты это замерил?

Форум » Беседка » Обо всём » Infected Mushroom - Army Of Mushrooms (2012) (Деградация Проекта)
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Поиск: