Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беседка » Обо всём » Открываю клуб с правильной музыкой!!!
Открываю клуб с правильной музыкой!!!
IamJivaДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:07 | Сообщение # 21
Зашедший
Награды: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата AlexP78 ()
Со  всеми службами надо связываться.

а иначе Eskimo - Party Pooper (с момента 5:22)

Кришна... вот это да!

IamJivaДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:24 | Сообщение # 22
Зашедший
Цитата Philatelist ()
Да,я тоже приду.Наконец-то узнаю,что правильно играть.

когда я был маленьким(чемоданом обременён)
филателия была еще совсем детской, это были цветы жизни...(точнее семечки радости чтоли?)

у меня тоже была "правильная музыка"...

и вот это еще...
как говорили тогда по радио "Станции" " сверхновое и передовое
2000год...

только я что-то точный орингинал не могу найти...
тема с момента 8:45 не раскрыта(урезана) в пользу темы с момента 4:45 которая "высосана из пальца",
в моей исходной вселенной в 2000году этого небыло, по крайней мере до 2009 года, различия я заметил только после последнего(шестого) возвращения сюда

Как зубы? "перепломбировали?" cry

кстати, а что такое Electro House? shy

мне при слове House приходит в голову что-то такое (R1.mp3))
(там плеер есть, кнопка плей появляется с задержкой)
зеркало для скачивания R1.mp3

R0.WAV тот же неизвесный мне трек... чуть иначе сыгран

раньше всё "Рейв" называлось, потом номенклатура разветвлялась, субординировалась и т.д.

Прикрепления: 8988706.jpg(15Kb)

Кришна... вот это да!

Сообщение отредактировал IamJiva - Понедельник, 10.11.2014, 05:32

AsygenДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:31 | Сообщение # 23
Аджна
Награды: 8
Замечания: 0%
поклонников транса на самом деле не так много, как кажется.
регулярные вечеринки будут с пустыми танцполами, никто такое мероприятие спонсировать не будет.
если денег некуда девать, лучше организовывать регулярные привозы интересных музыкантов и дж.

mistДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:27 | Сообщение # 24
Гуру
Награды: 81
Asygen, вот об этом я и говорю. Даже в Англии в пиковые для Гоа-транса 90-е лейблы арендовали помещения для тематических вечеринок. "Чистых" транс-клубов не было (насколько знаю). Андеграунд - это свободный художник в чистом поле с непокрытой головой. Конечно, можно вспомнить  хаус-клубы Америки или техно-клубы Германии. Но давайте смотреть правде в глаза. Уровень музыкальной культуры полярно отличается от российского. И давностью истории, и подходом, и степенью свободы творчества, возможностью самореализации. У нас были хорошие клубы: Птюч, Ватер-клаб, Мастер, Титаник. Туда шли слушать музыку, которой не было в магазинах. А потом все убила 106.8. При всем уважении к тому, что делали парни, но когда музыка стала более доступной, сэты диджеев можно было услышать, не выходя из дома, клубы тоже оказались в упадке. Контингент любителей музыки поменялся на обдолбышей и бычков. снимающих девочек в VIP - зоне. У Жени Грува на эту тему хороший трек был и клип мультяшный.

Abyssus abyssum invocat

djfesДата: Суббота, 15.11.2014, 20:01 | Сообщение # 25
Зашедший
Награды: 0
спасибо за ваши коменты, просчитав все возможные варианты пришел к тому, что делать передвижник гораздо эффективней, если есть мысли где ,  буду очень рад вашим предложениям, либо есть вариант, я достраиваю коттедж и организовать частный клуб там, хорошая аудиосистема уже есть, лазеры генераторы тумана тоже

dafДата: Суббота, 15.11.2014, 21:01 | Сообщение # 26
полоний 210
Награды: 289
djfes, а кто играть будет? и когда коттедж достоится?

RetropsyhozДата: Суббота, 15.11.2014, 23:02 | Сообщение # 27
Хронический Рейвер
Награды: 41
daf, я думаю, свято место пусто не бывает) было бы где и на чем)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

ZentyrionДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:52 | Сообщение # 28
Гуру
Награды: 25
интересный раздельчик.читанув его оставлю и свое мнение
короче в далеком 2011 году.были у меня планы поехать порулить на моря.с установкой ИСКАТЬ ДЕНЬГИ ТАМ ГДЕ ИХ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ОТДАВАТЬ!
нашел акустику.нашел бабла.нашел микроавтобус.(а вот водителя не нашел).идея выросла у меня пипец какая.еще дома я практиковал.ставить попсовые забойные треки.и среди них пропихивать пару треков забойного псайчика.типа ATMA TALPA гдето и фуфлончика мог забойного пропихнуть.так вот.народ даже не просто не замечал смены стиля.а начинал скакать под это как заведеный.и никто с маленького домашнего танцпола не сваливал!!!!!!!(за базар отвечаю)
короче полан был такой.приехали.вылезли на берег моря.врубил музу.она грохочет.собирая толпу.+дизайн флюрный манит своей красотой и загадочностью.вход символический 100 р на тот момент.а чтоб меня не хлопнули конкуренты и недовольные.решено было ездить по побережью.и не только искать новых.но и привлекать распробовавших мой тип преподнесения веселья.а именно создать хотел страницу в вк и однокл.и писать куда завтра и во скок.и соответтсвенно принимать пожелания и критику.вроде все пошло к тому что я еду.но один чел посадил сомнение в моей голове.типа а вдруг на ДНЕ ОКАЖЕШЬСЯ.И ХОРОШО ЕСЛИ ДЕНЕЖНОМ А НЕ МОРСКОМ. и меня это лажануло.и я хух поехал.о чом до сих вспоминаю не очь с доброй вестью.....
с клубом конечно тут другая ситуация.я тоже придерживаюсь мнения что с данным жанром музыки клуб быстро сдохнет.а вот если влупить туда типа дж.Фанарь.ПОЛ окенфолд.даже тиесто.то будет жить.и как жить.и раз в месяц устраивать хороший достойный привоз.вся электронная музыка.не будем греха таить.это не алко и едовой контингент.так тчо на баре особо не сделаешь с кухней денег.а вот если ориентировать его на ретро диско и даже клубную попсу.тока разделить что когда в какой день.то может быть очень гуд будет
еще вариант 2х уровневый формат.основной это попса за счет которой будет покрываться альтернативный электронный танцпол.

ZentyrionДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:09 | Сообщение # 29
Гуру
Награды: 25
кстати давно хотел тоже тему создать.типа как не работать на дядю.ведь коллективный разум это серезнешее оружие!!!!!!!!и чтото делать свое для себя и на себя.на дядю до 45 лет еще поработаешь.а вот потом пздц полный будет.руки ноги отнимаются.времени нету.а в гос учреждения уже хер возьмут.если нет волосатой руки.или если ты готов ити на самый низшие уровни зарплатные.сцука а мы все тут орем пипец какие мы все умные и идейные СЕГОДНЯ.а сидим на жопе ровно прожигаю свою жизнь.мало чего делающего для ЗАВТРА
    никогда не забуду слова одной еврейки ЕСЛИ ТЫ УМНЫЙ ПОКАЖИ СВОИ ДЕНЬГИ. что не говори что они зло похоть и мрак.а без них чтото совсем не светло)загнали всех в бумажные рамки.
может все в тайгу?там и транс легализовать легче будет)))

IamJivaДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:00 | Сообщение # 30
Зашедший
может я нищий, зато я кое кого люблю...

Кришна... вот это да!

Форум » Беседка » Обо всём » Открываю клуб с правильной музыкой!!!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: