Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Поисковичок!!! » Самый тёмный dark. (Посоветуйте самый-самый dark.)
Самый тёмный dark.
alexeymeekДата: Пятница, 10.10.2014, 19:58 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Послушал DARK, почему эта веселая музыка называется DARK?! Ожидал чего-то тяжёлого и мрачного... ...в итоге полное разочарование! ...и ритмы..., можно один трек на все случае жизни, даже не трек, а луп один, крутить его непрерывно и получится такая-же музыка. Жалко места на диске даже, чтоб качать 200Мб из одного лупа. Ха-ха, 200 метров одного лупа  
 Давным давно, в далеких 80-90-х я слушал трэш, дэт и искал в них темные мрачные мелодии и гармоники со сложными ритмами-битами-басами. (со сложными, даже по меркам трэш, а монотонный бум-бум-бум не ритм вовсе, а некий метроном для DJ) Есть темнейшая вещь у группы DEATH, медленная, без рифов, настолько глубока темнота, тоска и черное отчаяние в этой композиции!, я такого ни где более не встречал. (жаль ссылочку не могу дать sad ) Но это уже не вставляет и я решил углубится во мрак, в поисках более эмоциональных вещей и пришел за DARK PSY, разочарование, название не соответствует действительности. Назовем этот стиль LIGHT PSY cool
Уважаемые Психоделисты!, посоветуйте!, что может успокоить мою мрачную душу ? Где мне послушать переливы мрачных гармоний в сочетании с динамичными (не бум-бум-бум монотонными) ритмами? Поделитесь пожалуйста ссылочками, названиями, рекомендациями и желательно без жевалова, а по сути.

ЗЫ.Может нет ни чего DARK-чее чем METAL?

RetropsyhozДата: Пятница, 10.10.2014, 20:28 | Сообщение # 2
Хронический Рейвер
Награды: 41
alexeymeek, если те ацкой тоски надо, копай дарк эмбиент. Тут ваще все на любителя как и в тяжеляке..меня лично DEATH никогда не вставлял, даже когда сам металировал) и здесь врятли будет то и в той степени, что ты привык слышать в митоле) а так с 2003 по 2006 самый четкий даркпсай выходил.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

alexeymeekДата: Суббота, 11.10.2014, 15:58 | Сообщение # 3
Зашедший
Награды: 0
Ага, спасибо, Бро! некий ТРИЛЛИОН, говорят, знаток в DARK AMBIENT... вот его бы послушать. А если не найду той экспрессии и динамики придется самому встать за пульт управления полетом

AcidPeikkoДата: Суббота, 11.10.2014, 16:16 | Сообщение # 4
Гуру
Награды: 461
Цитата alexeymeek ()
Уважаемые Психоделисты!, посоветуйте!, что может успокоить мою мрачную душу ? Где мне послушать переливы мрачных гармоний в сочетании с динамичными (не бум-бум-бум монотонными) ритмами? Поделитесь пожалуйста ссылочками, названиями, рекомендациями и желательно без жевалова, а по сути.

http://psy-music.ru/news/va_solarise_vol_3_2013/2013-03-14-8020?liqwD4

RetropsyhozДата: Суббота, 11.10.2014, 22:10 | Сообщение # 5
Хронический Рейвер
AcidPeikko, тропикал блич самый лютый сатанюга!

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

RetropsyhozДата: Суббота, 11.10.2014, 22:14 | Сообщение # 6
Хронический Рейвер
alexeymeek, старуха мха ништяк жути нагоняет, реально потустороняя тема.

Форум » Вибрации » Поисковичок!!! » Самый тёмный dark. (Посоветуйте самый-самый dark.)
Страница 1 из 11
Поиск: