Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Беседка » Обо всём » Население Земли (Уже более 7 млрд.)
Население Земли
AnniezeДата: Вторник, 27.03.2012, 19:18 | Сообщение # 21
Alien Disco
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Andrey:-))
так то морской, а питьевая то тютю)))

ну ледники вроде и пресные есть))

а вот это уже конечно перебор, и как решать кому можно размножаться, а кому нет, а представьте, что например вас стерилизуют, по-моему приятного мало.... моё мнение что планета сама отрегулирует численность людей, тем или иным образом, да и сами себя мы очень неплохо убиваем... короче говоря скоро эта проблема сама собой разрешится без всяких запретов на размножение

Quote (daf)
ахахаха смешно читать, а ты хочешь сказать что ты сильно от этих гопов отличаешся?

я не предложила, а сказала, что можно порассуждать на эту тему, читай внимательней, Дим))
и да, я отличаюсь от них, слава Богу! или, по-твоему, я похожа на беременную гопницу, пьющую ягу и держащую все время сигарету в зубах? я сказала о тех людях, которые не имеют дома и живут на улице, в подвалах, которые рожают и бросают детей в мусорку, отдают в дом малютки или убивают просто. о тех, кто живет в квартире, но где полная анти-санитария, где тараканы, грязь, кто является алкоголиком и стоит на различных учетах, кому нельзя рожать по показаниям врачей (алкоголизм, наркомания, опухшие от водки люди, которые ходят в туалет под себя, живя в квартире с крысами, а в соседней комнате у которых местная помойка - ты понял о чем я и о ком? такие примеры показывают в передачах типа ЧП - я о таких людях, которые даже могут выкинуть на помойку родившегося в квартире (а не в роддоме!) малыша. понимаешь, о чем я?).

Добавлено (27.03.2012, 19:18)
---------------------------------------------
и, кстати, слышала по тв про одну из таких дамочек, которая рожала несколько раз, сама бухающая с таким же сожителем в деревне, живут в грязи, пьют, постоянно грызутся, дерутся, у них менты каждый день дома бывают, а она все рожает и детям нечего есть, пить, они не ходят в школу и не умеют разговаривать толком. ну и вот местные власти пришли к выводу и просто провели ей стерилизацию, не помню уж, по собственному ее желанию или принудительно, скорее первое - уговорили. только вот до этого момента она успела угробить жизни нескольким малюткам! которые теперь всю жизнь будут мучиться, жить в детдоме, лечиться от кучи заболеваний, в том числе и из-за антисанитарии, учиться разговаривать в том возрасте, в котором уже надо адекватно размышлять, учиться и т.д. ну где вот справедливость?

вообще разговор ушел не в ту тему немного, но в общем смысле все касается топика.

Сообщение отредактировал Annieze - Вторник, 27.03.2012, 19:19

dafДата: Вторник, 27.03.2012, 21:03 | Сообщение # 22
полоний 210
Награды: 289
Quote (Annieze)
я не предложила, а сказала, что можно порассуждать на эту тему, читай внимательней, Дим))
и да, я отличаюсь от них, слава Богу! или, по-твоему, я похожа на беременную гопницу, пьющую ягу и держащую все время сигарету в зубах? я сказала о тех людях, которые не имеют дома и живут на улице, в подвалах, которые рожают и бросают детей в мусорку, отдают в дом малютки или убивают просто. о тех, кто живет в квартире, но где полная анти-санитария, где тараканы, грязь, кто является алкоголиком и стоит на различных учетах, кому нельзя рожать по показаниям врачей (алкоголизм, наркомания, опухшие от водки люди, которые ходят в туалет под себя, живя в квартире с крысами, а в соседней комнате у которых местная помойка - ты понял о чем я и о ком? такие примеры показывают в передачах типа ЧП - я о таких людях, которые даже могут выкинуть на помойку родившегося в квартире (а не в роддоме!) малыша. понимаешь, о чем я?).

не хера ты загнола)))) ну я не думал что тебя так сильно это тревожет, есть естественый отбор, каждый выбирает свою дорогу!
Quote (Annieze)
и, кстати, слышала по тв про одну из таких дамочек, которая рожала несколько раз, сама бухающая с таким же сожителем в деревне, живут в грязи, пьют, постоянно грызутся, дерутся, у них менты каждый день дома бывают, а она все рожает и детям нечего есть, пить, они не ходят в школу и не умеют разговаривать толком. ну и вот местные власти пришли к выводу и просто провели ей стерилизацию, не помню уж, по собственному ее желанию или принудительно, скорее первое - уговорили. только вот до этого момента она успела угробить жизни нескольким малюткам! которые теперь всю жизнь будут мучиться, жить в детдоме, лечиться от кучи заболеваний, в том числе и из-за антисанитарии, учиться разговаривать в том возрасте, в котором уже надо адекватно размышлять, учиться и т.д. ну где вот справедливость?

вообще разговор ушел не в ту тему немного, но в общем смысле все касается топика.

да конечно это все жоско, но зачем тут это?

AnniezeДата: Вторник, 27.03.2012, 21:23 | Сообщение # 23
Alien Disco
daf, да, но имеет ли право каждый выбирать дорогу еще и другому? ребенок - ответственность, а такие люди рождают на свет людей, которые по их вине не могут нормально жить. достойны ли эти рожающие возможности иметь детей?
речь просто шла о перенаселении и одним из способов избавиться от него - такие вот шаги, лишение прав рождать. лишение этих прав тех, кто не заслуживает этого и не способен к этому (не физически, а ментально и т.п.). ну я написала, кого имею ввиду.
хотя в Китае и Индии (самые густонаселенные государства), может таких проблем и меньше, чем в России, я не в курсе.

Сообщение отредактировал Annieze - Вторник, 27.03.2012, 21:24

Phanatic_SoundДата: Вторник, 27.03.2012, 21:55 | Сообщение # 24
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Quote (daf)
практикуется эта тема в северной карее помойму, там за второго ребенка срок или дикий штраф если я не ошибаюсь.

Ты скорее всего с Китаем путаешь, хоть Корея и меньше по территории и тоже для своих размеров густо заселена. Вообще азия конечно сурово расплодилась, учитывая что уровень жизни мужчин и женщин там на порядок выше, чем в остальных странах. Сейчас ещё Кавказ активизируется с другой стороны, где уровень жизни тоже немаленький в целом и лет через 50 совсем прижмут со всех сторон.
Африка кстати если бы так не страдала от голода и различных болезней, уже давно была бы перенаселена, как те же Китай или Индия, если не больше.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

AnniezeДата: Вторник, 27.03.2012, 22:18 | Сообщение # 25
Alien Disco
Phanatic_Sound, продолжительность жизни, наверное)) с уровнем, как раз, у них не круто!

Сообщение отредактировал Annieze - Вторник, 27.03.2012, 22:18

Phanatic_SoundДата: Вторник, 27.03.2012, 22:21 | Сообщение # 26
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Ага попутал маленько, продолжительность, а не уровень.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Сообщение отредактировал Phanatic_Sound - Вторник, 27.03.2012, 22:21

mogulДата: Среда, 28.03.2012, 03:29 | Сообщение # 27
Свадхистхана
Награды: 3
Не утверждаю прям на 100%, но вродь как запад захотели снизить кол-во населения ссср далее России, с целью ослабить, сломить, в какой-то степени подчинить, чтоб " дерево рубить и нефть высасывать" для поставки им за капьё". а помните да, как это реализовывалось? спирт Рояль, наркотики и другие рычаги, управления подавление стержня человека и в целом страны. и вроде действительно в эти годы стремительней стало снижаться "человеко-миллионы" в стране, судя по графику. так что вот один из механизмов регулировки кол-ва населения хотите страны, хотите и всей земли! ))
В отдельности любой страны сокращать своё население не выгодно, пока не доходит до критического как в китае и индии. А чтоб прокормить переизбыток рабов, придумываю геномодифицированный корм. Так что если и существует теория глобализации, то только эта "компания" будет заниматься сокращением своих рабов. ))) ну а как? умы "всея" придумают как убедить в этом своих "тупых, недалеких" рабов! ))))

RetropsyhozДата: Среда, 28.03.2012, 10:08 | Сообщение # 28
Хронический Рейвер
Награды: 41
Статус: Online
Quote (daf)
есть естественый отбор, каждый выбирает свою дорогу!

базариш,братиш happy
Quote (mogul)
вродь как запад захотели снизить кол-во населения ссср далее России

у пиндосов это отчасти получилось и будет получаться дальше...наркотрафик Авгана, MTV и макдак неплохо справляются biggrin
а про поводу узкопленочных - там не штраф, а налог в бюджет.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Сообщение отредактировал psyhoz - Среда, 28.03.2012, 10:12

Andrey:-)Дата: Среда, 28.03.2012, 10:16 | Сообщение # 29
AciD_sMiLe
Награды: 70
Quote (Annieze)
ну ледники вроде и пресные есть))

талая вода вся пресная, но если ледники растають, то уровень мирового океана поднимется, и по сути зальёть усё к чертям морской водой, кроме хвалёного байкала smile
Quote (psyhoz)
у пиндосов это отчасти получилось и будет получаться дальше...наркотрафик Авгана, MTV и макдак неплохо справляются

хехе, щас это уже у нашего поколения в голове плотно засело, так что пиндосам уже усилий прилагать не приходится, их первостепенная цель щас Китай, развивающийся семимильными шагами)))) Тока там они своим макдаком лет за 100500 хоть чего то добитцо смогут smile

Добавлено (28.03.2012, 10:16)
---------------------------------------------
К стати америкосы своё население ещё хлеще, чем нас прессуют

what does not kill us makes us stronger

RetropsyhozДата: Среда, 28.03.2012, 10:47 | Сообщение # 30
Хронический Рейвер
Награды: 41
Статус: Online

К стати америкосы своё население ещё хлеще, чем нас прессуют

где-то в недрах этой замечательной страны хитрожопые евреи и родили на свет выблев о золотом мелиарде,кажется surprised

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Форум » Беседка » Обо всём » Население Земли (Уже более 7 млрд.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: