Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Лёлька, Phanatic_Sound 
Форум » Культурная страничка » Культура » Астральные Путешествия. Выход из физического тела.
Астральные Путешествия. Выход из физического тела.
Phanatic_SoundДата: Четверг, 02.08.2012, 21:57 | Сообщение # 31
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zentyrion, У меня не было цели тебя в чём-то убеждать, я изначально тебе говорил своё мнение на эту тему, именно так, как я считаю, соглашаться тебе со мной и теми кто так же считает или нет - дело твоё сугубо личное. Она есть как факт, научный и духовный, просто кто-то о ней начитан, наслышан, но на себе не испытывал, кто-то к ней был приближен, но не дошёл пару шагов или находится на пути к ней, кто-то дошёл, но разочаровался и теперь налево и на право утверждает что её нет. Думай и считай как тебе удобно, у каждого своё мнение на этот счёт. Спасибо за пожелание.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ZentyrionДата: Четверг, 02.08.2012, 23:52 | Сообщение # 32
Гуру
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
ладно не будем в пустую гонять воздух по этой душещипательной теме.один хух каждый будет гнуть свою планку.этот спор реально бесконечен.все равно что.ОДНИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ? такая же хня всем большой настоящей каждый сам решит для себя чего)

Форум » Культурная страничка » Культура » Астральные Путешествия. Выход из физического тела.
Страница 4 из 4«1234
Поиск: