Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Goa » VA - Dragonfly Classix II (2001) [FLAC] (Dragonfly Records)
VA - Dragonfly Classix II (2001) [FLAC]
mistДата: Суббота, 30.08.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Dragonfly Classix II
Дата релиза: 2001
Лейбл: Dragonfly Records
Жанр: Psychedelic
Стиль: Goa Trance, Psytrance
Формат: flac
Битрейт: lossless
Кол-во композиций: 18 (2CD)
Продолжительность: 02:28:02
Размер: 1Gb

Треклист:

CD1

01. UX - Master Of The Universe (09:53)
02. Kaaya - Brain Dance (10:06)
03. Shakta - Cosmic Trigger (07:36)
04. Zodiac Youth - Mr Redeemer (Elysium Remix) (07:37)
05. Killing Joke - Love Like Blood (Deedrah Remix) (06:48)
06. Genetic - Floor (Sonic Shakedown) (08:24)
07. Pleiadians - Headspin (08:10)
08. The Muses Rapt - Spiritual Healing (Darshan Remix) (11:29)
09. X-Dream & Spiralkinda - Blah (07:02)

CD2

01. Droidlock - Gate 12 (06:20)
02. Bamboo Forest - Xplorer (07:48)
03. Shakta - System 16 (06:05)
04. Darshan - Digital Damage (11:28)
05. Genetic - Momentum (07:01)
06. Resurex - Copine (07:27)
07. Purple - Cascades (07:36)
08. Avatar - Machine Life (Original Mix) (09:26)
09.Man With No Name - Teleport (2000 Mix) (07:47)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 1034453.jpg(140Kb)

Abyssus abyssum invocat

mistДата: Суббота, 30.08.2014, 01:40 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 81
Мои фавориты - X-Dream & Spiralkinda - Blah с CD1 и Resurex - Copine (совместный с Total Eclipse) c CD2.

Abyssus abyssum invocat

Phanatic_SoundДата: Суббота, 30.08.2014, 19:51 | Сообщение # 3
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Вадим, я уже боюсь твоих флаков, когда их вижу, звучание может оказаться слишком реалистичным. )) Сейчас вот слушаю, вроде более по земному звучит, рецепторы не срывает. Хотя фрагментами у некоторых треков бывает что-то проклюнется ненадолго и опять исчезнет. ) Shakta - Cosmic Trigger по звукам очень по гоански, золотисто, переливисто. Нравится цвет и форма звуков, пожалуй отложу, для более детального ознакомления, уже на новой звуковой карте. Такое впечатление, что в 4 треке Mr Redeemer оставил грубое тело и сейчас находится где-то в более низших мирах. Любопытный трип, познакомимся поближе, очень аурично. Ух ты! Pleiadians - Headspin очень опасно здесь вращается, живое, психоактивное звучание, насыщенное ночными, неспокойными флюидами. В последнем треке отсюда, тоже явная энергетика присутствует, но пока до конца не понял её посыл, хотя во второй половине, ближе к концу классно разыгрывается сюжет. Касаемо фаворитов, в первой части у меня это номера 4 и 7.
Вторая часть намного больше психоделиком отстреливает, чем гоа, особенно Bamboo Forest, грозный посыл, надорванный такой, колючий, бас очень круто и брутально пульсирует, перепадает. Крупные неприятности за дверью этой комнаты. Да здесь и Shakta хорош гусь, едкий, ядовитый солдат, бочка хлёстко как марширующим сапогом вколачивается в события. Да, в последствии становится ясно, что весь 2CD это ночной, местами экспериментальный психоделик. Мист был прав, на номер 6 стоит обратить внимание: Total Eclipse & Resurex - Copine, бас очень страстный, классный перепадающий рычок, стимуляционный. Трек к слову если переводить с французского называется подруга/девушка. Это особенно становится ясно с 3.56, по характерным семплам. ))) Man With No Name - Teleport (2000 Mix), в этой версии зазвучал более напористо, психоделично и жёстче, кому-то возможно эта версия больше понравится, современнее чтоли, но я в данном случае выберу классику. ) Фаворитами себе здесь отмечу номера 2 и 6.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Суббота, 30.08.2014, 23:35 | Сообщение # 4
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата mist ()
Размер: 1Gb
охохо,жирновато..но стрекоза все же, так что тяну)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Суббота, 30.08.2014, 23:44 | Сообщение # 5
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Цитата Retropsyhoz ()
охохо,жирновато..но стрекоза все же, так что тяну)

Два сиди, размер соответственно удвоился. ) Выкачивай, если места катастрофически не хватает, переводи в 320, разницы на слух не заметишь, если конечно у тебя там не полигон одних из лучших акустических систем, крутых усилков, звуковых карт и пр. ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:18 | Сообщение # 6
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата Phanatic_Sound ()
если конечно у тебя там не полигон одних из лучших акустических систем, крутых усилков, звуковых карт и пр. ))
)) далеко не ))

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Форум » Вибрации » Goa » VA - Dragonfly Classix II (2001) [FLAC] (Dragonfly Records)
Страница 1 из 11
Поиск: