Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 7 из 7«12567
Форум » Беседка » Обо всём » Химические процессы человеческого организма
Химические процессы человеческого организма
dopaminoshizoidДата: Среда, 19.10.2011, 20:35 | Сообщение # 61
Зашедший
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да , вот сейчас качнул и слушаю VA Technoid vision. Оно под эту музыку и снимать вообще ничего не надо, оно уже и так всё biggrin Триповое такое состояние, эффект такой просто, ДМТ есть в каждом человеке в разных количестве , ДМТ очень похоже на LSD и ощущения от них тоже схожи . Недавно под новый Figure, Трансформеры 2 смотрел, такой кайф споймал, в больших наушниках особенно круто. Сайлент Хилл под Дарк Псай тоже круто, особенно в конце.

Добавлено (19.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------
В будущем люди научатся управлять своими нейробиологическими системами словно велосипедом с 24 ью скоростями. Просто чтобы научится ездить на нём, нужно понимать что это не дракон, а велосипед, знать как работают передние и задние тормоза, уметь подкачивать себе самому колёса, держать равновесие и конечно же управлять передачами. Я так думаю.

Сообщение отредактировал dopaminoshizoid - Среда, 19.10.2011, 20:37

ZentyrionДата: Среда, 19.10.2011, 21:01 | Сообщение # 62
Гуру
Награды: 25
Замечания: 0%
dopaminoshizoid, Сайлент Хилл под Дарк Псай тоже круто, особенно в конце.
чувак.реально тема.этот фильм по спецэффектам очень даже хорошь.по задумке сильный.ну дарка точно туда надо всунуть потемнее и пожоще)при прослушивании дома и просмотре там же

dopaminoshizoidДата: Пятница, 21.10.2011, 10:57 | Сообщение # 63
Зашедший
Награды: 1
Замечания: 40%
Феромоны или "Аура"? У кундалинщиков есть такая вещь как ощущение "сверх сознания" при присутствии с человеком у которого это кундалини пробудилась. Тут перенесемся в психиатрическую лечебницу и посмотрим на то что работа в ней, считается очень вредной и фельдшеры работают там сутки через трое. Обычная картина там, это безумные глаза санитаров и озабоченные санитарок. Особенно интересно наблюдать за новыми парнями санитарами. Эту "странность" я подметил у себя дома, если я сижу с папой в одной комнате, особенно если я при этом в наушниках слушаю Даб Стэп. Почему люди в сектах словно в муравейниках приносят все что нужно лидерам этих сект, мы же не муравейник и не муравьи. Почему в психиатрии например к таким людям как я человеку с одной из самых "СТРАННЫХ" болезней относятся как преступникам, например как наркоманам, которые сидят на игле? Лично я предполагаю что "Эффект Ауры" это действие феромонов психотропно- галюциногенного эффекта.

Прикрепления: 6448978.jpg(42Kb)

Сообщение отредактировал dopaminoshizoid - Пятница, 21.10.2011, 19:15

Phanatic_SoundДата: Пятница, 21.10.2011, 23:40 | Сообщение # 64
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Quote (ТРИЛЛИОН)
Есть ещё упоминание о напитке СОМА, только он не с нашей планеты. При упоминании о нём говорится, что его действие в тысячу раз сильнее любого наркотического средства и при этом от него не только нет похмельного синдрома(отходняка) , но так же происходит омолаживание всего организма. Родом этот напиток с планеты сатья-лока, где его целые океаны, а продолжительность жизни существ на этой планете приравнивается к одному триллиону лет. люди живущие там не знают ничего негативного и не испытывают никакого страдания. единственное , что им приносит беспокойство, дак это знание о том , что во вселенной есть планетарные системы где очень много боли и несправедливости, время от времени они вспоминают об этом и опечаливаются!

Не раем ли именуется Эта планета? smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:46 | Сообщение # 65
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Phanatic_Sound, с точки зрения нашего видиния, можно приравнять её к раю! такая долгая жизнь это практически бессмертие. В ведической литературе описывается целый ряд таких планет, просто САТЬЯ-ЛОКа самая высшая с максимальным притоком наслождений и блага, кстате САТЬЯ с санскрита так и переводится6 БЛАГОСТЬ, а лока планета smile

эти планетарные системы считаются там именно райского типа

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

PsyVoiceДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:59 | Сообщение # 66
Анахата
Награды: 0
no drugs

чукчаДата: Среда, 16.11.2011, 00:12 | Сообщение # 67
Гуру
Награды: 14
PsyVoice, yes of course!!What are you talking about)) Drugs suc....))))))))))))))))))

ake11aДата: Среда, 16.11.2011, 17:54 | Сообщение # 68
Гуру
Награды: 24
PsyVoice, of course! Nobody must take drugs.

Форум » Беседка » Обо всём » Химические процессы человеческого организма
Страница 7 из 7«12567
Поиск: