Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Обо всём » Где отдыхали или куда собираетесь поехать отдыхать!!
Где отдыхали или куда собираетесь поехать отдыхать!!
ake11aДата: Вторник, 29.11.2011, 11:46 | Сообщение # 31
Гуру
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Анапе еще был. Классно, 3 года подряд летом) Воспоминания живы, даже фотки где-то в альбоме есть. Тогда еще все их распечатывали и в альбом клали, а не на компе хранили. biggrin Правда, море там, наверное, грязнее, чем было, когда я ездил. А ездил я, лет 8 назад первый раз. Там еще рядом Сукко было, там маленький аквапарк был. Поехали туда, потому что ходили слухи, что в Анапском аквапарке один мужик, пока ехал, обо что-то зацепился и попал в бассейн без трусов biggrin А одного мальчика засосало, когда воду спускали, насмерть. sad И поехали в Сукко, там был каменистый пляж, красота happy . А еще со знакомыми какой-то песчаный пляж в Анапе - и никого, только мы - двое детей и родители smile Чайки летали, приземлялись, мы их кормили. Дельфины плвали, эээх, красота happy . Где-то еще в Анапе был на каменистом пляжу, там каменистый обрыв и маяк. И снизу так красиво смотреть - чистое небо, солнышко, волны плещутся об камни и маяк... happy

Помню еще в 6 лет отправился с мамой в Москву на день, рюкзак купил для первого класса, спортивный костюмчик для физ-ры, экскурсия по Красной площади была, в Охотном ряду был, там еще тогда лифт вместо этажей века называл и рассказывал исторические факты. А сейчас в Москве живу и так приятно вспоминать все это. smile А, на старом арбате был, тогда еще там палатки везде стояли, что-то продавали biggrin А сейчас окультурили smile я там часто, школа на новом арбате у меня.

В Воронеж частенько езжу, там мост через реку, красиво очень. А еще зимой, когда река замерзшая, сидят рыбаки и издалека, как-будто черные точки, красиво. happy

Липецк не помню особо, но пару раз там был smile

Ну это, пожалуй, и все места, где я был и которые оставили у меня приятные воспоминания. smile Вся жизнь еще впереди, попутешествую. smile

Сообщение отредактировал ake11a - Вторник, 29.11.2011, 11:51

RetropsyhozДата: Вторник, 29.11.2011, 12:00 | Сообщение # 32
Хронический Рейвер
Награды: 41
Quote (ake11a)
Где-то еще в Анапе был на каменистом пляжу, там каменистый обрыв и маяк.

я этой красотой 11 месяцев наслаждался, пока Родине служил... но зима там лютая, -25 на градуснике, а такое ощущение, что все -40 sad И ветрило такой с моря задувает,мама не горюй wacko Зато в конце февраля уже снег сошел, а в начале марта всё зеленеть начало smile

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ake11aДата: Вторник, 29.11.2011, 16:29 | Сообщение # 33
Гуру
Награды: 24
psyhoz, да, видел фотки заснеженной Анапы.

чукчаДата: Четверг, 01.12.2011, 00:56 | Сообщение # 34
Гуру
Награды: 14
ake11a, да ты прав в Анапе красиво и тепло!!

romatmanДата: Суббота, 14.07.2012, 07:44 | Сообщение # 35
Анахата
Награды: 4
Собираюсь на Кайлаш.
http://newwaytravel.ru/tibet/kailas2012.html

Атман — это Абсолют

Morbid_666Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:43 | Сообщение # 36
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 20%
был на бермуде - рай. советую очень если есть лишнее бабло. у меня там дядя живет, хоть за отель не надо-было платить, а так минимум там 4 звезды. можно туда долететь только одним рейсом из лондона - дорого. еда очень дорогая - ОЧЕНЬ!!! взяли на прокат мопед и гоняли где хотели - иначе никак тк тротуаров там нету и автобусы никудышные. мы там были везде где могли быть туристы: плавали с аквалангом среди потонувших кораблей, ходили в зоопарк, гоняли вокруг острова на водных мотоциклах - 100км/ч по воде это конечно улет, были на всех пляжах, сноркелинг, музеи, фортификации, купались голые ночью, секс в джунглях итд. кстати мне в аэропорту сказали, что вроде недавно с русским паспортом можно безвизовым путем заехать, но не могу это подтвердить.

edit: чёт не работает... вот zip.

"between 'lives' we all have a great laugh about the parts we have performed in the 'play', and look forward to and have great fun preparing the next chapters to act out."

Сообщение отредактировал Morbid_666 - Воскресенье, 15.07.2012, 02:52

RetropsyhozДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:27 | Сообщение # 37
Хронический Рейвер
Награды: 41
Quote (Morbid_666)
с русским паспортом можно безвизовым путем заехать

маловероятно.Если фамилия не Абрамович конечно biggrin

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Andrey:-)Дата: Понедельник, 16.07.2012, 09:15 | Сообщение # 38
AciD_sMiLe
Награды: 70
НИгде не отдыхал (из заграниц) и никуда не собираюсь в ближайшее время wacko

what does not kill us makes us stronger

Форум » Беседка » Обо всём » Где отдыхали или куда собираетесь поехать отдыхать!!
Страница 4 из 4«1234
Поиск: