Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Поисковичок!!! » Поиск трека (Прошу помощи в поиске трека)
Поиск трека
Ander-PC81Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:24 | Сообщение # 1
Свадхистхана
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трек в стиле классик транс с семплами из фильма "Собачье сердце". Крутили по радио примерно в 1999 -2001 годах.
Аналогично этому треку в эфире был еще один , но его я идентифицировал (Art Of Trance - Blue Owl с семплами из кинофильма "Место встречи изменить нельзя") . Сейчас использование семплов из фильма "Собачье сердце" встречается часто, это уже избитая тема. Трек же который я ищу уже история 0да и по памяти ценнее современных вариантов а-ля електро.
Так что прошу помощи в поисках. Можно отвечать прямо в личку либо пишите на форуме.

mistДата: Пятница, 08.11.2013, 08:52 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 81
Ander-PC81, заинтриговал biggrin Art Of Trance с сэмплом из "Место встречи изменить нельзя"? Не знал, что советский кинематограф настолько известен в транс-среде. Сэмпл голосовой или основной темы?

Abyssus abyssum invocat

Ander-PC81Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:20 | Сообщение # 3
Свадхистхана
mist, Вы верно не совсем правильно поняли а я в свою очередь описал. Дело в том, что это делали уже с готовым треком АРТОВ , видимо какой нибудь диджей сделал вставки и вуаля - трек с голосом Джыгарханяна ))) С треком что ищу я таже картина - но уж поверьте считалось все замечательно, как в искомом треке так и в треке Blue Owl от АРТОВ. Правда я с Украины и "сборка" видимо производилась у нас и это усложняет поиск так как большинство форумчан из России

Добавлено (10.11.2013, 17:20)
---------------------------------------------
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ОТРЫВКИ (по памяти)
- Изумительный опыт профессора Преображенского раскрыл одну из тайн человеческого мозга.
Отныне загадочная функция гипофиза разъяснена!

- Примус. Признание Америки. МОСКВОШВЕЯ. Примус.
Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку.
МОСКВОШВЕЯ, МОСКВОШВЕЯ. Пивная. Ещё парочку.
Буржуи, буржуи.
Не толкайся, подлец, слезай с подножки. Я тебе покажу, твою мать!

Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.
То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается?

Абыр, абыр, Абырвалг

В очередь, сукины дети, в очередь!

23-го декабря произведена первая в Европе операция по методу профессора Преображенского. Под хлороформенным наркозом удалены семенные железы и гипофиз собаки и вместо них пересажены железы и гипофиз, взятые от скончавшегося мужчины. Показания к операции: постановка опыта для выяснения вопроса о приживаемости гипофиза и о его влиянии на омоложение. Оперировал профессор Преображенский, ассистировал доктор Борменталь.

Сообщение отредактировал Ander-PC81 - Воскресенье, 10.11.2013, 17:48

mistДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:53 | Сообщение # 4
Гуру
Награды: 81
Ander-PC81, то, что Вы пишите, действительно интересно. Подобного рода эксперименты часто встречались в кон. 90-х. На память приходит хардкоровый сэт DJ Трансера с вставками из русской сказки (какой - не запятовал, но было забавно и интересно). Учитывая, что позднее он переквалифицировался в транс-диджея, причем весьма и весьма приличного, смею предположить, что, возможно, это дело его рук. Поэтому, думаю, стоит поискать в архивах старых радиошоу. Возможно, в Инете есть подобные артефакты.

Abyssus abyssum invocat

Ander-PC81Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:11 | Сообщение # 5
Свадхистхана
mist, вся беда в том , что я не помню уже радиостанции ))) и касета , на которой я записал трек с эфира судя по всему навеки утеряна хотя может и есть да и у некоторых знакомых благодаря мне тоже была эта запись - попробую поискать. А DJ Трансер это да - возможно именно он - попробую поискать направленно. Спасибо mist,

Форум » Вибрации » Поисковичок!!! » Поиск трека (Прошу помощи в поиске трека)
Страница 1 из 11
Поиск: