Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Беседка » Обо всём » Рецензии и отзывы к альбомам (Мнение)
Рецензии и отзывы к альбомам
dafДата: Пятница, 06.03.2015, 12:13 | Сообщение # 11
полоний 210
Награды: 289
Статус: Offline
максимально фильтруем базар, совсем опухших удаляем из наших рядов, но увы, перерегиться не кто не отменял, у всех ща не постоянный айпи и забанить на всегда не реально! пример санктус и абис, тебе о чем то говорит, но абис хоть какую не какую пользу приносил, что не могу сказать за санктуса....

mistДата: Пятница, 06.03.2015, 12:23 | Сообщение # 12
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Да, я помню этих бойцов. Юра - отдельная история. С Павлом сложнее. Я считал и считаю, что гоа-миксы у него - одни из лучших в России. Талант и вкус - все в наличии.  Что потом произошло, Бог его знает.  Так же и Рубикс. Но это дело прошлое. И все же, Дим, подумайте о том, чтобы при регистрации, потенциальный пользователь ответил на какой-нибудь тематический вопрос.

Abyssus abyssum invocat

dafДата: Пятница, 06.03.2015, 12:34 | Сообщение # 13
полоний 210
не хочу превращать наш сайт  в аналог гоа спейса, у них закрытый ресурс и при реге они задают кучу вопросов, аля кто ты и что ты, где был и что слушаешь, это все в прошлом, наш ресурс открыт для всех, и ограничивать в доступе его не нужно, просто надо понять, что ты хочешь и что умеешь, допустим кто тут тусует тот для себя давно определился, как на форуме так и на главной и по личным отношениям, а все побочки они сами рано или поздно отваливаются или им помогут наши доблестные модеры, кто хочет тут жить и радовать своим присутствием и публикациями, тот делает большую пользу и дело, как для нас так и для себя! примеры приводить не буду все знают эти имена!

mistДата: Пятница, 06.03.2015, 12:59 | Сообщение # 14
Гуру
Я понимаю тебя. Открытость - это хорошо. Но пускать в дом всех подряд сомнительно. Правила прописаны и предельно ясны. Но кто их читает? Автоматом ставят галочку и вперед. А несложный вопрос никого не напряжет, но даст понять, что здесь аудитория имеет определенные ценности и цели присутствия.

Abyssus abyssum invocat

dafДата: Пятница, 06.03.2015, 13:08 | Сообщение # 15
полоний 210
так вот ты и подвел к правильной черте наш диалог, для всех ценности разные, у кого то моральные, у кого то аморальные... за всеми не уследишь, предлагалось уже ограничить доступ для скачивания и рецензий, к нашему сожалению это не реально...

mistДата: Пятница, 06.03.2015, 13:29 | Сообщение # 16
Гуру
Почему? установить правило: скачка двух альбомов - обязательно один комментарий (по выбору). Это и будет благодарность за представленную информацию.

Abyssus abyssum invocat

AcidPeikkoДата: Пятница, 06.03.2015, 13:57 | Сообщение # 17
Гуру
Награды: 463
daf, открытую регистрацию надо прикрывать и как можно скорей! уже в мае вступит закон касательно нашего контента. так что правообладатели не дадут покоя. или сайт заблокируют или ещё что) и нет в этом ни чего страшного! а вот тролли подумают дважды прежде чем испоражнятся......

mistДата: Пятница, 06.03.2015, 14:15 | Сообщение # 18
Гуру
AcidPeikko, рад, что мы понимаем друг друга. Здесь внешние и внутренние факторы делают изменения необходимыми. Часть потенциального  контингента будет потеряна, но стабильность стоит дороже.

Abyssus abyssum invocat

dafДата: Пятница, 06.03.2015, 15:03 | Сообщение # 19
полоний 210
Макс мы не воюем с правообладателями, они нас поддерживают, конечно везде есть жадные до жути обладатели, но основная масса за счет нас только и зарабатывает и не сколько не теряет, примеров полно когда диски лежат в аля магазинах и инетшопах и их не кто не покупает, стоит выложить тут, продажи начинают рости! не думаю что нас прикроют, транс не такой контент на котором можно заработать кучу бабок, это все таки андеграунд, если нас прикрыть, то народ просто не будет даже знать что в мире транса происходит, нет, конечно представления иметь будет но это единицы, мы-же даем всему миру массы материала и знакомим людей с новым, а как раньше что попало люди уже не станут покупать и качать... мы по сути не пострадаем, пострадают в первую очередь сами музыканты.

dafДата: Пятница, 06.03.2015, 15:13 | Сообщение # 20
полоний 210
Хорошо сказал Ден Козлов, раньше дискотеки рекламировали диски и творчество музыкантов, сейчас другая эра, диски рекламируют музыкантов, это их выступление и гонорары(хлеб), так что прикрой подобные контенты типо нашего, всем дело не будет до транса, я имею ввиду массовость.

Форум » Беседка » Обо всём » Рецензии и отзывы к альбомам (Мнение)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: