Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: belii5178 
Форум » Вибрации » Suomi » Power Strangers - Stranger Powers EP (2008) (Antiscarp Records)
Power Strangers - Stranger Powers EP (2008)
AcidPeikkoДата: Пятница, 01.11.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 463
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: Power Strangers
Диск: Stranger Powers EP
Дата релиза: 2008
Лейбл: Antiscarp Records
Жанр: Psychedelic
Стиль: Suomisaundi
Формат: mp3
Битрейт: 320kbps
Кол-во композиций: 04
Время звучания: 26:35
Размер: 61Mb

Треклист:

01. Power Strangers - Red Jesus feat. Skarpteeni and D.D.A
02. Power Strangers - Power of Buster
03. Power Strangers - Iltakuhana
04. Power Strangers - Disco Power feat. Disco-Lion

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 2606487.jpeg(128Kb)

Сообщение отредактировал daf - Вторник, 05.11.2013, 17:47

RetropsyhozДата: Вторник, 05.11.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Хронический Рейвер
Награды: 41
1 улетный,остальные тож хороши.Раньше чет не слышал такого исполнителя))

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:36 | Сообщение # 3
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Да первый нормально так влетает, бодренько, на веселе, знаменитым финским качем в низах ушатывает. )) А что неплохой транс-дэнс, что-то внутри есть такое пространственное, погружающее в густоту путешествий: Red Jesus feat. Skarpteeni and D.D.A А второй-то вау! как идёт, более напористо и слегка даже нагло вводит в себя, скаковой ритм. С прострацией тоже всё ок, у меня по крайней мере есть та дверь, за которую можно заглянуть, выхватив оттуда неплохих люлей, в виде эмоциональных переживаний: Power of Buster. Что меня реально удивляет и дико радует в некоторых треках суоми, там есть помимо кислотной пьянки, веселухи, всеобщего раздолбайства и лютого перекрыва - ТРАНС, реально тот уход от материальной реальности, который я часто нахожу в старой школе гоа, саунд, уводящий в параллельные миры. Таких треков конечно мало, но если они попадаются, то там всё очень серьёзно и спиритуально, настоящая мистика изменённого состояния сознания, ни один подстиль после гоа транса мне такое ещё не давал, суоми первый. Третий трек пролетел мимо, а вот четвёртый уже получше раскрылся, более объёмно и живо. Звуки более ночные и кислотные, местами с ноткой ядовитости.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Suomi » Power Strangers - Stranger Powers EP (2008) (Antiscarp Records)
Страница 1 из 11
Поиск: