Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Беседка » Обо всём » Замутим пати (Идеи, предложения, комерсам вход запрещен!)
Замутим пати
ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 19.02.2016, 17:27 | Сообщение # 11
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lukomorie_pro, да святится имя твое!!!  Приятно очень даже читать не говоря уже о самом действии! Твоё предложение , великолепно!

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Lukomorie_proДата: Пятница, 19.02.2016, 18:58 | Сообщение # 12
Зашедший
Награды: 9
ТРИЛЛИОН, Спасибо, толи еще будет, главное выстрелить, думаю как потеплеет появится больше энтузиастов и желающих присоединится или просто побывать в нашей безумной но позитивной компании, идей много...

"Не называй богом того, кого не хотел бы видеть своим соседом"

ZentyrionДата: Пятница, 19.02.2016, 19:56 | Сообщение # 13
Гуру
Награды: 25
ну 26 увы.конечно хотелось бы увидеть этот релизный выстрел.но меня занесет далековато.ажь к бородинскому полю..
а так успехов конечно..

RetropsyhozДата: Пятница, 19.02.2016, 20:03 | Сообщение # 14
Хронический Рейвер
Награды: 41
Lukomorie_pro, в мае надеюсь что-нить будет у вас, точняком примчусь, ибо отпуск)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

dafДата: Пятница, 19.02.2016, 22:01 | Сообщение # 15
полоний 210
Награды: 289
В мае будет приват от сайта, онли друзья и не какого анонса! Первый попен) интрига)

RetropsyhozДата: Пятница, 19.02.2016, 23:06 | Сообщение # 16
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата daf ()
В мае будет приват от сайта, онли друзья и не какого анонса! Первый попен) интрига)

гуд!

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Lukomorie_proДата: Суббота, 20.02.2016, 18:16 | Сообщение # 17
Зашедший
Retropsyhoz, ну собственно до мая думаем еще пару раз пошуметь, а так то налаживаем диалог с daf'ом думаю что то должно получится грандиозное, но на всякий случай напомню любителям "страз" вы ошиблись этажом...места ограничены, возможно "членство в промо" с посильной трудовой или творческой помощью, финансовые вопросы тоже можем рассмотреть но на коммунистической основе, без алчных и меркантильных интересов, что предложить партнерам мы имеем..

dafДата: Суббота, 20.02.2016, 18:21 | Сообщение # 18
полоний 210
Награды: 289
Былоб сдорово увидеть фотообзор

Lukomorie_proДата: Суббота, 20.02.2016, 19:08 | Сообщение # 19
Зашедший
daf, обязательно, как и обещалось, всем примкнувшим флаера с координатами сайта, а здесь на форуме друзьям обязательно дам ссылку, 2-3 дня после страта, ну а с тобой daf надеюсь замутим совместный оупен...предлогаю 4-го мая (пятница) место, дизайн, звук за мной, остальные новости по поводу идей буду выкладывать здесь, из идей есть по поводу видео поддержки, дизайна, культурного и даже научных конференций на тему экологии, социологии и современной психологии, активно собираемся продвигать творчество мало известных художников (не состоящих в мафиозных организациях типа союза художников, по причине "сватовства" и коммерческого  подхода к творчеству) просторов бывшего СССР...

Сообщение отредактировал Lukomorie_pro - Суббота, 20.02.2016, 19:36

Lukomorie_proДата: Среда, 24.02.2016, 01:14 | Сообщение # 20
Зашедший
Появились изменения в положительную сторону, есть студия, полноценная, с возможностью организации приватов на ней, в основном это мои друзья которые занимаются старым добрым панк роком, но место располагает и не только к тусовкам, в общем добро пожаловать в новую эпоху - Satya yuga transformation promo, для лентяев читающих тему напомню мы взаимодействуем со всеми и организация от промо это категория приват вечеринок, но теперь появилась возможность делать проф запись, мастеринг, сведение и просто пространство для репетиций живых проектов, творчески настроенных людей, а также с каждым кто хочет увидеть и услышать то что мы делаем, музыкантам, диджей проектам, художникам (в любой форме восприятия и отождествления творчества) мы рады вас видеть в своей команде! И конечно просто любителей глубоких звуковых и визуальных вибраций!
Еще раз для тупых, мастеринг, сведение и запись мы можем выполнить бесплатно, это главный принцип - основное кредо нашего промо, но вы будете в основном составе промо как музыкант, группа или диджей и будете продвигать нас, как промо которое существует в лучшей традиции духовного коммунизма! Ты хочешь платить деньги за вечеринку? Заплати их купив гитару и играй на ней для тех кто пришел услышать ее бесплатно, вот в чем идея...(образно говоря), ты хочешь увидеть любимый проект на сцене, заплати за него с друзьями (заинтересуй организаторов -satya yuga transformation promo и они с вами поучаствуют финансово) сделай это так как хочешь ты, а не так как пластиковая машина делает за тебя..никакого подвоха, все наглядно и реально, а гланвое честно...
P.S. еще раз -  для дебилов, за деньги мы мастеринг и сведение не делаем...прошу прощения за жесткость, но пока редактировал сообщения поступили - вопрос что да как и по чем...

Сообщение отредактировал Lukomorie_pro - Среда, 24.02.2016, 01:31

Форум » Беседка » Обо всём » Замутим пати (Идеи, предложения, комерсам вход запрещен!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: