Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Беседка » Обо всём » Интернет-сообщества (почему исчезает это понятие?)
Интернет-сообщества
dafДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:00 | Сообщение # 21
полоний 210
Награды: 289
Статус: Offline
Quote (чукча)
а поколения пласмасы это что

люди которые роделись не в ссср, которые сразу все получили(телефоны, компьютер, итернет, жвачки и тд и тп) так называемое поколение БЛЮ пепси (молодеж короче) ты кстати получается именно это поколение (без обид) biggrin wink

чукчаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:03 | Сообщение # 22
Гуру
Награды: 14
Замечания: 0%
daf, (конечно без обид)) , но я тоже родился в ссср!!и компьютер у меня появился только в 2003 году!!))правда прожил в ссср очень мало !

Сообщение отредактировал чукча - Понедельник, 21.11.2011, 22:05

zhirkinДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:02 | Сообщение # 23
Гуру
Награды: 28
Quote (чукча)
правда прожил в ссср очень мало !

в то время сообществу не до интернета было... надо было талоны отоваривать...

чукчаДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:04 | Сообщение # 24
Гуру
zhirkin,да это понятно,что жизнь была не сахар в ссср, да она и сейчас не слишком балдежная..)))

zhirkinДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:10 | Сообщение # 25
Гуру
Quote (чукча)
жизнь была не сахар в ссср

времена разные бывали, обобщать не надо. это уже под конец народу гайки зажали... интернета, кстати, тогда не было ещё. общались лично, в гости ходили семьями, как праздник воспринималось.

чукчаДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:12 | Сообщение # 26
Гуру
zhirkin, кстати некоторые очень жалеют что появился интернет..я имею ввиду из старшего поколения ,одурманивание мозгов и т.д. и тп...

zhirkinДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:15 | Сообщение # 27
Гуру
ну, тут я не знаю что сказать, ибо сам в числе "одурманенных")))

чукчаДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:26 | Сообщение # 28
Гуру
zhirkin, очень много таких!!))

ВеТеРДата: Вторник, 22.11.2011, 04:12 | Сообщение # 29
MAHADEVA
Награды: 9
Замечания: 20%
А я не считаю себя одурманеным. Для меня интернет это инструмент. Средство общения и источник альтернативной информации. Я счастлив что имею возможность сам черпать информацию которая мне необходима, а не ту что навязывают по дебиловизору! Базару нема, в чём-то в совдепе было лучше и чем-то хуже! Идеальной среды обитания как и социального строя, несуществует.
Всеравно, время не повернуть вспять, надо жить будущим и завтрашним днем и не о чем не жалеть!
Все было как было, все есть как есть, и все будит так как и должно быть... happy
Без интернета мы бы вообще хер нашли друг-друга! Я имею ввиду транс сообщество wink
По полтора человека на город biggrin
Ну в Моске и Питере концентрация Трансеров чуток повыше. Поэтому как-бэ.. biggrin
А то что нас мало, так не беда! Хороших людей всегда и вовсе времена было немного, на планете. wink
Насчет того что деградируют какие-то там, популярные и массовые сообщества, может и к лучшему.
Вовсяком случае мне лично purple...

Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

RetropsyhozДата: Вторник, 22.11.2011, 09:24 | Сообщение # 30
Хронический Рейвер
Награды: 41
я в нете плотно тоже года 2-3,до этого юзал его исключительно по делу,когда учился. Наш сайт - первый ресурс,где возникло желание общаться с населением.Контакты,Одноклассники...все это считаю моральным экзбиционизмом и игнорю втихую.Есть определенная прослойка из людей, с которыми ПРИХОДИТСЯ общаться - время прошло,все изменились, ОБЩЕЕ куда-то отпало, но совсем забить на таких невозможно, так как они попадают в группу, "бывшие одноклассники,друзья детства,соседи по лес.клетке итд" От этих групп и спасает интернет-занавеска smile
С близким, с теми, с кем действительно конструктивно и позитивно проводишь время никакого интернета не нужно, и сейчас уже нарочито ищу повода для таких встреч. А интернеткомюнити... просто отдельная ветвь эволюции, как правильно заметил Центурион... я же предпочитаю оставаться бронированной летающей белкой с педальным приводом, и общаться с такими же в живую biggrin Время забирает с собой все ненужное,потому что оно - мусоровоз (не помню кто сказал)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Сообщение отредактировал psyhoz - Вторник, 22.11.2011, 09:35

Форум » Беседка » Обо всём » Интернет-сообщества (почему исчезает это понятие?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: