Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всём » Подскажите альбомы с похожим звучанием (Поиск)
Подскажите альбомы с похожим звучанием
MeamyrДата: Среда, 01.08.2018, 22:39 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В свое время попался мне такой альбом
Onyx - Groove On (2007)
по звучанию довольно чистый фуллончик, без примеси психоделичности, кислоты и эйфории, когда слушал, складывалось ощущение будто звучит нечто футуристичное.
Далее слушал Time Lock, некотоые трэки были более эйфоричными, но было все то же ощущение кибернетики, каких-то звучков с металлическим блеском.
Я пытался после этого искать похожее, но мне попался только Pause - Toy Machine, хотя он немного псай-проговый, и более мрачный.
Потом попался Killerwatts, частично вписывается в концепцию, он более злой и насыщенный.

В общем, подскажите музыку похожую, мне нужно чтобы было поменьше психоделичных и кислотных перебулькиваний и этих дребезжащих электрических разрядов и космического эха как во всяких Uncharted, последнее время это звучание заполонило психодел, походу уже пора ему свое название дать.

Ищу что-то похожее на синтетику, кибернетик, футуризм, трансформеров, плотное, квадратное, объемное, разнообразное по звукам, не перегружающее мозг суетливыми пилящими звуками

Еще из похожих:
Domateck - но некоторые трэки немного с уклоном в эйфорик и веселье
Quality Sound - тоже некоторые трэки. Это совсем на грани с эйфориком
Waio - старые трэки

Эталоны:
Waio & Killerwatts - Wake Up (2017 года версия или старее)
Waio vs E-Jekt vs X.S.I - Join Forces
Pause - Quotes
Time Lock - Power Charge
Onyx - Time Rulers (Spece Cat ремикс или оригинал, сведения разнятся)

Сообщение отредактировал Meamyr - Среда, 01.08.2018, 23:00

Форум » Беседка » Обо всём » Подскажите альбомы с похожим звучанием (Поиск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: