Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беседка » Обо всём » Замутим пати (Идеи, предложения, комерсам вход запрещен!)
Замутим пати
Lukomorie_proДата: Среда, 24.02.2016, 02:13 | Сообщение # 21
Зашедший
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
На счет опыта и подобной мелочи (учитывая обстоятельства) мы можем гордится сотрудничеством и организацией со студией BARS RECORDS  (Дважды участник как видео поддержка а тек же реклама в интете для такого фестиваля как space of joy, операторской работой для студии Талькова с проектом "Мирим мир"), творческого и тусовочного пространства в кафе shambala (г.Луганск), организацией одного из ведущего фестиваля - конференции по психологии и эзотерическим практикам - Европы - фестиваль НИПАТА) организацией чайной на фестивале дух природы в 2011 году в городе Ялта, несколько музыкальных проектов которые сотрудничали с такими промо в крыму как СВАМИ ПРОМО ГРУПП, Я.К.И.Л. а также отметились прошлой весной как организаторы отдельного пространства на фестивале лучи мира (под Ялтой), еще одна есть памятная заметка в нашем опыте как строительство (с нуля) студии звукозаписи и репетиционного зала ПЭИНТ ХАУС в городе киеве львовская площаль дом художников (там же происходили выставки) и несколько выступлений в стиле пси арта и пси музыки в кафе напротив фазенда очень культовое место) не буду снова вспоминать о сотнях приватов и музыкальном образовании участников нашего промо..И еще раз для идиотов, нам не важны ни деньги ни слава, нам важно видеть огонь в глазах тех людей которые к нам пришли, никогда организаторы нашего действия (любого будь то пати или конференция не потребуют с вас денег) нам важен именно такой подход, не нужно нам предлогать выгодные варианты и т.д. да мы лузеры современности, но победители будущего..

"Не называй богом того, кого не хотел бы видеть своим соседом"

Сообщение отредактировал Lukomorie_pro - Среда, 24.02.2016, 02:20

Lukomorie_proДата: Среда, 24.02.2016, 06:33 | Сообщение # 22
Зашедший
совсем забыл, за этими парой неадекватных сообщений в личку, друзья 26 февраля (щелковсоке направление) кроме обещанной панк рок группы выступит еще один живой трэш проект честно не знаю даже как их обозначить, но это абсолютный стеб на арт роком, да еще и на русском языке ))) в общем будет весело, присоединяйтесь..Кстати что касается тематики много окошек для пси вибраций, к сожалению всего 4 джедая, один с виниловой ностальгией, ваш верный слуга он же именинник и еще пара энтузиастов из ценителей (а главное хранителей хорошей коллекции музыки с приставкой пси) и собственно все...милости просим...18+ smile а лучше 25+ smile

Сообщение отредактировал Lukomorie_pro - Среда, 24.02.2016, 06:40

Lukomorie_proДата: Четверг, 25.02.2016, 19:14 | Сообщение # 23
Зашедший
и так завтра страт, начало сборов в 19 00 (Фрязино) Сперва студийный квартирник, ну а за тем погрузка в шаттл. на пути следования пару спутников и выгрузка на танц пол.. Возвращение 27 - го для выживших...

Сообщение отредактировал Lukomorie_pro - Четверг, 25.02.2016, 19:34

RetropsyhozДата: Четверг, 03.03.2016, 10:00 | Сообщение # 24
Хронический Рейвер
Награды: 41
Lukomorie_pro, ну как прошло?

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

RetropsyhozДата: Четверг, 31.03.2016, 12:57 | Сообщение # 25
Хронический Рейвер
Насчет майских... Хотелось бы тусануть под ритмы психоделической эстрады) Кто что планирует?

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

AsygenДата: Четверг, 31.03.2016, 14:15 | Сообщение # 26
Аджна
Награды: 8
Retropsyhoz, у инсомнии бесплатная пати 1 мая

RetropsyhozДата: Четверг, 31.03.2016, 14:20 | Сообщение # 27
Хронический Рейвер
Инсомния это конечно хорошо, но может что поближе и по-проще типа привата добряцкого какого-нибудь...

AsygenДата: Четверг, 31.03.2016, 14:22 | Сообщение # 28
Аджна
Награды: 8
Retropsyhoz, ) тебе известно место проведения опенэйра от Инсомнии?

RetropsyhozДата: Четверг, 31.03.2016, 14:34 | Сообщение # 29
Хронический Рейвер
Asygen, нет конечно) Но очень сомневаюсь, что в ближайшем подмосковье biggrin

RetropsyhozДата: Четверг, 31.03.2016, 14:38 | Сообщение # 30
Хронический Рейвер
Насчет музыкантов и джедаев известно что-то уже?

Форум » Беседка » Обо всём » Замутим пати (Идеи, предложения, комерсам вход запрещен!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: