Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Обо всём » Рецензии и отзывы к альбомам (Мнение)
Рецензии и отзывы к альбомам
ТРИЛЛИОНДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:06 | Сообщение # 31
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
mist, коменты, конечно по большому счёту ни кому особо не нужны......так........ иногда))) По крайней мере в том аспекте как нам кажется когда мы их пишем  biggrin Я напишу на вспышке той минуты да и хрен с ним))))))))))))))))))
mist,  ну если тебе хотя-бы пару раз, за них спасибо говорили, через личку или в виде поднятия репутации, то значит всё гуд! А философствовать на этот счёт не стоит, ибо таких философов тут от силы человек 5-6 и друг про друга они и так всё знают и тёрли за это не единожды lol

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ ИБО Я ВСЕГДА ЛГУ ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА (ТРИЛЛИОН)
....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Понедельник, 11.04.2016, 14:07

mistДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:47 | Сообщение # 32
Гуру
Награды: 85
Триллион, ты знаешь, как нуждаются музыканты в обстоятельных комментах? Представь, человек работал, писал, душу вкладывал и все только для того, чтобы получить оценку, варьирующуюся от "супер" до "гавнища". И дело не в добром слове, которое и кошке приятно.  Дело в отношении к творчеству другого человека. Он должен понять, что. то, что он делает, вызывает интерес. Я говорил недавно с одним немцем. Не звезда первой величины, но достаточно известен в определенных техно-кругах. Он сказал следующее, когда мы с ним вышли на эту тему: Я пишу музыку, чтобы быть услышанным. Как - это дело другое. Всем не угодишь, как ты говоришь. Но я вправе рассчитывать на уважение к себе и своему творчеству.   Когда я пишу музыку, то ожидаю обратной связи. Мне это важно по человечески. Какие эмоции вызвал альбом, насколько удалось заинтересовать слушателя по ту сторону. Ведь это мой разговор с ним. Ты приходишь к человеку, а тебе с порога: Ну и редкостное гавнище ты написал. После этого руки опускаются. Не из-за отзыва, нет. Из-за того, что этот придурок мог слушать то, что я создавал месяцами. Он - моя аудитория. Вот что вызывает омерзение.

Abyssus abyssum invocat

thrashgraveДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:07 | Сообщение # 33
Гуру
Награды: 116
Больная тема, лично для меня, не обладающего талантом витиевато выразить свои ощущения. Порой слышишь что-то интересное, думаешь ага, тут смайликом не обойтись, а сформулировать в грамотный обзор не получается ( пичаль-бида) и вроде бы в стиле разбирается и словарный запас не совсем убог, скорее понимаешь что не особо то интересно другим читать что (перелив в мелодии, красивая мелодия, ядреная кислота и тд) и когда ( момент времени) тебе так понравилось, отсюда и идут сухие комменты аля круто-гомно... С технической точки зрения оценивать работы лично для себя считаю недопустимым из-за отсутствия мало- мальского опыта работы в студии, тут уж пускай решают те кто раз ально знает толк. Согласен с Вадимом по поводу того, что прежде чем оставлять комментарий надо хотя бы элементарно разбираться в вопросе и по меньшей мере быть не предвзятым как мне кажется (как пример не слушаю фул-он и отношусь к этому стилю довольно прохладно, но сие не означает, что под каждым релизом я буду ставить оценку 1 и комент вида унылое говно).
С другой стороны по поводу фидбека артисту, технологии не стоят на месте, любой может заоегиться на морда-книге и Лично поблагодарить артиста!
Определённо считаю что рецензии нужны,но нужны от людей понимаюших толк в их написании.
И вопрос о закрытости- открытости... Ну будет вопрос какого года такой-то альбом???? 5 секунд в гугле и я зарегистрирован))) выкладывать что-то в закрытые темы??? Тоже самое - не здесь так попозже в другом месте ( ни в коем разе не преуменшаю заслуги сайта в продвижение и тд.))))
Подведу личностный итог - нам всем надо больше пересекаться в реальной жизни!!!! От живого общения гораздо больше толка на мой взгляд.
p.s. пишу с мобилы, соррь за орфографию, мыслей по этому вопросу куча, доберусь до компа - дополню.

God a lives in a piece of sugar
На основе прошлого познаем будущее, на основе ясного познаем скрытое.

PsyRaverДата: Четверг, 28.04.2016, 22:41 | Сообщение # 34
Манипура
Награды: 104
Цитата thrashgrave ()
Больная тема, лично для меня, не обладающего талантом витиевато выразить свои ощущения. Порой слышишь что-то интересное, думаешь ага, тут смайликом не обойтись, а сформулировать в грамотный обзор не получается
+1. та же беда))

"...

Сотни сказочных существ
На поляне кружат в танце,
Околдовывает Эльф
Чистой магией пси-транса.

Словно разум неземной
Эту музыку играет,
Дирижирует толпой,
Ей движенье задавая.

Феи, ведьмы всех мастей
Пляшут в радостном экстазе,
Энергетике своей
Отдаваясь без отказа.

..."

© Anastasia Lukomskaya "The Mystery Of Crystal Worlds. Fantasy Poem"

RetropsyhozДата: Суббота, 30.04.2016, 00:03 | Сообщение # 35
Хронический Рейвер
Награды: 53
даже пара слов типа "круто" или "отрыв бошки"иногда информативнее тысяч букв) Всех просветленных прёт примерно одно и то же))) Так что маякуйте, хотя бы изредка, если услышали ТО САМОЕ, ради чего мы все здесь собрались...

В начале было слово...и слово это было Техно...

Форум » Беседка » Обо всём » Рецензии и отзывы к альбомам (Мнение)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: