Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Поисковичок!!! » Ищу 2 трека уже 17 лет, Помогите определить, люди добрые
Ищу 2 трека уже 17 лет, Помогите определить, люди добрые
igrgrmvДата: Суббота, 31.10.2015, 16:01 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Много лет (уже 17 smile восстанавливаю треклист одного сборника "Місячні транбони". Его миксовал DJ Pubert (aka DJ Кузя) он умер, царство ему небесное. Подозреваю по подсказке, что трек под номером 005 может быть Simon Posford (Hallucinogen) какой то нереализованый трек. Пытался узнать через офсайт Саймона, но ответа не получил вообще. Люди которые могли знать, либо не знают, либо не помнят. Тема давно висит неа форуме psyshine. По ссылке 2 фрагмента микса, он оцифрован с магнитной кассеты 1995-7 года выпуска Нажмите сюда! Тот, что 001 даже без предположений, какой может быть проект. Вы сделаете меня счасливым человеком, если сможете определить или вспомнить. Спасибо огромнейшее заранее за любые наводки.

Сообщение отредактировал igrgrmv - Суббота, 31.10.2015, 18:22

OmegaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:59 | Сообщение # 2
Зашедший
Награды: 64
трек  005  это Space Tribe - Geo Matrix  в ускоренном виде + смешан с mahadevoi . вообщем там  2  трека .

igrgrmvДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:32 | Сообщение # 3
Зашедший
Награды: 0
Цитата Omega ()
это Space Tribe - Geo Matrix
Невозможно описать улыбку ма ноем лице при прослушивании оригинала. Я счастлив на 90 процентов. Теперь, для счастья 100% остается ОДИН трек 001, первый, на первой стороне кассеты. Думаю это на каком-то из сборников с надписью "RAVE". Не будьте равнодушными, не проходите мимо. Psy-аура вам этого не забудет smile

Форум » Вибрации » Поисковичок!!! » Ищу 2 трека уже 17 лет, Помогите определить, люди добрые
Страница 1 из 11
Поиск: