Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Лёлька, Phanatic_Sound 
Форум » Культурная страничка » Культура » Транс-лейблы Италии
Транс-лейблы Италии
Ander-PC81Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:28 | Сообщение # 11
Свадхистхана
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и mist в частности , прошу Вас обратить внимание еще на один итальянский лейбл Lisergica Records, коий есть одним из самых древних хард-эйсид-прогрессив транс лейблов Италии! Данный лейбл некоторые знатоки также характеризуют как первый гоа лейбл Италии! но на мой взгляд Lisergica Records гоа-предтеча)))

P.S.:  данное сообщение создано по просьбе автора идеи и инициатора продолжения темы итальянских транс-лейблов Philatelist-а. Мой личный вклад заключается только в свойственной мне  манере донесения его месседжа до уважаемых форумчан.

Сообщение отредактировал Ander-PC81 - Понедельник, 20.04.2015, 19:51

mistДата: Вторник, 21.04.2015, 12:29 | Сообщение # 12
Гуру
Награды: 81
Я хотел написать об этой студии. Но инфы - практически никакой не было. Только Spyro Gyro- Bright Flight EP знал, и то, как переиздание бельгийской BuddjaRecords. Из знаковых -  Pablo Gargano с одноименной е-пишкой.  Но, этого явно недостаточно.  Думаю, у Романа имеется одна из этих пластинок точно. smile

Abyssus abyssum invocat

Ander-PC81Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:14 | Сообщение # 13
Свадхистхана
Награды: 17
mist, конечно имеется, и не одна). И Роман не сидел сложа руки и подготовил для всех кто интересуется,  данный лейбл! Все желающие могут перейти по ссылке - Lisergica Records

Форум » Культурная страничка » Культура » Транс-лейблы Италии
Страница 2 из 2«12
Поиск: