Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Беседка » Обо всём » Население Земли (Уже более 7 млрд.)
Население Земли
Phanatic_SoundДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:48 | Сообщение # 11
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
К слову, к самым перенаселённым странам относится не только Китай, но и Индия, в которой тоже население давно перевалило за 1 миллиард, на третьем месте, сильно отставая от них идёт США. А вот зацените как в целом на данный момент выглядит ситуация по самым населённым странам, возьмём первую десятку:

1. Китай около 1 349 718 000 млрд.
2. Индия около 1 222 172 000 млрд.
3. США около 313 328 000 млн.
4. Индонезия около 245 612 000 млн.
5. Бразилия около 195 962 000 млн.
6. Пакистан около 174 807 000 млн.
7. Бангладеш около 162 221 000 млн.
8. Нигерия около 154 000 000 млн.
9. Россия около 143 000 000 млн.
10. Япония около 127 000 000 млн.

Данные на январь 2012, как-то так.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ZentyrionДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:50 | Сообщение # 12
Гуру
Награды: 25
ребят уже давно существует ЗОЛОТОЙ МИЛЛИОН.(если я щас начну расшифровывать.вы подумаете что я чем то хапнутый сильно)просто это жидо-массоны.которые оеально озабоченны этой проблеммой.и они ее всячески решают.причом уже давно не на теоретическом уровне.а ресурсы кончатся.ну и хрен с ними.есть давно новые виды топлива.энэргорешение и так.далее.
с жратвой хуже.выжывут только солнцееды.если канешь ядерный грибок не поднимится выше крыши и не оставит облако пыли на лет 40))

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:00 | Сообщение # 13
~ Вечное Настоящее ~
Quote (Zentyrion)
ребят уже давно существует ЗОЛОТОЙ МИЛЛИОН.(если я щас начну расшифровывать.вы подумаете что я чем то хапнутый сильно)

))) Я слышал про этот так называемый миллион, хапнутый не хапнутый, а это действительно (даже чисто логически) имеет место быть, если есть что сказать по этому поводу тебе, да и остальным - валяйте )

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ZentyrionДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:06 | Сообщение # 14
Гуру
Награды: 25
ну есть неофициальная весрия.есть еще неофициальнее)) с какой начнем?

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:47 | Сообщение # 15
~ Вечное Настоящее ~
Quote (Zentyrion)
с какой начнем?

С какой тебе больше нравится smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

AnniezeДата: Вторник, 27.03.2012, 00:01 | Сообщение # 16
Alien Disco
Награды: 21
Quote (Phanatic_Sound)
К слову, к самым перенаселённым странам относится не только Китай, но и Индия, в которой тоже население давно перевалило за 1 миллиард, на третьем месте, сильно отставая от них идёт США. А вот зацените как в целом на данный момент выглядит ситуация по самым населённым странам, возьмём первую десятку:

кстати, в Индии более чем в два раза больше плотность населения, чем в Китае, вот кто бы мог подумать))

Сообщение отредактировал Annieze - Вторник, 27.03.2012, 00:01

ВеТеРДата: Вторник, 27.03.2012, 00:56 | Сообщение # 17
MAHADEVA
Награды: 9
Замечания: 20%
Мне кажется что самый гуманный способ, собрать консилиум всех стран и запретить людям плодится!
И держать в пределах баланса 3х миллиардов людей на планете! Но правительство как всегда занимается нетем..
Да оно и понятно, к власти всегда стремились паразиты! И понастоящему глобальные вопросы всем пох!
Думают только о сиюминутной выгоде, амёбы. Зато у них хорошо получается всех убедить, что от них чего-то зависит, и они все контролируют.
Вообще есть мнение, чем ниже интеллект человека, тем больше у него появляется желание размножатся)))
А вообще я считаю, что человечество это вирус.. для обмена веществ планеты, приносит ей только вред.

Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

AnniezeДата: Вторник, 27.03.2012, 01:01 | Сообщение # 18
Alien Disco
Награды: 21
ну, если обобщить и если рассуждать глобальней, то тут можно поднять вопрос стерилизации бомжей, гопников (объяснение - беременные девушки-гопники с ягами и сигаретами, отказывающиеся от детей или воспитывающие их, но как?). такое, наверное, только в России и странах СНГ, но людей-то таких много по идее.

Сообщение отредактировал Annieze - Вторник, 27.03.2012, 01:01

Andrey:-)Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:53 | Сообщение # 19
AciD_sMiLe
Награды: 70
Quote (Annieze)
я думаю, что воды скорее станет слишком много

так то морской, а питьевая то тютю)))

Добавлено (27.03.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Annieze)
ну, если обобщить и если рассуждать глобальней, то тут можно поднять вопрос стерилизации бомжей, гопников (объяснение - беременные девушки-гопники с ягами и сигаретами, отказывающиеся от детей или воспитывающие их, но как?).

Quote (ВеТеР)
собрать консилиум всех стран и запретить людям плодится!

а вот это уже конечно перебор, и как решать кому можно размножаться, а кому нет, а представьте, что например вас стерилизуют, по-моему приятного мало.... моё мнение что планета сама отрегулирует численность людей, тем или иным образом, да и сами себя мы очень неплохо убиваем... короче говоря скоро эта проблема сама собой разрешится без всяких запретов на размножение

what does not kill us makes us stronger

dafДата: Вторник, 27.03.2012, 10:07 | Сообщение # 20
полоний 210
Награды: 289
Quote (ВеТеР)
Мне кажется что самый гуманный способ, собрать консилиум всех стран и запретить людям плодится!

практикуется эта тема в северной карее помойму, там за второго ребенка срок или дикий штраф если я не ошибаюсь.
Quote (Annieze)
ну, если обобщить и если рассуждать глобальней, то тут можно поднять вопрос стерилизации бомжей, гопников (объяснение - беременные девушки-гопники с ягами и сигаретами

ахахаха смешно читать, а ты хочешь сказать что ты сильно от этих гопов отличаешся? biggrin

Форум » Беседка » Обо всём » Население Земли (Уже более 7 млрд.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: