Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Обо всём » Поздний фулл-он
Поздний фулл-он
psyguitarДата: Суббота, 02.09.2017, 19:51 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня есть такое ощущение
что есть такая группа исполнителей типа 
Sonic Species
Burn In Noise
Outsiders (этот по моему во все жанры суется)
Killerwats
Avalon
поздний Faders
Waio
Tristan
Mental Broadcast
Laughing Buddha
Mad Maxx

и есть 3 исполнителя, которые тоже пытаются всунуться в ихнюю компанию типа Symbolic, Zen Mechanics и Vertical Mode, которые стали писать полупсай, полупрог.

Мне кажется стал фулл-он слишком жестким. Сейчашний фуллон стал похож просто на псай музыку, не так ли?
Эти трое по мне не совсем стали прог чистый писать, т.к уж особенно Symbolic куда-то ушёл ближе к Psy
у двоих (Symbolic, Vertical Mode) похожая музыка на psy по мотивам выше называнным товарищей.

Многие просто предали full-on и стали писать бяку prog типа Time Lock, Indra, Sesto Sento, Fatali , Electro Sun, Audiotec, Bizzare Contact, Phanatic
причём стали писать прог низкого уровня после ихних провальных последних full-on альбомов.
С чем может быть вызвано?

RetropsyhozДата: Суббота, 02.09.2017, 21:00 | Сообщение # 2
Хронический Рейвер
Награды: 51
Сейчас прог в моде, раньше фуфлон был. Люди бабки рубят, они чхать хотели на любителей и нелюбителей. Прог сейчас лучше продается, только и всего.

В начале было слово...и слово это было Техно...

psyguitarДата: Суббота, 02.09.2017, 22:32 | Сообщение # 3
Зашедший
Из современного звучания больше всего понравился sonic species, и таламаска.

recursion_loopДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:04 | Сообщение # 4
Зашедший
Вот очень жалко, что мелодичный фуллон почти вымер как вид. Orientation vol. 4-5  и два последних альбома Digicult это кажется последние вменяемые релизы  в таком стиле. Ananda Shake в прошлом месяце выдала очень достойную ЕПшку, но там два трека всего, причем один из них - ремикс на старую тему.

Честно сказать, в последние годы существования стиля он вообще скатился в попсу (Scpace Cat, Perplex, Sesto Sento, System Nipel, их релизы после 2010 вообще слушать не возможно, как будто Руки Вверх включил), наверное поэтому у людей теперь аллергия на трансовые мелодии и на подъеме музло пожеще, типа Outsiders и других, которых ты перечислил. Мне первое время нравилось, сейчас надоело, мелодий практически нет, один и тот же грув и одни и те же звуки во всех треках.

Одно время был неплохой мелодичный прог, больше похожий на старый фуллон замедленный где-то до 135 бмп, но сейчас прог и фуллон слились во что-то одно и не очень интересное.

Сообщение отредактировал recursion_loop - Понедельник, 04.09.2017, 12:04

psyguitarДата: Суббота, 09.09.2017, 23:18 | Сообщение # 5
Зашедший
мне кажется или поздний Symbolic и Vertical Mode стали тоже играть ближе к psy-trance, нежели progressive psy?

Форум » Беседка » Обо всём » Поздний фулл-он
Страница 1 из 11
Поиск: