Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Обо всём » Рецензии и отзывы к альбомам (Мнение)
Рецензии и отзывы к альбомам
ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:06 | Сообщение # 31
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Статус: Online
mist, коменты, конечно по большому счёту ни кому особо не нужны......так........ иногда))) По крайней мере в том аспекте как нам кажется когда мы их пишем  biggrin Я напишу на вспышке той минуты да и хрен с ним))))))))))))))))))
mist,  ну если тебе хотя-бы пару раз, за них спасибо говорили, через личку или в виде поднятия репутации, то значит всё гуд! А философствовать на этот счёт не стоит, ибо таких философов тут от силы человек 5-6 и друг про друга они и так всё знают и тёрли за это не единожды lol

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Понедельник, 11.04.2016, 14:07

mistДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:47 | Сообщение # 32
Гуру
Награды: 81
Статус: Offline
Триллион, ты знаешь, как нуждаются музыканты в обстоятельных комментах? Представь, человек работал, писал, душу вкладывал и все только для того, чтобы получить оценку, варьирующуюся от "супер" до "гавнища". И дело не в добром слове, которое и кошке приятно.  Дело в отношении к творчеству другого человека. Он должен понять, что. то, что он делает, вызывает интерес. Я говорил недавно с одним немцем. Не звезда первой величины, но достаточно известен в определенных техно-кругах. Он сказал следующее, когда мы с ним вышли на эту тему: Я пишу музыку, чтобы быть услышанным. Как - это дело другое. Всем не угодишь, как ты говоришь. Но я вправе рассчитывать на уважение к себе и своему творчеству.   Когда я пишу музыку, то ожидаю обратной связи. Мне это важно по человечески. Какие эмоции вызвал альбом, насколько удалось заинтересовать слушателя по ту сторону. Ведь это мой разговор с ним. Ты приходишь к человеку, а тебе с порога: Ну и редкостное гавнище ты написал. После этого руки опускаются. Не из-за отзыва, нет. Из-за того, что этот придурок мог слушать то, что я создавал месяцами. Он - моя аудитория. Вот что вызывает омерзение.

Abyssus abyssum invocat

thrashgraveДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:07 | Сообщение # 33
Гуру
Награды: 106
Больная тема, лично для меня, не обладающего талантом витиевато выразить свои ощущения. Порой слышишь что-то интересное, думаешь ага, тут смайликом не обойтись, а сформулировать в грамотный обзор не получается ( пичаль-бида) и вроде бы в стиле разбирается и словарный запас не совсем убог, скорее понимаешь что не особо то интересно другим читать что (перелив в мелодии, красивая мелодия, ядреная кислота и тд) и когда ( момент времени) тебе так понравилось, отсюда и идут сухие комменты аля круто-гомно... С технической точки зрения оценивать работы лично для себя считаю недопустимым из-за отсутствия мало- мальского опыта работы в студии, тут уж пускай решают те кто раз ально знает толк. Согласен с Вадимом по поводу того, что прежде чем оставлять комментарий надо хотя бы элементарно разбираться в вопросе и по меньшей мере быть не предвзятым как мне кажется (как пример не слушаю фул-он и отношусь к этому стилю довольно прохладно, но сие не означает, что под каждым релизом я буду ставить оценку 1 и комент вида унылое говно).
С другой стороны по поводу фидбека артисту, технологии не стоят на месте, любой может заоегиться на морда-книге и Лично поблагодарить артиста!
Определённо считаю что рецензии нужны,но нужны от людей понимаюших толк в их написании.
И вопрос о закрытости- открытости... Ну будет вопрос какого года такой-то альбом???? 5 секунд в гугле и я зарегистрирован))) выкладывать что-то в закрытые темы??? Тоже самое - не здесь так попозже в другом месте ( ни в коем разе не преуменшаю заслуги сайта в продвижение и тд.))))
Подведу личностный итог - нам всем надо больше пересекаться в реальной жизни!!!! От живого общения гораздо больше толка на мой взгляд.
p.s. пишу с мобилы, соррь за орфографию, мыслей по этому вопросу куча, доберусь до компа - дополню.

God a lives in a piece of sugar
На основе прошлого познаем будущее, на основе ясного познаем скрытое.

PsyRaverДата: Четверг, 28.04.2016, 22:41 | Сообщение # 34
Свадхистхана
Награды: 77
Цитата thrashgrave ()
Больная тема, лично для меня, не обладающего талантом витиевато выразить свои ощущения. Порой слышишь что-то интересное, думаешь ага, тут смайликом не обойтись, а сформулировать в грамотный обзор не получается
+1. та же беда))

ॐ Om Namah Shivaya ॐ

RetropsyhozДата: Суббота, 30.04.2016, 00:03 | Сообщение # 35
Хронический Рейвер
Награды: 41
даже пара слов типа "круто" или "отрыв бошки"иногда информативнее тысяч букв) Всех просветленных прёт примерно одно и то же))) Так что маякуйте, хотя бы изредка, если услышали ТО САМОЕ, ради чего мы все здесь собрались...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Форум » Беседка » Обо всём » Рецензии и отзывы к альбомам (Мнение)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: