Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 212 из 213«12210211212213»
Форум » Беседка » Обо всём » Кино и книги! (Кто что не давно прочитал что посмотрел делимся!!!)
Кино и книги!
Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:25 | Сообщение # 2111
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТРИЛЛИОН, ого, неожиданно Антон! ))) up

По старой памяти решил как-то на досуге переслушать знакомую по юности песню группы Люмен - Сид и Нэнси под ютюбовскую фото-видео подборку из одноимённо фильма 1986 года, и что-то пробила ностальгия по всей этой невежественной романтике. Раз 20 погонял по кругу, погружался в воспоминания, настроения, эмоции и решил посмотреть фильм, т.к. до этого ещё не видел его, но знал (догадывался), что он точно есть.
В общем:

Сид и Нэнси

Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…

И главное... о чудо! После просмотра фильма, сразу же отпустило... То ли я в самом фильме и его до боли знакомой логичности событий, особенно концовке, разочаровался, (там в конце, голос за кадром нам сообщает, "Сид Вишес умер от передозировке наркотиков в 1979 году") то ли просто сам сюжет мне показался очень скучным, и банальным, (несмотря на то, что главные герои вполне достойно сыграли), то ли нынешний трезвый образ жизни и новые интересы повлияли, а может и совокупность всех вариантов.
В общем после просмотра что песня, что ностальгические воспоминания, померкли и вовсе улетучились. Чему я очень рад.

Прикрепления: 1699258.jpg(66Kb)

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:27 | Сообщение # 2112
~ Вечное Настоящее ~
Сегодня вечером посоветовали, прямо по среди одной длинной, философской беседы. )
Сейчас буду смотреть:

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

HoroДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:50 | Сообщение # 2113
Зашедший
Награды: 0
Коллегам-психоделистам рад представить свежий художественный роман в жанре киберпанк, психоделия. 
Роман начинается с цитаты из трека Enichkin, также в ходе повествования фигурируют композиции Osom, Ocelot, KinDzaDza и т.д. 
Книга распространяется бесплатно, большая просьба активно делиться ей с друзьями.
http://www.zen1001.com/index.html

Прикрепления: 7275981.png(55Kb)

In trance we trust

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:08 | Сообщение # 2114
~ Вечное Настоящее ~
Из последнего прочитанного:

Юлия Вознесенская - Мои посмертные приключения

Действие повести-притчи «Мои посмертные приключения» начинается… со смерти главной героини. Множество испытаний ожидает ее по ту сторону жизни. Что это – странствия в аду, в поисках спасения от вечных мук? Только ад уж больно похож на нашу обыденную жизнь… Может быть, не зря говорят, что смерть – это только начало, и только от нас зависит, что нас ждет впереди?

Прочитать и/или скачать, можно по ссылке: http://bookz.ru/authors....37.html

Сатсварупа дас Госвами - Погружение в молитвенную жизнь

Эти страницы были написаны на языке, который вряд ли знаком кому-либо кроме меня самого, а еще тех, к кому я обращался, рассказывая о своих размышлениях: Господу Кришне и моему духовному учителю Его Божественной Милости А. Ч. Бхактиведанте Свами Прабхупаде.
Я приступил к этой работе во время двухнедельного уединения в 1988 году в Ирландии и продолжил, живя в небольшом домике в Пиренейских горах на юге Франции. Я завершил ее, принимая участие в жизни общины на ферме Гита-нагари в Пенсильвании.
Я решил опубликовать эти слова в надежде, что они будут полезны тем, кто проявляет интерес к молитвенной жизни и к преданному служению.

Ссылка на книгу: http://www.litmir.co/br/?b=238266

Прикрепления: 4886211.png(210Kb) · 7772858.jpg(109Kb)

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:22 | Сообщение # 2115
~ Вечное Настоящее ~
Из последнего просмотренного:

Посвящённый

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет – все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…

Монах и бес

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.

P.S. Фильмы достаточно разные по тематике, сюжетной линии и общему настроению. Не могу гарантировать что они вам с точностью понравятся или заинтересуют каждый по-своему, как заинтересовали меня, но для общего развития, порекомендую.

Прикрепления: 1309616.jpg(304Kb) · 3139917.jpg(209Kb)

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

mdmaДата: Среда, 12.10.2016, 11:40 | Сообщение # 2116
Зашедший
Награды: 19
Замечания: 20%
Ренсом Риггз - Цикл «Мисс Перегрин»
smile

[h+]

SCHLAB BLAB BLOB BLUB LAB CRAB SCHLAB

Нет души — сплошное тело.
Есть живот, но нет живого.
Наступают люди дела,
Исчезают люди слова....(с)

ТРИЛЛИОНДата: Среда, 12.10.2016, 22:49 | Сообщение # 2117
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
ЧЕШУИ ЧЕШУЙЧЕТОГО ЗМЕЯ, тРАКТАТ О КЛИППОТ

Прикрепления: 7349740.jpg(79Kb)

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:09 | Сообщение # 2118
~ Вечное Настоящее ~
Бен-Гур

Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, иудей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна...

Прикрепления: 8596547.jpg(180Kb)

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

RetropsyhozДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:17 | Сообщение # 2119
Хронический Рейвер
Награды: 41
Walking Dead 7 сезон начался! happy

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Сообщение отредактировал Retropsyhoz - Понедельник, 24.10.2016, 11:18

RetropsyhozДата: Среда, 02.11.2016, 18:37 | Сообщение # 2120
Хронический Рейвер
Награды: 41
http://ojin.tv/1229-roddiina-2015-16-10.html

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Форум » Беседка » Обо всём » Кино и книги! (Кто что не давно прочитал что посмотрел делимся!!!)
Страница 212 из 213«12210211212213»
Поиск: