Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Беседка » Обо всём » Население Земли (Уже более 7 млрд.)
Население Земли
Andrey:-)Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:38 | Сообщение # 41
AciD_sMiLe
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Annieze, Израиль эта страна biggrin

Добавлено (29.03.2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (ТРИЛЛИОН)
А вот к войне я больше склоняюсь........запросто может быть!

3-я мировая... думаю без ядерного оружия точно не обойдётся..чем не конец света????
Эххх стрёмно всё это на самом деле cry

what does not kill us makes us stronger

AnniezeДата: Четверг, 29.03.2012, 13:41 | Сообщение # 42
Alien Disco
Награды: 21
Andrey:-), ну вот прочитала, что даже в некоторых штатах США это делают, в Израиле - ты прав, в Кувейте еще вроде)) короче практика есть уже.

Andrey:-)Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:03 | Сообщение # 43
AciD_sMiLe
Annieze, тока для этого нужно сложное оборудование, а если всё затопит, то и станции по опреснению тоже, да и с электричеством проблемы начнутся, а обороудование даже в Израиле от святого духа работать не будет)))

mogulДата: Четверг, 29.03.2012, 15:51 | Сообщение # 44
Свадхистхана
Награды: 3
Annieze, это ппц как дорого! по телеку рассказывали-показывали, дискавери вродь.

Renegade_MasterДата: Четверг, 29.03.2012, 22:43 | Сообщение # 45
Alien Disco
Награды: 15
Quote (Andrey:-))
3-я мировая... думаю без ядерного оружия точно не обойдётся..чем не конец света????
Эххх стрёмно всё это на самом деле

Люди слишком трусливы, чтоб запустить хотя бы пол ядерного запаса. Посему третья мировая будет более спокойной чем вторая в разы. можно сказать она сенйчас и идет. Просто война на уровне слов и пакостей друг другу и чеченские войны и войны в афганистане это чисто крайние меры которые больше похоже на исключения или на отмыв бабла.

Andrey:-)Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:30 | Сообщение # 46
AciD_sMiLe
Quote (Renegade_Master)
Посему третья мировая будет более спокойной чем вторая в разы. можно сказать она сенйчас и идет. Просто война на уровне слов и пакостей друг другу и чеченские войны и войны в афганистане это чисто крайние меры которые больше похоже на исключения или на отмыв бабла.

в таком случае она началась годах в 60-х, въетнам, камбоджа корея, афган, сомали, гондурас, та же чечня ещё много чего, это всё прескорбно, но скорее локальные конфликты... под третьей мировой подразумеваю глобальную заваруху, и честно боюсь этого
Quote (Renegade_Master)
Люди слишком трусливы, чтоб запустить хотя бы пол ядерного запаса

ну думаю, если например США или наших шишек припрут к стенке, и выбор будет стоять умереть одному или захватить с собой полмира, тут они на мелочи размениваться не станут

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 30.03.2012, 10:40 | Сообщение # 47
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
помню одно прикольное изречение энштейна :
не знаю как будет проходить 3-я мировая война, но 4-я точно при помощи камней и палок biggrin
не припоминаю просто чтоб мировые войны которые шли в истории не шли по возрастающий в плане урона и т.д., так что не особо думаю,что если будет 3-ья мировая то она будет менее страшная чем 2-я ! Хотя на счёт того что она уже началась и отличается мерзостью,пакостью я не отрицаю, вот только посмотрим чем всё это закончится в итоге biggrin
аппетиты растут, потом и половины ядерного запаса использовать может маловато будет biggrin
а так то мне честно говоря не жалко человечество! живут люди сейчас как звери в основном! миллионы животных выращивают чтоб убить и сожрать, срут,гадят везде,развращают всё и вся. а те бедалаги кто от этого как то хочет отбрыкаться и пытается что-то предпринять,оказывается дураком и высмеян.Уже ни укого практически руки не поднимаются чтоб менять что-то,потому что система кажется очень плотной! А все эти ассоцияции типо грин писс,организация обьединных наций и т.д. полная няЙУХ ...лишь для виду! Скоро уже будем друг друга хавать! а что....пидерасты уже женятся друг на друге официально,в некоторых ресторанах мира можно заказать абортированный эмбрион себе на обед! wacko ,и это только начало ,так что война будет это факт и ещё ужаснее чем 2-я и чем 3-я и чем 4-я мировая война и я думаю будет и 5 и т.д. biggrin biggrin biggrin biggrin

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Andrey:-)Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:47 | Сообщение # 48
AciD_sMiLe
ТРИЛЛИОН, да, человечеству необходима "перезагрузка"...

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:48 | Сообщение # 49
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Наткнулся на одном из сайтов на забавный момент. Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

57 азиатов
21 европеец
14 американцев (северных и южных)
8 африканцев
52 будут женщинами
48 мужчинами
70 не белыми
30 белыми
89 гетеросексуальными
6 гомосексуальными
6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США
у 80 не будет достаточных жилищных условий
70 будут неграмотными
50 будут недоедать
1 умрет
2 родятся
у 1 будет компьютер
1 будет иметь высшее образование

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Сообщение отредактировал Phanatic_Sound - Понедельник, 02.04.2012, 14:49

Andrey:-)Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:38 | Сообщение # 50
AciD_sMiLe
Phanatic_Sound, т.е грубо говоря на шарике на сто человек тока один с вышкой??? занятно, наверно у него и есть единственный комп biggrin

Форум » Беседка » Обо всём » Население Земли (Уже более 7 млрд.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: