Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 3123»
Форум » Беседка » Обо всём » Ода, или о - ДА (Если вы влюблены в психоделические вибрации вам сюда!)
Ода, или о - ДА
Lukomorie_proДата: Пятница, 12.02.2016, 01:59 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Транс! Что это для вас? Состояние?полет?Это вы? скорее нет, чем да. Транс для вас это побег, конечно не для каждого и всех.  Это побег для кого то от проблем, для кого то к проблемам, и здесь бесполезно что либо перетягивать, как обычно старая и новая школа пытается делить то что неделимо. Транс это настоящие, и давно уже (для старичков) не будущее. Транс это все или вам нечего здесь делать, под транс и во время транса у меня родился сын, до этого я встретил первую любовь и после этого встретил последнюю, а что для вас транс? Музло, дешевые наркотики и рок?!Для меня транс это жизнь, не ее часть, не часть без этой музыки, а сама жизнь, в моей жизни последние 15 лет происходят под транс музыку, дети, квартиры, дома, путешествия, знакомства, собаки, кошки, попугаи, и даже игуаны, машины, права и борьба с бесправием, суды, тюрьмы менты, люди смех и слезы все под эту музыку, у меня есть музыкальные амбиции я скрипач, играю на многих инструментах и с полной уверенностью пою оду трансу, это то что сделало меня как личность, научило любить людей, слушать разную музыку, рисовать, даже писать, в общем транс это моя жизнь! а многие из вас могут так же сказать? ...99й год первый осознанный опыт восприятия гоа транса, далее уже началась глобальная пляска, которая не заканчивается до сих пор, уже и здоровье не то и музыка не та, а я все еще мечтаю собрать друзей вокруг декораций и встретить быть можеть последний рассвет под самые замечательные мелодии психоделических волнений..Я люблю эту музыку, я Люблю людей которые ее создают, Я люблю создавать иногда ее сам, Я люблю делать праздник и жить в празднике, вы любите транс? Тога вам сюда! И пусть мои слова выглядят коряво и неуклюже, я стараюсь пробить тот огромный пласт за которым сейчас спрятались самые ведущие музыканты в нашем любимом направлении музыки, будьте ответственны, под вашу музыку могут меняться и становится жизни, не благодаря мечтам хоффмана, лири, маккены, шульгину и т.д. а благодаря музыке, которую наши потомки сочтут классикой, а я благодаря опыту могу с огромной долей уверенности, заявить что пси транс может претендовать на классику, благоприятных вам всем рассветов!!! Встретьте хотя бы 50 и тогда будете в отзывах перечить старперам...слушайте нас, поверьте мы свою жизнь посвятили этой культуре, мы не просто кислотники - мы вымирающий вид, нам пора уступать место в транспорте и выдавать  молоко за вредность, но лучше бумагу с велосипедами!

"Не называй богом того, кого не хотел бы видеть своим соседом"

Сообщение отредактировал Lukomorie_pro - Пятница, 12.02.2016, 03:04

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 12.02.2016, 07:18 | Сообщение # 2
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Для МЕНЯ ПсихЭделическая музыка, в частности тёмные вибрации транса, это мистически переживания позволяющие погружаться в бездну подсознания, итогом которых является восход чёрного солнца и возжигания тёмного пламени в сердце, а именно проявления аказуального Я!!!
ОН не будет никогда для МЕНЯ любимым музыкальным направлением, стилем жизни и т.д., ибо это очень примитивные и поверхностные проявления и осознания..... ОН является оккультным для моей души предметом, способствующий проникновению в некие среды, о коих мало кто задумывается. 
ОН и только ОН! 

Lylusay Tateros Volt Sids Lucifer!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

RetropsyhozДата: Пятница, 12.02.2016, 10:49 | Сообщение # 3
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата Lukomorie_pro ()
мы не просто кислотники - мы вымирающий вид, нам пора уступать место в транспорте и выдавать  молоко за вредность, но лучше бумагу с велосипедами!

+ много. Килограммами музыку слушаю, совершенно в разных направлениях и стилях, но все они так или иначе на электро-тяге и связаны с танцами.
Транс это состояние души, это неотъемлемая часть меня, моё вдохновение и мой щит. Это моя личная пещера. Это мой персональный аэроплан и шатл. Это ощущение непроходящего праздника и вечной юности.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 12.02.2016, 12:53 | Сообщение # 4
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Lukomorie_proRetropsyhoz

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Lukomorie_proДата: Пятница, 12.02.2016, 14:17 | Сообщение # 5
Зашедший
Награды: 9
Я рыдал вчера как младенец, когда тему создавал, че то сентиментальным стал, видимо старею )))
Любимая не дает расслабится читает эту тему и комментирует: Во собрались три старпера со всего сайта, один еще и сатанист, трансеры ёпт )))

"Не называй богом того, кого не хотел бы видеть своим соседом"

Сообщение отредактировал Lukomorie_pro - Пятница, 12.02.2016, 15:33

ZentyrionДата: Пятница, 12.02.2016, 19:48 | Сообщение # 6
Гуру
Награды: 25
здорова перцы)
ну я внесу свою лепту в этот уникальный по своему откровенечский диалог-признание.
когда еще продавались кассеты.я летал по палаткам искал хоть какой нибудь музон.похожий на тот.который мне привезли из столицы друзья.я слушал и упивался этой кассетой.и каждый раз слушая ее.я слышал новые и новые треки.не звучащие как музыка диджея Фонаря.которая так и звучала в последние времена того тысячелетия.
VA-Psychedelic Vibes 2 (это то что меня очень впечатлило.было еще пару сборок чистого психодела) .вот что это было
(это то что меня очень впечатлило.было еще пару сборок чистого психодела)
так вот.транс!!!- к нему возвращаешься снова и снова.транс во всем.в одежде(цветная).в художественных наклонностях(фракталы.необычность.сюрреализм).в быте (духовность.доброта).в кайфах(ДОБрость).даже в интерьера дома(флюрная лампочка пару маек старых вместо полотен) .сколько времени проведено с ним на едине.он знает меня лучше чем я сам себя...
короче не буду фуфлонить тут о жизни бытия.я с ним он со мной.и хотелось бы почаще встречаться с соплеменниками по цеху.а к сожалению нет такого.

zhirkinДата: Пятница, 12.02.2016, 19:51 | Сообщение # 7
Гуру
Награды: 28
а чёйта старпёры-то??? мне в душе до сих пор 20 лет...

PsyRaverДата: Пятница, 12.02.2016, 21:05 | Сообщение # 8
Свадхистхана
Награды: 77
Цитата zhirkin ()
а чёйта старпёры-то??? мне в душе до сих пор 20 лет...
+ стомульён!)

первое знакомство с гоа трансом было в 1995! до этого увлекала попса типа еврохаус, дримданс и прочее) ах да ещё нравился евроденс очень (иногда с удовольствием переслушиваю happy ) ну так вот, как сейчас помню, школьная дискотека - двухкассетник+усилок+колонки, парень один принёс кассету, гоатранц говорит, ща о*уеете!) ну вот с тех пор и о*уеваю!)))) причём люблю как олдскул так и новые веяния в трансе. не силён в красноречиях)) скажу так - сайкоделик транс для меня - мурашки по коже от потоков звуковых вибраций, пронизывающих тело, когда ноги начинают притопывать, а голова покачиваться в такт сама по себе!)

ॐ Om Namah Shivaya ॐ

dafДата: Суббота, 13.02.2016, 10:13 | Сообщение # 9
полоний 210
Награды: 289
блин, тема баян по сути, есть такая на форуме, типо "кто и как познакомелся с трансом" да и при чем тут старперы? я тоже молод и весел, и душой и телом)

AcidPeikkoДата: Суббота, 13.02.2016, 11:15 | Сообщение # 10
Гуру
Награды: 461
Цитата daf ()
я тоже молод и весел, и душой и телом)

хоть и с костылём...)))))))

сноси эту тему, роксану бабаян

Форум » Беседка » Обо всём » Ода, или о - ДА (Если вы влюблены в психоделические вибрации вам сюда!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: